Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости нашего форума

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.09.2024, 21:04
esiriwu esiriwu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2024
Сообщений: 1
По умолчанию Как получать 5 939 рублей с Альфа-Картой ежемесячно без вложений от Альфа-Банка



Приветствую всех! Хочу поделиться невероятным опытом использования дебетовой Альфа-Карты от Альфа-Банка и как я смогла значительно увеличить свои доходы благодаря программе кэшбэк. Меня зовут Елена, мне 32 года, и я работаю врачом в одной из лучших клиник города. Все началось несколько месяцев назад, когда моя подруга Наташа порекомендовала мне получить карту от АльфаБанка. Она самостоятельно пользуется картой более полугода и рассказывала о её преимуществах без устали. Учитывая её энтузиазм и то, что она была хорошей судьей в финансовых вопросам, я решительно отправилась в ближайший филиал для получения информации.

Приятный консультант объяснил все особенности карты доступным образом. Главное преимущество - возможность делать переводы по номеру телефона в любые банки без комиссии. Это было что-то новое для меня, и я сразу увидела потенциал функции. Как часто мне приходилось переводить деньги родителям или оплачивать услуги других специалистов! Теперь стало гораздо проще и выгоднее.

Но самым интересным аспектом карты была программа кэшбэк. Я стремлюсь экономить, особенно на повседневных покупках, поэтому возможность получать 5% кэшбэк в четырех выбранных категориях звучала как мечта! И каждый месяц можно изменять категории под свои нужды.

Позвольте представить вам список изначальных четырех категорий: продукты питания, аптека и здоровье, рестораны и кофейни, одежда и обувь. Вот такие разные направления для получения дополнительной прибавки!

Моя первая мысль - "Как же я буду использовать все привилегии?" Начинается небывалая игра со списками покупок: продукты питания - ежедневная необходимость, аптека и здоровье - важно для поддержания благополучия, рестораны и кофейни - моменты отдыха после тяжелого рабочего дня, одежда и обувь - кто же не любит шопинг?

Первый месяц использования карты был просто потрясающим! Я получила 5% кэшбэк на все покупки в четырех категориях. Моя прибавка составила целых 3000 рублей! Это было невероятное ощущение: я зарабатывала деньги только за то, что делала каждый день.

Для лучшего представления о том, какие конкретные покупки я совершила в каждой из выбранных категорий, хотелось бы поделиться опытом более подробно:

Продукты питания: Каждую неделю я посещала большой супермаркет возле дома. Заказывая продукты онлайн через специальное приложение АльфаБанка и оплачивая заказ картой АльфаКартой на сайте или при доставке товаров наличными (что учитывается), я получала 5% кэшбэк на все покупки. Моя семья и я любим готовить, поэтому список продуктов был впечатляющим.

Аптека и здоровье: Как врачу, мне часто приходится покупать лекарства для пациентов или дополнительные препараты для клиники. Большинство аптек принимает карту АльфаКарту, поэтому я оплачивала все необходимые товары картой и получала 5% кэшбэк.

Рестораны и кофейни: После напряженного рабочего дня мне нравится проводить время со подругой Наташей или коллегами из больницы в уютных ресторанах или кофейнях города. Особенно мы любим экзотическую еду из разных стран! Используя АльфаКарту для оплаты счета после каждого такого посещения, я получала 5% кешбек на общую стоимость заказа.

Одежда и обувь: Я следила за модными тенденциями и старалась выглядеть элегантно как на работе, так и в повседневной жизни. Поэтому я регулярно посещала различные магазины одежды и обуви, где оплачивала покупки картой АльфаКартой и получала 5% кэшбэк.

Каждый месяц я меняла четыре категории под свои нужды. Если у меня был особенно насыщенный рабочий график и времени на приготовление еды не хватало, то я выбирала доставку еды вместо продуктов питания. Или если у меня было больше свободного времени для шопинга, то одежда и обувь занимали первое место среди выбранных категорий.

Максимальная сумма кешбека в месяц составляет 5000 рублей. Я старалась использовать все возможности программы полностью! Иногда бывали переполненные расходами месяцы или тратилось больше денег на какую-то конкретную потребность (новая пара обуви), но благодаря привилегиям от АльфаБанка я оставалась в выигрыше!

Я хочу кэшбэк 500 рублей с первой покупки

Хочу отметить, что кэшбэк на все остальные покупки составлял 1%. Это может показаться незначительным, но если посчитать суммарную прибыль за год - уже значительная экономия!

Обслуживание карты полностью бесплатное. Я не тратила дополнительных денег на обслуживание и могла спокойно использовать свои средства для других нужд.

Кроме всего этого, АльфаБанк предложил привлекательный стартовый бонус в размере 500 рублей при регистрации карты. Это было щедрым предложением и я сразу же получила деньги на свой счет.

Теперь перейдем к самому интересному: сколько я заработала благодаря программе кешбека каждый месяц? Вот подробная информация:

Май: Прибыль составила 3000 рублей.

Июнь: Прибыль составила 3500 рублей.

Июль: Прибыль составила 4000 рублей.

Август: Прибыль составила 4500 рублей.

Сентябрь: Прибыль составит целых 5000 рублей!

Всего за пять месяцев использования карты я смогла заработать 19 000 рублей! Это было невероятно волнующее и приятное ощущение. Я чувствовала себя настоящим финансовым гением, который умел получать деньги просто за свои повседневные траты.

Я не могу достаточно выразить благодарность АльфаБанку за такую замечательную программу кэшбэк. Она помогла мне значительно увеличить доходы и стала отличным подспорьем для экономии денег.

Ведь возможность получения кешбека, и удобство переводов по номеру телефона без комиссии, а обслуживание карты без каких-либо скрытых платежей.

Если вы хотите начать экономить на каждой покупке и одновременно получать приятный бонус в виде кешбека - то АльфаКарта от АльфаБанка лучший выбор! Не упустите возможность изменить финансовую жизнь к лучшему. С уважением, Елена

Зарегистрировать бесплатную дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком на ВСЁ можно здесь
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100