Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.12.2011, 14:03
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Семён Канада

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=8884693


Позови меня в гости


Семён Канада – артист, певец и композитор занимается музыкой с детства, работал во многих известных ВИА в качестве гитариста и лидервокалиста. Профессор академии, лауреат премии “Шансон года” и национальной российской премии “Овация”. За заслуги и большой личный вклад в развитие отечественной культуры и искусства, награжден орденом Ломоносова. Так же имеет большое количество наград, дипломов и грамот за благотворительную деятельность.

В 1997 году, после перерыва в творческой деятельности в качестве певца и композитора, в связи с работой художественным руководителем проекта “Провинция” и директором Владимира Преснякова-мл в театре Аллы Борисовны Пугачевой, Семён решил заняться своим сольным проектом под творческим псевдонимом “Семён Канада”.

С тех пор было выпушено три удачных аудиоальбома: “От тебя я ухожу” (Пьяница), “Родная жена”, “Позови меня в гости”, и отснято семь видеоклипов: “От тебя я ухожу” (Пьяница), “Шарманщик” с участием известного актера Михая Волонтира (Будулай), “Родная жена” с участием актрисы Анны Самохиной, “Машенька не плачь” (футбольный), “Танго под одеялом” с участием популярных актеров театров и кино Санкт-Петербурга, “Дом у дороги” с участием актрисы Анны Самохиной и популярных актеров театров и кино Санкт-Петербурга, а так же “Гоп стоп Канада”. Данные клипы можно посмотреть в Интернете, на портале под названием www.rutube.ru, набрав в поисковой системе русскими буквами “Семен Канада”.

Концертная программа «Родная жена» совместно с оркестром Олега Лундстрема и большой струнной группой с большим успехом прошла в Москве ГЦКЗ “Россия”, Санкт-Петербурге БКЗ “Октябрьский” и многих других городах России, странах СНГ и за рубежом. У песни “Родная жена” особая судьба; она не только украшение любого концерта, в некоторых городах, во дворцах и загсах, она звучит во время бракосочетания.

Сегодня создана новая концертная программа Семёна «Позови меня в гости», в которой принимают участие высокопрофессиональные музыканты, а так же певица Ульяна Каракоз, которая всем известна своей работой в озвучивании кино, например телесериала “Проклятый рай” песня “Ангелы здесь больше не живут”. В программу Семёна вошли новые песни и те полюбившиеся, которые уже стали хитами.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100