Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.05.2022, 17:50
hornidas81 hornidas81 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 236
По умолчанию Как продать квартиру?

В жизни бывает так, что рано или поздно необходимо реализовать свою квартиру. Вне зависимости от данного случая, вам понадобятся знания для скорой продажи квартиры за достойную сумму денежных средств. По этой первопричине мы вам поведаем о определенных особенностях, которые понадобятся тем, кто продает жилплощадь впервые. Детальнее: https://novostroyrf.ru/.

Стандарты оценки квартиры. Итак, в главную очередь вам надо адекватно оценить действительную стоимость своей жилплощади. При этом рекомендуется выключать все свои предрассудки и пожелания, ситуацию оценивайте трезво. Если квартира размещается в центре Москвы, то стоимость подлинно будет исключительной. Постарайтесь отталкиваться от расположения жилья, ее расстояния до центра и проходящего ремонта объекта. Но не запрашивайте незначительную сумму, ведь после завершения операции, вы будете на порядок более переживать, чем торжествовать. Если ваш запрос по стоимости - велик, то граждане попросту не будут направляться к вам, в ожидании упадка стоимости.

В убеждении, методы определения соответственной цены для каждого - индивидуальны, но мы рекомендуем изначально просмотреть газетные и интернет объявления Москвы. И после того как отыщите несколько продающихся похожих квартир неподалеку от вас подсчитывайте посредственную арифметическую цену. Если ваше рекламное объявление о продаже не найдет своего заказчика в течение месяца интерес со стороны вероятных владельцев квартиры будет лишь падать. И здесь также не стоит вливаться в крайности ведь многие идут на резкое понижение цены квартиры. Именно поэтому вам изначально надо настроить себя психологически: вам главнее продать быстро или задорого?

Очень важно настроиться на встречу с потенциальным покупателем психологически и эмоционально встречайте его с улыбкой, ведь мнение друг о друге у нас в основном формируется в течение первых 5 минут разговора. Кроме своей безупречности, потрудитесь, чтобы ваша квартира также выглядела отлично и чисто. А если вы приготовиться не успели безопаснее встречу перенести или вовсе отменить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2022, 00:57
Аватар для Valeriy12
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 249
По умолчанию

Как раз искала как бы ее продать)

Последний раз редактировалось Valeriy12, 05.06.2022 в 19:39.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2022, 16:23
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 248
По умолчанию

Привет, а какие ещё есть вариант, чтобы продать квартиру?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.06.2022, 19:37
Ярослава Фролова Ярослава Фролова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 105
По умолчанию

Хорошего вечера) Могу вам посоветовать воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений N555 https://n555.ru . Я с ее помощью не так давно смогла продать квартиру и довольно таки удачно. А разместить объявление на ней вы можете без регистрации и самое главное бесплатно. В общем советую)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.11.2022, 07:36
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Срочный выкуп недвижимости - доля в Питере .

Цитата:
Сообщение от hornidas81 Посмотреть сообщение
В жизни бывает так, что рано или поздно необходимо реализовать свою квартиру. Вне зависимости от данного случая, вам понадобятся знания для скорой продажи квартиры за достойную сумму денежных средств. .
Да , иногда и такая услуга нужно, срочно понадобились деньги или еще что, вот и нужно по быстрому продать недвижимость !
Всегда, любую недвижимость лучше и спокойней продавать через агенство , я уверен, что все со мной согласятся !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если у Вас есть доля в квартире и Вы не знаете, как ее быстро продать, могу подсказать по этой теме. Самой такая недвижимость досталась по наследству, нет хорошо конечно , ведь и она денег стоит!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , у меня они ее и купили, вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Ребята все сделали быстро и красиво . Они находятся - Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 33 .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100