Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.05.2024, 10:49
yyarik yyarik вне форума
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 62
По умолчанию лечение в китае

Привет, ребята! Хочу вас спросить. Достали простуды постоянные, уже не понимаю, что делать. Не так давно прочитал об оздоровлении организма в Китае. Кто-то из вас уже прибегал к лечению в этой стране? Мне требуется совет, потому что я вообще не понимаю, с чего начать и куда обращаться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2024, 16:57
sophist sophist вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

: Здорово! Да, меня тоже крайне интересует вопрос о восточной медицине. У меня сейчас возникли некоторые трудности со здоровьем, и я рассматриваю возможность обращения в китайские госпитали. Буду благодарен любой подсказке.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2024, 17:02
sophist sophist вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Да, меня также очень волнует вопрос о восточной медицине. У меня на данный момент обнаружились определенные проблемы со здоровьем, и я рассматриваю вариант обращения в восточные госпитали. Буду благодарен любой подсказке.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.05.2024, 19:36
lol4er lol4er вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 23
По умолчанию

Привет, форумчане! Я не только знаю, но и пользовался процедурами в Китае. За последние годы стал часто болеть и в конце концов решил укрепить свое здоровье. Коллеги посоветовали фирму https://medchina.kz/ , которая организует эффективное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их лекари работают с различными затяжными и стойкими заболеваниями по традиционным принципам, существующим веками, и новым техникам. Они применяют натуральные лекарства, которые продают по всему миру. Еще они практикуют онлайн приемы, что оптимально для иностранцев. Уже через пару недель выполнения рекомендаций почувствовал себя гораздо лучше. Остался удовлетворен результатом, определенно рекомендую!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2024, 20:04
konov41 konov41 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

: Доброго времени суток! Я тоже обращался к ним с проблемами слабого здоровья, и могу подтвердить, что это было верным решением. Фирма medchina.kz действительно предоставляет качественные услуги. Я сумел слетать к ним на лечение - иглоукалывание, массаж, результат отличный - с момента возвращения ни разу не чихнул! Многие мои приятели из стран СНГ обращались за советом и остались полностью удовлетворены. Только сразу предупрежу, что всем желающим нужна предварительная запись, иначе будет тяжело попасть на осмотр!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2024, 20:25
trix2024 trix2024 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Тысяча благодарностей за рекомендации! Я решился проверить лечение в Китае, и могу сказать, что мне сильно понравилось. Плюсы однозначны - шанс дистанционно получить консультацию, еще цена манипуляций в несколько раз меньше, чем в Европе и Израиле, а еще и система выгодных предложений есть. Результат превзошел прогнозы. Благодарю!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100