Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.07.2011, 14:25
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Любовь зла-полюбишь и…

Многие из нас часто бывали свидетелями связи между успешной, красивой женщиной и совершенно несостоявшимся мужчиной.

Смотришь на такую пару и думаешь:

- Как она могла выбрать его и почему они до сих пор вместе?

- Почему женщина продолжает жить или встречаться с «неудачником»?

- Почему она не находит себе другого более достойного мужчину?

И тут многие отвечают: «Любовь зла – полюбишь и козла».

Я считаю, что это выражение, когда-то давно придумали женщины, чтобы оправдать свои страхи и комплексы.

Один «плохой» выбор можно считать случайностью, а если такой выбор периодически повторяется, то это закономерность.

Существует множество причин, почему женщины ничего не меняют и делают вид, что их все устраивает.

За такими отношениями стоят неуверенность в себе, страхи, комплексы, стереотипы, а возможно и травмы.

Хочу поговорить лишь о некоторых из них.

1.Страх остаться одной.

Девиз: «В старости даже стакан воды не кому будет подать, а так хоть «этот» есть».

Вы считает, что ваше время уже уходит, вы уже не в том возрасте, чтобы искать партнеру замену, поэтому лучше остаться с ним, чем быть одной. Но до старости еще далеко! А ваша жизнь протекает сегодня, сейчас, каждый день. Позвольте себе найти мужчину, который не только будет приносить вам «стакан воды», но и любить вас и уважать!

2.Мнение окружающих.

Девиз: «А что скажут соседи?»

Люди находятся под влиянием «доброго» мнения окружающих. И постоянно задают себе вопрос: «А что обо мне подумают, даже такого мужика и то не смогла удержать». Когда женщина подвержена мнению окружающих, она пытается утвердиться в их глазах: «пусть все знают, что у меня тоже есть семья и все у меня хорошо». Вопрос, все ли так хорошо на самом деле? Или ты врешь сама себе?

3.Вдвоем веселей.

Девиз: «Лучше иметь кого-то рядом, чем быть одной».

Конечно, легче жить вдвоем, чем одной, если при этом с вами рядом порядочный, любящий вас человек. А если с вами рядом несостоявшийся, сидящей у вас на шеи мужчина, который только и делает, что портит вам нервы?! Я думаю, в этом случаи, лучше некоторое время побыть одной и дать возможность другим мужчинам проявить себя, чтобы у вас была возможность выбора.

4.Неуверенность в себе.

Девиз: «Да кому я нужна такая».

К сожалению, именно из-за пониженной самооценки, многие девушку терпят возле себя «плохих» мужчин. Просто потому, что они считают, что не достойны лучшего. Именно такие девушки больше всего страдают в жизни, так как они не ценят себя. Эти девушки полностью «растворяются» в своем мужчине: моют, стирают, убирают, варят, чистят лишь бы он их не оставил. Но получается обратный эффект, если вы сами себя не цените, как ваш мужчина будет ценить вас, и за что?

5.Чувство жалости к партнеру.

Девиз: «Кому он кроме меня нужен, такой».

Женщины берут на себя роль «мамочки», и постоянно приговаривают: «да он бы без меня уже помер давно». Тут надо понять, что таким образом женщина хочет поднять собственную значимость и показать всем, какая она «мученица», что несет на себе эту «тяжелую ношу». В такой ситуации, она не может быть счастлива. Задайте себе вопрос: «Правильный ли это путь?»

На самом деле, причины «несчастья» женщин можно перечислять бесконечно. Самое главное понять, что жизнь одна и все в ваших руках! Выкиньте эти «девизы» из головы, возьмите ответсвенность за вашу жизнь в свои руки!

И если вы узнали себя в некоторых из этих пунктов, хочу вас обрадовать!

Пришла пора что-то изменить в вашей жизни!

Научитесь ценить себя и ваше время, любите достойного человека!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2011, 01:05
Аватар для surka
surka surka вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 4,135
По умолчанию

Где ты это всё находишь ? =)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2011, 09:33
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surka Посмотреть сообщение
Где ты это всё находишь ? =)
Это большой секрет!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100