Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.09.2020, 15:09
kreditos24 kreditos24 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 6
По умолчанию Что делать с кредитом?

Подскажите что делать. Моя тёща взяла https://top20-zajmy-bez-otkaza.ru/ через сайт в МФО Вива деньги кредит. Причём брала второй раз. Первый благополучно погасила. И тут шло всё нормально. Но примерно полгода назад закрыли их организацию. Но всех отправили отдыхать и до сих пор не выплатили зарплату.

Там все сложно с прокуратурой решается. Но все равно чтобы не было проблем она платила вовремя, выкручивалась как могла. Когда полностью а когда проценты чтобы просрочек не было. В июне оставалось выплатить до 20 числа весь кредит 20000 примерно. Поехали в МФО Вива попросили переоформить договор еще на какое то время чтобы платить по 3000 каждый месяц пока не закроем.

Там согласились сказали что нибудь придумаем с новым графиком. Но через несколько дней выставили требование все оплатить так как она теперь безработная. Человек который добросовестно относился к кредиту и МФО, причем клиент уже несколько лет просто от переживаний попадает с тяжёлым инсультом в больницу. Я её зять. У меня есть возможность гасить кредит, но они не хотят переоформлять его на меня. Вот так МФО Вива отнёсся к своему клиенту. А теперь вообще мы не знаем что делать еще и тёщу теперь лечить.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100