Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.06.2020, 18:25
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,644
По умолчанию Печать на подарках обладает высоким спросом

Подарочная продукция (разные безделушки, а еще нужные изделия вроде кружек и прочего) является отличным подарком. Речь идет как о презентах, которые люди преподносят друг другу, так и о подарках корпоративного плана. Но так или иначе подобное изделие преподносится не самостоятельно, а с тем или другим нанесенным рисунком.
Такие рисунки наносятся на поверхности сувенирной продукции различными методами, в том числе и сублимацией с использованием термопресса. Сегодняшние модели этих устройств дают возможность добиться хорошего качества наносимого рисунка вне зависимости от характеристик поверхности. Ну а поскольку отыскать кружки для сублимации не составляет труда, да еще и по весьма разумным ценам, то очевидно, что многие предприниматели хотят открыть такие направления бизнеса.
Как демонстрирует практика, бизнес этот обладает высоким спросом за счет всеобщего тренда преподносить подарки с рисунками. Вообще рисунки и надписи сегодня наносятся на все что угодно, и в связи с этим чем больше у бизнесмена возможностей по данному нанесению, тем более обширной будет его целевая аудитория. В целом данную коммерческую деятельность возможно считать одной из особо стабильных.
Чем же так привлекают сувениры и другие предметы с изображениями в качестве подарка? Тут по существу все элементарно – цена подобных вещей крайне невысока. Сама кружка или, к примеру, майка без изображения стоят довольно недорого, да и нанести на них рисунок тоже довольно дешево. В результате за очень маленькие траты человек приобретает подарок, который может принести немало положительных эмоций. Ну а организации таким способом рекламируют себя. Ведь этот способ повышения лояльности к организации можно назвать 1-им из самых эффективных.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.01.2021, 15:57
Жижиков Жижиков вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

Я сподіваюся що 3d друк в цій компанії порадує і вас багатьом, так що при необхідності сміливо робіть як я і майте справу з ними. Точно кажу що все вас влаштує.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100