Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.09.2024, 16:11
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,751
По умолчанию Как очистить кэш в Телеграме

Совсем недавно столкнулась с проблемой, что Telegram начал занимать слишком много места на телефоне. Нашла на TOP TECH полезную статью про то, как очистить кэш в Телеграме, и сразу решила воспользоваться советами. Материал https://toptechnika.ru/kak-ochistit-kesh-v-telegrame/ был настолько простым и понятным, что я справилась с задачей буквально за несколько минут. Что мне особенно понравилось – это структура сайта. Очень легко найти нужную информацию благодаря удобной сортировке по категориям и грамотной навигации. Приятно видеть, что даже такие мелкие вопросы, как очистка кэша, не остаются без внимания, а подробно освещаются. Рекомендую всем! Ваш сайт стал моим главным помощником в решении технических вопросов. Продолжайте в том же духе!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100