Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2021, 11:43
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 425
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию Помогите выбрать настольную игру

Мы тут с друзьями решили попробовать поиграть в настольные игры, но как-то не можем определиться с выбором. Можете что-то подсказать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2021, 14:16
Аватар для Urika
Urika Urika вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант Серега Посмотреть сообщение
Мы тут с друзьями решили попробовать поиграть в настольные игры, но как-то не можем определиться с выбором. Можете что-то подсказать?
А вы вообще когда-то играли в настолки? Если нет, то тогда не стоит брать что-то из сложных. Думаю для начала можете попробовать Монополию. Их сейчас полно в различной тематике. Или вот ещё много вариантом настольных игр для любой компании https://hod-konem.com/c1-nastolnie_igri/filter/1p-2 Мне ещё нравится Тортуга 2199, но она стоит 2300грн.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.05.2024, 17:20
MillerM MillerM вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2023
Сообщений: 19
По умолчанию

Звісно, можу порадити кілька чудових настільних ігор від Memo Games. «Між Нами» - це чудова гра для групи друзів, яка гарантує масу веселощів і цікавих розмов. А якщо ви граєте з дітьми, то «Між Нами: Kids» буде чудовим вибором, він адаптований спеціально для молодших гравців. Обидві гри дадуть вам змогу насолодитися часом разом і пізнати одне одного ще краще! Як на мене це найкращий магазин настільних ігор. Найкращі ігри, найкраща якість, жодних мінусів. Раджу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100