Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.08.2024, 22:49
Vita33 Vita33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 282
По умолчанию Снасти для ловли окуня на спиннинг

Планирую весеннюю рыбалку и хочу попробовать спиннинг на окуня. Какие снасти лучше взять с собой? Какие приманки и какую леску выбрать? Надоело возвращаться без улова, хочется настроиться на хороший результат.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2024, 23:09
Olesh Olesh вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.03.2022
Сообщений: 277
По умолчанию

Весной окунь активизируется, поэтому важно подобрать правильные снасти. Для начала, выбери легкий спиннинг с чувствительным вершинком, который позволит тебе лучше контролировать приманку и чувствовать поклевки. Леску лучше взять плетеную, так как она обеспечивает лучшую обратную связь. По приманкам, весной хорошо работают маленькие воблеры или резиновые твистеры с яркими цветами. Кстати, в блоге про рыбалку моряка Папая можно найти много полезной информации о том, какая нужна оснастка на окуня весной https://polefishing.com.ua/lovlya-ok...ni-na-spining/ . Там Папай делится советами о том, какие снасти и приманки лучше всего подходят для весенней ловли окуня, что поможет тебе сделать рыбалку максимально успешной.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100