Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.11.2023, 20:43
Аватар для Susanna88
Susanna88 Susanna88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 207
По умолчанию Совет

А кто знает хороший зоомагазин поделитесь контактами. А то у нас в городе такого нет. А мне срочно нжы витамины и хороший корм для кошки и собаки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2023, 12:09
Аватар для Lenta88
Lenta88 Lenta88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 271
По умолчанию

да а попробуйте как вариант посмотреть все в интернете. там ведь можно многое найти и может вам с этим тоже повезет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2023, 12:23
Аватар для Marmeladka007
Marmeladka007 Marmeladka007 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 216
По умолчанию

Так зараз знайти хороший зоомагазин не так вже й просто. Я теж коли завела собаку багато їх обійшла. І знаєте я зупинила свій вибір на ось такому https://store.vitomax.ua/ зоомагазині. Там і вибір завжди є, ціни нормальні, весь товар хороший і можна знайти все що потрібно. Мені він всім сподобався і я тільки в нього звертаюся і поки не збираюся міняти.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.06.2024, 15:09
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 907
По умолчанию

Мене цікавлять ветеринарні препарати, де купувати?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый Вчера, 13:13
Аватар для luskam
luskam luskam вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 157
По умолчанию

Мій досвід покупки ветеринарних препаратів для собак в зоомагазині MasterZoo був виключно позитивним. Я шукав ефективний засіб для лікування шкірних проблем у свого улюбленця і знайшов все необхідне в цьому магазині. MasterZoo пропонує широкий вибір ветеринарних препаратів для лікування та профілактики різних захворювань, що дуже зручно. Окрім того, мене приємно здивували доступні ціни та постійні акції, що дозволяють економити. Оформлення замовлення було швидким і зручним, а доставка - оперативною. Тепер я завжди купую ветеринарні препарати для свого собаки тільки в MasterZoo і всім рекомендую цей магазин.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100