Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.11.2020, 15:32
regionn regionn вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 240
По умолчанию Спорт клуб

Кто может порекомендовать такой спортивный клуб, для похода всей семьей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2020, 22:56
region79 region79 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 256
По умолчанию

Я вот тоже хочу заняться спортом. В последнее время чувствую себя не важно и мне кажется у меня начинает появляться второй подбородок...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2020, 13:15
Аватар для narayana
narayana narayana вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 271
По умолчанию

Обойтись конечно же можно, но вот и результат будет соответствующий. Так что смотрите сами, могут быть и какие-то определенные проблемы с сбрасыванием лишнего веса, да и вообще со всеми подобными вещами. Благодаря программе составленной в фитнес центрах вы легко сможете эффективней проводить время, и на вашем теле это также сильно скажется! Вот тут можете присмотреть какой-то фитнес центр - https://sculptorsfitness.ru/kupchino там программу вам составят.

Последний раз редактировалось narayana, 06.11.2020 в 15:37.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.05.2021, 22:26
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

Здравствуйте! Занятие спортом это хорошая идея, мы с сыном ходим в спорт клуб уже 3 года, но в связи с карантином начали заниматься дома. Так как тренировки дома уже проходят без тренера, то задумался о правильности исполнение упражнений. Вот сейчас читаю статью про спорт в целом, и много чего интересного для себя извлек. Советую и вам заглянуть почитать, пригодится не только для домашних тренировок, а и для тренировок в зале.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2024, 18:48
Аватар для Lenta88
Lenta88 Lenta88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 268
По умолчанию

да идите в любой как по мне они сейчас все одинаковые и совсем нет смысла в чем то перебирать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.04.2024, 19:40
Аватар для Susanna88
Susanna88 Susanna88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 204
По умолчанию

Так є багато різних спорт клубів куди можна ходити всією сім'єю. Я і собі такий відкрила і намагаюся робити все по сучасному щоб всім сподобалося. Так що встановила собі там спеціальну автоматизацію яку замовила ось тут на сайті вказавши для чого саме вона мені потрібна. Мені її поставили в короткий термін. І я не хочу хвалиться але у мене стало тепер навіть більше клієнтів.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100