Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.05.2016, 21:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Лоза раскритиковал новый клип `Ленинграда`

Певец Юрий Лоза в прямом эфире «Радио Балтика» раскритиковал творчество Сергея Шнурова и новый клип группы «Ленинграда» на песню «В Питере – пить».

«Люди идут на концерты Шнура не за музыкой и песнями. Это эстрадный бомж, а его якобы эстетика – нарушение запретов. Он создает иллюзию, что пытается переступить черту. Если он просто споет, люди его не поймут. Но фанаты идут на концерты посмотреть, как он наблюет или разденется догола. Там голимый мат, а матом владеют все, это не может быть произведением искусства», – уверен Лоза.

По его словам, в песнях российских исполнителей любят искать смысл там, где его нет. В новом видео «Ленинграда» нет пародии или высмеивания, поскольку Петербург сам по себе не пошлый город, полагает музыкант.

«Назвать песню шаржем тоже нельзя. Это вывернутая наизнанку эстетика. Там ни пения, ни поэзии, ни музыки. Вышел и пукнул в очередной раз. Пирожок без ничего», – возмутился Лоза.

Популярность клипа в интернете певец объяснил тягой публики ко всему шокирующему. Лоза утверждает, что если Шнуров последует примеру художника Петра Павленского и прибьет к брусчатке гениталии, то сможет набрать гигантское количество лайков в соцсетях.

В ноябре 2013 года на Красной площади в Москве Павленский прибил свою мошонку гвоздем к каменной брусчатке. Акция вызвала значительный общественный резонанси обсуждение.

Опубликованный 30 апреля клип на песню «В Питере – пить» собрал более двух миллионов просмотров. Главный режиссер произведения Анна Пармас рассказала РБ, что актеры, принимавшие участие в съемках, употребляли воду вместо алкоголя.

Ранее Юрий Лоза заявил, что большую часть произведений Led Zeppelin слушать невозможно, а в Rolling Stones ни разу в жизни не смогли настроить гитару. Позже журналисты спросили продюсера британских групп Джимми Дугласа, что он думает о критике со стороны российского музыканта. В ответ Дуглас сказал, что не знает о существовании Лозы и не согласен с его высказываниями.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2016, 07:59
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Шнурка давно пора одёрнуть Завыделывался парень
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100