Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.03.2020, 18:39
Aragorn_125 Aragorn_125 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 70
По умолчанию Тротуарная плитка

Возле нашего ресторана плохая тротуарная плитка, возможно из-за этого людям не охота посещать наше заведение.Надо заказать тротуарную плитку и услуги ее укладки.Вы не знаете где в Санкт-Петербурге ее можно купить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2020, 23:17
Аватар для Hermut
Hermut Hermut вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 191
По умолчанию

Возможно именно из-за этого у вас мало клиентов, но не факт.Чтобы увеличить клиентов нужна реклама, без разницы какая.Но если бы я выбирал, то рассмотрел бы варианты наружной рекламы или распечатал бы баннеры.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.03.2020, 06:03
Аватар для Igor_FOX
Igor_FOX Igor_FOX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

У меня хороший опыт в сфере бизнеса, и я недавно решил поменять плитку во дворе своего частного дома.Кстати в Санкт-Петербурге нашел единственный https://artikospb.ru нормальный магазин качественной тротуарной плитки с услугами ее укладки.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.03.2021, 16:46
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Когда нашей фирме понадобилось купить строительные материалы, а именно газосиликатные блоки купить, мы воспользовались услугами интернет-магазина Карет-Строй 24 https://karet-stroy24.ru/shop/folder...ikatnyye-bloki. Здесь присутствует пеноблоки, которые соответствуют заявленным характеристикам и стоят относительно недорого.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100