Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.06.2024, 09:29
Аватар для Рапсодия
Рапсодия Рапсодия вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 156
По умолчанию Искусственные елки 180 см

У какой компании можно сделать заказ на искусственные елки 1,8 метра с различным декором? Продают ли их в онлайн-магазинах в несезон? Потому что в прошлом году перед праздником цены были уж очень высокие
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2024, 09:31
Аватар для Gorew
Gorew Gorew вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 120
По умолчанию

В прошлом году я приобрела елку в "GreenTrees". Эта компания предлагает широкий ассортимент, и елки 1,8 метра у них тоже есть. Я бы посоветовала смотреть товары в интернете даже в несезон, многие магазины продолжают продавать их круглый год. Однако, часто сталкивалась с тем, что описание не всегда соответствует реальности, так что лучше изучить отзывы и фотографии покупателей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2024, 09:38
Аватар для Фердинанд
Фердинанд Фердинанд вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 121
По умолчанию

Обращайте внимание на материал изготовления. Основные материалы для искусственных елок - это ПВХ (поливинилхлорид) и литая пластмасса. Елки из ПВХ более доступные по цене, их ветки выглядят пушистыми, но могут быть менее реалистичными. Литые елки более дорогие, однако они практически неотличимы от настоящих деревьев благодаря технологии литья, при которой каждая ветка создается отдельно. Искусственные елки бывают с цельной или разборной конструкцией. Цельные елки обычно прочнее и долговечнее, но их сложнее хранить и транспортировать. Разборные елки удобны в хранении, но обращайте внимание на качество креплений - они должны быть надежными и устойчивыми. Очень большой выбор елок разных моделей представлен на сайте компании greenelki.ru/category/iskusstvennye-elki/_180-sm/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100