Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.01.2016, 21:37
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию «Первый канал» покажет «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона»

29 января, 5 февраля и 12 февраля в 21.30 смотрите три части телеверсии самого масштабного и грандиозного шоу – «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона»! Самые лучшие и любимые песни, самые яркие артисты двух десятилетий на одной сцене! Не пропустите! 21 ноября на сцене СК «Олимпийский» состоялось уникальное, грандиозное и неповторимое юбилейное шоу «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты Золотого Граммофона», ставшее музыкальным событием века. 55 невероятных номеров, около сотни главных хитов российской эстрады и, конечно, артисты, без которых просто невозможно представить себе шоу-бизнес! «Русское Радио» и «Первый канал» дарят миллионам зрителей телеверсию этого невероятного концерта! Целых три вечера вы сможете наслаждаться песнями, прозвучавшими со сцены «Олимпийского»! Все лучшее, что было на российской эстраде за два десятилетия вы увидите из первого ряда! Филипп Киркоров, Дима Билан, Николай Басков, Вера Брежнева, София Ротару, Иосиф Кобзон, Нюша, Полина Гагарина, Ани Лорак, Анита Цой, Валерий Меладзе, A’Studio, «Винтаж», ВИА Гра, SEREBRO, Дима Маликов, группа «Земляне», Анита Цой, Сергей Лазарев, Глюк’oZa, «Дискотека Авария» и многие-многие другие – в эксклюзивной телеверсии. Самые яркие артисты, самые любимые песни, самые грандиозные номера – все это юбилейное шоу «Русское Радио. 20 лет. Легендарные хиты «Золотого Граммофона». Не пропустите! 29 января, 5 февраля и 12 февраля в 21.30 на «Первом канале»!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2016, 12:01
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Грузские хиты Золотого гомофона? Круто Поющие и ведущие их ЭТИХ?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100