Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.12.2023, 17:36
Аватар для Лаванда45
Лаванда45 Лаванда45 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2022
Сообщений: 14
По умолчанию Подтяжка груди

Здравствуйте, форумчане! У меня возник вопрос о подтяжке груди. Кто-нибудь проходил через эту процедуру? Хочу узнать, каковы ваши впечатления и результаты. Есть ли какие-то рекомендации или советы по выбору хорошего специалиста или клиники? Благодарю за любую информацию!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2023, 19:50
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 857
По умолчанию

Привет! Моя супруга проходила подтяжку груди несколько лет назад, и у неё остались положительные впечатления. Важно выбрать опытного и квалифицированного хирурга. Можем порекомендовать врача, если интересно. Также, будьте готовы к периоду восстановления после операции, но результаты того стоят )
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2023, 20:00
Аватар для Zinchenko-O
Zinchenko-O Zinchenko-O вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте! Любая операция по пластике - это не менее сложная процедура, чем другие операции. Лучше искать надёжного специалиста в таких вопросах, чтобы и результат был классным, и чтобы не нанести урон здоровью.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2023, 20:10
Аватар для Ksenia32
Ksenia32 Ksenia32 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2023
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаванда45 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане! У меня возник вопрос о подтяжке груди. Кто-нибудь проходил через эту процедуру? Хочу узнать, каковы ваши впечатления и результаты. Есть ли какие-то рекомендации или советы по выбору хорошего специалиста или клиники? Благодарю за любую информацию!
Добрый день! Имею некоторый опыт обращения в клинику, где работают хорошие хирурги. Моя знакомая у них делала подтяжку груди, очень довольна. Хочу порекомендовать вам медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД" в Киеве. Здесь работают лучшие врачи по вопросам пластической хирургии и мастопексии https://avicennamed.com.ua/uslugi/podtyazhka-grudi/ , в частности. Опытные специалисты, современное оборудование и индивидуальный подход гарантируют отличные результаты. У них есть богатый опыт в подтяжке груди, и клиника известна своим профессионализмом. Если у вас есть какие-то вопросы или хотите узнать больше, зайдите на сайт и запишитесь на консультацию. Надеюсь, моя информация будет полезной.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.02.2024, 21:41
vovchikk vovchikk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.10.2021
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zinchenko-O Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Любая операция по пластике - это не менее сложная процедура, чем другие операции. Лучше искать надёжного специалиста в таких вопросах, чтобы и результат был классным, и чтобы не нанести урон здоровью.
Полностью согласен!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.02.2024, 22:03
rosaaa545 rosaaa545 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщений: 19
По умолчанию

Во-первых, выбор хорошего специалиста и клиники играет ключевую роль в успешном результате операции. Рекомендую обращаться только к опытным пластическим хирургам с хорошей репутацией. Посмотрите отзывы пациентов, проконсультируйтесь с друзьями или знакомыми, которые проходили подобные процедуры.

Во-вторых, важно обсудить свои ожидания и цели с хирургом на консультации. Он сможет оценить вашу ситуацию и предложить наилучший вариант подтяжки груди с учетом ваших индивидуальных особенностей. Также обязательно уточните, проводит ли клиника процедуру как реконструкция соска молочной железы, если вам это необходимо.

Наконец, после операции следуйте рекомендациям врача по уходу за грудью и соблюдайте все рекомендации в период реабилитации. Это поможет достичь наилучшего результата и уменьшить риск осложнений.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.03.2024, 14:02
James227 James227 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2023
Сообщений: 21
По умолчанию

Однажды, когда у меня было свободное время, я решил зайти на Instagram Story Viewer, чтобы немного развлечься. Это было ночью, и я не мог спать, поэтому решил провести время на сайте. Включив сервис, я начал просматривать Истории разных людей. Первым делом я заглянул в истории моих друзей, чтобы узнать, что у них нового. Потом я начал исследовать Истории других пользователей. Там я увидел много интересных вещей: путешествия, красивые фотографии, забавные моменты из жизни. Я так увлекся просмотром, что Instagram Story Viewer время пролетело незаметно, и я просидел на сайте до самого утра. В итоге я не только отлично провел время, но и узнал много нового.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100