Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.07.2024, 11:02
Olesh Olesh вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.03.2022
Сообщений: 282
По умолчанию Гофролотки

Привет всем! Мы тут решили обновить упаковку для нашей продукции и смотрим в сторону гофролотков. Кто-нибудь использовал их? Интересует, насколько они прочные и удобные в использовании, и подходят ли для транспортировки разных товаров? Буду рад любым советам и рекомендациям.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2024, 11:48
Vita33 Vita33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 284
По умолчанию

Да, мы используем гофролотки уже некоторое время и можем порекомендовать. Особенно хорошие отзывы у нас собирает самосборный короб из гофрокартона от компании Байбокс. Эти лотки действительно прочные и надежные, отлично подходят для транспортировки самых разных товаров, будь то продукты питания, техника или одежда. Гофрокартон хорошо держит форму и защищает содержимое от повреждений. Еще один плюс – такие лотки легко собирать и разбирать, что экономит время и силы. А самое главное – они экологичные, так как сделаны из переработанного материала. Мы заказываем их оптом, и это выходит очень выгодно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый Вчера, 21:02
микс85 микс85 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.10.2023
Сообщений: 31
По умолчанию

Сегодня картонные коробки для упаковки купить вообще не проблема. Довольно много компаний-производителей или поставщиков. Ищите оптимальное качество/цену, заказывайте пробные партии и проверяйте как и что будет при транспортировке и хранении
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100