Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.06.2024, 19:06
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,763
По умолчанию Автозвук от ReLoud: мои впечатления

Я давно мечтала улучшить звук в своем автомобиле, потому что предыдущая акустическая система не устраивала меня по качеству. В итоге я обратилась в интернет-магазин «ReLoud», и этот выбор оказался верным. В ReLoud я приобрела компонентную акустику Light Audio LAS-17.2 и 2-канальный усилитель Урал Молния МЛ 2.60. Моя новая система значительно превзошла все ожидания, и я уверена, что буду обращаться сюда снова. Получив свой заказ и установив его в авто, я могу смело рекомендовать интернет-магазин ReLoud https://reloud.shop/ тем кто хочет получить качественные и надежные компоненты для автозвука. С первой же минуты мне понравился профессионализм сотрудников магазина, которые помогли с выбором и оперативно ответили на все вопросы. Акустика LAS-17.2 с RMS поразила меня своим чистым и мощным звучанием, а 2-канальный усилитель Урал Молния, с его классом AB и номинальной выходной мощностью, идеально дополнил мою новую систему.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100