Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.10.2023, 18:31
VovanMas VovanMas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.05.2023
Сообщений: 100
По умолчанию Меня интересует серверное оборудование, где его заказать в Москве?

Меня интересует серверное оборудование, где его заказать в Москве?

Последний раз редактировалось VovanMas, 10.10.2023 в 18:39.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2023, 13:36
ElenaZim ElenaZim вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2023
Сообщений: 97
По умолчанию

Digital-Tex является одной из ведущих компаний, специализирующихся на поставке серверов и сетевого оборудования. Они предлагают только высококачественные продукты от ведущих мировых производителей. Независимо от того, нужен ли вам сервер для малого бизнеса или мощный серверный кластер для корпоративной инфраструктуры, Digital-Tex предоставляет разнообразные опции, чтобы удовлетворить все ваши требования https://digital-tex.ru/.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2023, 14:24
Аватар для Джинглэй
Джинглэй Джинглэй вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovanMas Посмотреть сообщение
Меня интересует серверное оборудование, где его заказать в Москве?


Лучше покупать серверное оборудование у производителей или официальных дистрибьюторов. Также можно посмотреть на вторичном рынке, но нужно быть осторожным, так как б.у оборудование может иметь проблемы. Мы этот вопрос изучали несколько месяцев назад. Только искали где покупать Киеве. В конечном итоге все необходимое сетевое и серверное оборудование купили здесь https://stack-systems.com.ua У них представлены модели разных производителей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый Вчера, 09:26
soshure soshure вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 28
По умолчанию

Недавно понадобилось сетевое оборудование TP-Link для настройки WiFi в одном из удаленных объектов. Мы давно работаем с ZSCOM, поэтому без колебаний обратились к ним. Как всегда, все прошло гладко: оборудование поступило вовремя, и специалисты помогли нам с монтажом и настройкой. Важно, что они предоставляют поддержку и после покупки, что в наше время редкость. Если ищете качественное оборудование TP-Link, смело обращайтесь в ZSCOM!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100