Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.10.2021, 20:59
valerga65 valerga65 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.08.2021
Сообщений: 90
По умолчанию Выбор гостиницы

Бывает так, что реклама пестрит яркими изображениями лазурных пляжей, шезлонгов у бассейна и лебедей, примостившихся на белоснежных простынях. На фотографиях все отели и номера выглядят более или менее одинаково, идеально «накрахмаленные» и «причесанные». Как выбрать отель достойный вашим потребностям?
Ваше впечатление о гостинице или отеле будет испорчено, если у вас изначально были завышенные ожидания. Поэтому выбор отеля зависит от ваших целей. Например, отдых с детьми предполагает развлечения. Вы можете отдохнуть в одиночестве, если за вашими детьми присматривают аниматоры. Поэтому вам следует заранее уточнить, есть ли они среди персонала. Если вы приехали посмотреть местные достопримечательности и собираетесь провести в отеле только ночь, многие из этих излишеств вам просто не понадобятся. Они влияют на цену отеля.
Протестируйте предложения на рынке. Прежде чем выбрать отель в Свиблово, просмотрите десяток аналогичных предложений. Таким образом, вы получите общее представление о том, что происходит на рынке, и сможете трезво оценить предложения и скидки, которые на самом деле могут оказаться не такими уж и большими. Не забывайте искать отели выше той категории, которую вы изначально собирались выбрать. Чтобы узнать больше о понравившихся вам отелях, вы можете задать вопрос опытным путешественникам в одной из социальных сетей. Вы наверняка найдете людей, которые с удовольствием расскажут вам о месте отдыха, выделив основные плюсы и минусы отеля.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2021, 20:14
Марсиков Марсиков вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 218
По умолчанию

Мне нужен был хостел в Нижнем Новгороде так что пошарить пришлось по многим сайтам и побывал я не на одном ресурсе пока не нашел то чем хотел бы с вами тоже поделиться, так вот у них http://hostelkanavinski.com/ и вам все понравится. Я сейчас в детали не ваюсь, надеюсь что каждый сам мог бы понять что оно того стоит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый Сегодня, 00:09
Аватар для ekaterina2534
ekaterina2534 ekaterina2534 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 432
По умолчанию

Понравилось бронировать через портал GetHotel https://gethotel.ru/russia/sankt-pet...peterburg.html! Нашла хостел с прекрасными отзывами, и они полностью оправдались. В номере было очень чисто, а персонал заботился о гостях. К тому же, в хостеле проводились интересные мероприятия, что позволило мне завести новых друзей.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100