Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.06.2024, 21:49
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,634
По умолчанию Новое поколение авто Москвич

Да, я как-то в последнее время стараюсь во всём, что касается техники и сложных устройств, покупать наше, отечественное. Таким образом можно быть уверенной, что в случае чего найдутся запчасти и можно будет провести сервисный ремонт. Кроме того, отмечу, что всё-таки наши разрабатывают и производят новые автомобили. Как здесь не упомянуть легендарную линейку авто Москвич. Если вы не знали, то сейчас выпускается обновленная серия, например, есть просто шикарный внедорожник Москвич 3, стоит он, кстати говоря совершенно недорого. А вот по этой ссылке https://www.major-moskvich.ru/ вы сможете узнать цены и более подробную информацию на сайте автохолдинга Major Auto, официального дилера Москвича. Мы с мужем специально ездили в их автосалон на Новорижском шоссе, машинами остались довольны, поэтому одну из моделей себе купили. Хочу вам этих ребят порекомендовать как действительно хороший автосалон с отличным сервисом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100