Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.03.2023, 04:25
gaverees12 gaverees12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.02.2023
Сообщений: 268
По умолчанию Химчистка мягкой мебели

Мягенькая мебель очень быстро мажется. Само собой разумеется, покрывало на диванчике можно заменить или вычистить при помощи стиральной машины. Однако избавить от пятен обивку объектов намного затруднительнее. Осуществить этакую процедуру самостоятельно практически не под силу. Даже инновационная бытовая химия может оказаться беспомощна. В связи с этим теперь весьма модна профессиональная химчистка мягкой мебели. Она подразумевает применение особого оборудования и средств, которые могут управиться даже со старыми и въевшимися пятнами.

Кроме пятен, на обивке обстановки со временем появляются вирулентные микробы. Она накапливает большущее число пыли, которая может быть опасна для персон, страдающих аллергическими взаимодействиями, и детей. Поэтому весьма важно без опоздания очищать изделия. Необходимо точно обращаться в специализированную компанию, которая предлагает службы по уборке, в частности: химчистка штор. Именно благодаря данному мягкие гарнитуры вернут себе минувшую привлекательность и цветовой оттенок.

Во время очищения профессионалы пользуются только безопасными и основательными средствами. Они не вредят природоохране, не портят цвет поверхности. С помощью специализированной бытовой химии можно даже избавиться от чернильных пятен. Они способны бороться с и противным запахом. Подобные средства не вредят человеческому здоровью, не могут вызвать аллергические реакции. Ими можно даже очищать мягенькую мебель из ребяческой комнаты.

Что касается длительности химической чистки, то передовая процедура проходит исключительно быстро. После завершения нанесения водянистого вещества, которое выводит на поверхность все засорения, меблировка обрабатывается особенными мощными пылесосами. Они всасывают всю пыль и остатки моющих средств. Именно благодаря такому диван, кресло или пуфик исключительно быстро высыхают. Забрать переменённые изделия домой можно будет уже через несколько часов. Есть дополнительно и сухие смеси, которые отлично справляются с выведением пятнышек. Однако их применяют только для вот такой мебели, на которой нет стойких пыли и загрязнений.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2023, 23:26
Токарь Роман Токарь Роман вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2022
Сообщений: 43
По умолчанию

Это как раз тот вопрос, которым я на днях занимался. Вся мебель в доме уже совершенно потеряла свой внешний вид и былую свежесть. Но я хочу сказать, что сам не ожидал такого эффекта, но химчистка мягкой мебели в Москве https://himdivan.ru/khimchistka-myagkoj-mebeli/ вернула моей мебели вид новой, я даже отказался от идеи потихоньку ее менять на новую, и что особенно радует - это значительно дешевле, чем новая мебель.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2023, 15:33
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 406
По умолчанию

Рекомендую обращаться профессиональную химчистку мебели, что бы быть уверенным что мебель останется в отличном состоянии. Так как у меня был в этом плане неприятный опыт, и теперь обращаюсь только к профессионалам. Подробнее про все этом могу вам посоветовать почитать вот тут https://v-banyu.ru/pochemu-stoit-vyb...ku-mebeli.html, так что смотрите.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2023, 11:19
Mila05 Mila05 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 186
По умолчанию

Вот как раз задумываюсь о химчистке и начала искать информацию про это. Попала на такую статью https://i-howto.ru/uslugi-po-ximchis...preimushhestva в которой описано как все происходит и какие в этом плюсы. Как по мне самый главный плюс, но не надо тянуть куда-то мебель, а все делают на месте.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100