Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый Сегодня, 11:47
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,791
По умолчанию Эффективность и надежность Hi Scan

Хотела бы рассказать про свой опыт работы с рентгенотелевизионным оборудованием Hi Scan от компании Рентгеновские системы и сервис, которое мы приобрели для нашего аэропорта. Продукция просто потрясающая! У нас стоит модель Hi Scan 7555aTiX, и я была приятно удивлена её высокими показателями точности и чувствительности. Этот интроскоп https://1cpbo.ru/rtu/hi-scan/ идеально подходит для проверки багажа и ручной клади, обеспечивая высокий уровень безопасности на нашем объекте. Работа с Hi Scan на пункте пропуска значительно облегчила процесс досмотра, благодаря чему мы смогли ускорить время ожидания пассажиров. Наша команда была обучена всем особенностям работы с этим оборудованием, и я заметила, что теперь мы можем быстро идентифицировать потенциальные угрозы. Установка компактной версии также оказалась удобной для использования на других участках, где требуется мобильность. И спасибо компании Рентгеновские системы и сервис за помощь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100