Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.12.2020, 01:11
gerasimvanov gerasimvanov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщений: 306
По умолчанию Что такое криптовалюта и майнинг?

Что такое криптовалюта и майнинг?
Криптовалюты это копейки системы, которые существуют исключительно в виртуальном месте. Единицы криптовалюты, монеты - это зашифрованная информация, которую по существу невозможно откопировать или подделать. Условные деньги можно продавать и покупать в обмен на общепринятые\ деньги. С их помощью можно делать приобретения и оплачивать услуги.
Отличие криптовалюты от обычных денег в электронном виде.
Главное отличие электронной валюты от обычных денежных средств в цифровом виде заключается в следующем:
- для того, чтобы рядовые деньги появились на счету в электрическом виде, они должны быть сначала физически внесены на счет, например, через банк или платежный терминал.
- то есть для обычной валюты многоэлектронный вид - это одна из форм материального воплощения.
- криптовалюта выпускается непосредственно в сети и никак не связана ни с какой-либо обычной валютой, ни с любой казенной валютной системой.
Таким образом, можно сказать, что "криптовалюта - это разновидность электронных денег.
Что такое майнинг?
Говоря упрощенно, майнинг - это добыча криптовалюты, чаще всего, биткоинов, что разъясняется их наиболее солидной востребованностью и популярностью на рынке в настоящее время. По сути, владелец компьютера, используя его ресурсы для работы виртуальной платежной системы, осуществляет сбор и обработку информации о проводимых в данный момент операциях с электронной валютой. Эта деятельность необходима для того, чтобы проводились транзакции, обеспечивалась высокая ступень их безопасности, а также производилось верное функционирование всей одноранговой рассредотачивавшей системы. Чем большее количество майнеров и, соответственно, ресурсов компьютеров, принимает участие в процессе, тем надежнее и стабильнее работа системы. Также, мы рекомендуем ознакомиться: купить srm serum на нашем сайте.
Как и большинство валют, биткойн имеет максимальное предложение монет, это отмечает, что система не будет генерировать больше биткоинов после удачи их наибольший числа. Обычно общий объем предложения является общедоступной информацией, которая вырабатывается при создании криптовалюты.
Помимо биткойна сегодня присутствует более тысячи разнообразных криптовалют, также называемых альткоинами или другими монетами. Все они с разными свойствами и вариантами использования.
Выводы
Валюты становятся все популярнее в современном мире. Уже сегодня за криптовалютными монетки можно купить не только еду или програмку для компьютера, но и одежду, дом или авто.
Если вы только знакомитесь с валютами, то вот самый важный факты, которые нужно знать:
1) Валюты считаются самым прибыльным средством оплаты, так как вам не нужно проплачивать налоги.
2) Система безопасности криптовалют довольно высокая, а все платежи остаются неподписанный.
3) Криптовалюта - это просто ясный код, который несет в себе данные о монете. Ни одна крипта не имеет вещественною формы, а имеется только в online - пространстве.
4) Стоимость валюты непосредственно зависит от энтузиазма публики к ней, количества монет, которые можно добыть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2021, 15:48
alex_cash alex_cash вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 147
По умолчанию

Мне кажется криптовалюты очень нестабильны и я бы не стал вкладывать в них свои сбережения. Другое дело - коллекционные монеты из драгоценных металлов, они никогда не потеряют в цене. Я бы купил такие https://skupkamonet.com.ua/ru/monety-ukrainy-13
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2021, 18:03
mohon8 mohon8 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.03.2021
Сообщений: 111
По умолчанию

Мне кажется, сейчас криптовалюта это едва ли не самая популярная тема в мире. Куча людей ежедневно зарабатывает на этом большие деньги, многие запускают свои криптовалюты. Почитайте подробнее про это тут https://crypto-bears.com/.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2021, 13:54
Аватар для Xannerot
Xannerot Xannerot вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2021
Сообщений: 7
По умолчанию

Ну что можно сказать по этому поводу, тема криптовалют в последние годы особенно на слуху. Реально ли на них заработать?Да, но для начала нужно вникнуть в тему. Нужно читать тематические сайты,порталы,форумы. Мне вот, например, нравится читать сайт https://profinvestment.com/ . На нём все доступно, понятно рассказывается. Есть и телеграмм-каналhttps://t.me/profinvest. Информации по этой теме хватает в интернете, изучайте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2021, 17:17
Аватар для Davalid
Davalid Davalid вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xannerot Посмотреть сообщение
Мне вот, например, нравится читать сайт https://profinvestment.com/ . На нём все доступно, понятно рассказывается.
Согласен, хороший сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100