Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.06.2024, 12:18
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию Хирургический клей

Привет всем! Что ты можешь сказать о хирургическом клее? Слышал, что это новое эффективное средство для закрытия ран. Насколько оно эффективно и безопасно? Спасибо заранее за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2024, 12:28
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 894
По умолчанию

Привет! Я не так давно перенес операцию на коже, и хирург использовал хирургический клей для закрытия раны. Опыт был положительным. Клей быстро застывает, образуя прочный плен, который помогает быстрому заживлению. Через несколько недель рубец стал почти незаметным, что для меня было важно, так как раньше у меня были проблемы с заживлением швов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2024, 12:31
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Поскольку я знаю, это клей для профессионального использования. Так что, если вы не медик, вам не обязательно уметь им пользоваться. Хотя хирурги им пользуются довольно часто.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2024, 12:35
Аватар для Monolitt
Monolitt Monolitt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 23
По умолчанию

Один из известных марок хирургического клея - это хирургический клей Дермабонд https://medstock.ua/shovnyi-material...klei-dermabond Этот клей эффективен для закрытия маленьких ран и разрывов кожи, особенно на областях, где традиционные швы не всегда удобны или необходимы. Он быстро застывает, образуя водонепроницаемую пленку, которая защищает рану от инфекций и помогает ускорить заживление. Поэтому, в отличие от обычных нитей, ненужно снимать швы поле операции.

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100