Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.11.2010, 15:19
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Миронов хочет увеличить зарплаты россиян в 2,5 раза

МОСКВА, 3 ноября. Зарплаты в России могли бы быть в 2,5 раза выше, чем сейчас, при существующем уровне развития национальной экономики. Такое мнение, как передает РБК, высказал сегодня председатель Совета Федерации Сергей Миронов на встрече с сотрудниками Гидрометцентра РФ.

«Сегодня в России в 2,5 раза недоплачивают всем — и бюджетникам, и в коммерческом секторе», — сказал он. В России заработная плата составляет около 26% в ВНП (валового национального продукта), а в развитых странах — 60%, указал спикер верхней палаты парламента.

В связи с этим, по его мнению, необходимо в корне менять принцип оплаты труда. Так, Миронов считает, что нужно перейти на почасовую оплату труда и, соответственно, определить стоимость одного часа неквалифицированного труда, а также ввести повышающие коэффициенты — регионального, отраслевого и квалификационного.

«Если разница доходов превышает 5 раз — уже тревожно. В РФ почти в 17 раз доходы самых низкооплачиваемых разнятся с доходами самых богатых (10% населения)», — подчеркнул председатель СФ. В связи с этим, считает Миронов, нужен закон о прогрессивной шкале подоходного налога и налога на роскошь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2010, 10:49
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Это целесообразно только при замораживании цен, в противном случае - это гиперинфляция.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2010, 10:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Замораживать цены они не собираются....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100