Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.11.2020, 15:40
Рита Меркулова Рита Меркулова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 161
По умолчанию Головная боль

Последнее время сильно болит голова при чем такая ноющая боль. Была у врача, толком ничего не объяснил, назначил лечение. Пропила 2 недели таблетки ничего сверхъестественного не произошло. Кому обращаться еще вообще не знаю, что еще могут придумать мне с диагнозом(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2020, 22:05
Людмила Маркова Людмила Маркова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 137
По умолчанию

Просто нужно искать причины возникновения головной боли, а не залечивать ее, как предлагают наши врачи. Все-таки, я бы рекомендовала обратиться к восточной медицине, возможно их методы и помогут. В Москве есть клиника головной боли “Тибет”, которая как раз специализируется на лечении головной боли . Вот к ним бы и обратились, они находятся возле метро Новокузнецкая, по улице Садовническая, д.11, строение 2. Насколько я знаю, консультация бесплатная, вы не затягивайте и лучше запишитесь на прием.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2021, 18:02
Acina Acina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Это хорошо, что Вы обратились к врачу. Но возможно Вам лучше обратиться с данной проблемой в эту клинику - https://medexpert.website/ . В головной боли может быть множество причин, нужно провести полное обследование перед тем как назначать лечение.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.04.2021, 17:34
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 205
По умолчанию

По моему мигрень ничем не лечиться, я так слышала
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.04.2021, 08:53
Аватар для Zymman
Zymman Zymman вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 162
По умолчанию

У меня тоже часто голова болит. Вы к врачу ходили?
Какой диагноз вам поставили?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.04.2021, 09:09
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 271
По умолчанию

Обязательно следует сходить к докору и пройти обследование. Если КТ мли УЗМ назначат то тут https://doc.ua/diagnostics/kiev/all/uzi можно подобрать нужный диагностический центр, записаться на прием в удобное вам время и узнать цены. В любом случае, не нужно ждать что это само пройдет. А лучше всего показаться доктору и выяснить причину головных болей.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.07.2024, 14:22
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 431
По умолчанию

Меня пару раз в год мигрень одолевает и достаточно долго держится, без таблеток вообще не получается справиться с этим. Думаю, что наверное надо к врачу обращаться, потому что эти приступы меня уже достаточно сильно утомили. Читаю советы в интернете и пишут, что для лечения мигрени https://rezonans.net.ua/ru/lechenie-migreni/ вот в этот медицинский центр лучше обратиться - говорят, что тут на самом деле подход инновационный, благодаря чему и лечение более эффективное. Наверное стоит попробовать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100