Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.02.2024, 19:18
Koote Koote вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 682
По умолчанию Где заказать визитки?

Здравствуйте! Нужны визитки качественные, буду регулярно заказывать, поэтому ищу фирму с приемлемыми ценами за свои услуги, что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2024, 19:33
Pomydor Pomydor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 620
По умолчанию

Советую обратиться за изготовлением визиток в компанию «КопиПринт», можете предварительно ознакомиться с ценами на сайте https://copy-print23.ru/price/ , затем проконсультируйтесь со представителем, чтобы определиться окончательно. Компания предоставляет скидки на некоторые услуги пенсионерам и студентам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.03.2024, 13:57
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 361
По умолчанию

Недавно я столкнулся с задачей заказа визиток для своего бизнеса и начал исследовать различные способы их печати. При этом наткнулся на статью http://uzinform.com.ua/news/2024/02/16/199655.html, которая посвящена преимуществам офсетной печати визиток. Эта статья очень хорошо структурирована и обстоятельно рассматривает все плюсы данного способа печати. Я нашел здесь много интересной информации, которая помогла мне принять взвешенное решение при выборе типа печати для моих визиток. Если у вас также возникла необходимость заказать визитки, рекомендую вам прочитать эту статью для более глубокого понимания темы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100