Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.07.2024, 19:25
Аватар для NapoLLeon
NapoLLeon NapoLLeon вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 83
По умолчанию Какие серьги выбрать?

Помогите выбрать серьги. Ищу что-то оригинальное для мамы. У нее юбилей, она всю жизнь хотела золотые серьги, но постоянно себе во всем отказывала чтобы у нас было все самое лучшее. И вот хочу сделать ей приятно. Что бы вы порекомендовали посмотреть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2024, 19:26
Аватар для Ganduras
Ganduras Ganduras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 109
По умолчанию

Можно взглянуть на классические пусеты с бриллиантами - они всегда в моде и подходят ко всему. Или как насчет золотых сережек с жемчугом? Они такие нежные и изысканные.

А еще есть крутые варианты с цветными камнями - может, найдешь что-то с камнем ее месяца рождения? Это будет очень символично. Если твоя мама любит что-то оригинальное, то обрати внимание на серьги необычной геометрической формы - они очень стильные.

Многие женщины обожают природные мотивы - серьги в виде листочков или цветов выглядят просто невероятно. А для вечерних выходов - длинные изящные серьги, они добавят элегантности любому образу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2024, 19:28
Аватар для NapoLLeon
NapoLLeon NapoLLeon вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 83
По умолчанию

Кстати действительно может посмотреть какие камни подходят для ее знака зодиака и тогда отталкиваться от этого? А интересно сколько могут обойтись серьги с камнем? И где лучше всего покупать чтобы точно это было хорошее качество?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2024, 19:32
Аватар для Ganduras
Ganduras Ganduras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 109
По умолчанию

С камнем действительно красивые серьги можно купить. Цена будет зависеть от камня что это будет рубин или какой-то полудрагоценный камень. Зайди на сайт Золота Краина https://zolotakraina.ua/sergi/zoloto/ посмотрите какие серьги у них есть. Цены разные, дизайн также от простых до самых изысканных и массивных. Если на мой вкус ориентироваться, то вот такого плана мне ну прям очень нравятся, может и вы такие захотите. Это топаз, очень красивый камень
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100