Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Ваше творчество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.06.2024, 10:54
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 1,033
По умолчанию Какую летнюю резину выбрать для моей машины?

С наступлением тепла планирую обновить резину на моем авто. У меня Toyota Camry 2021 года выпуска, и я хочу, чтобы шины обеспечивали отличное сцепление на сухом и мокром асфальте, были долговечны и тихи. Важно, чтобы они хорошо показывали себя в городских условиях и на трассе, так как я часто езжу и туда, и сюда. Кто-нибудь может порекомендовать модели или бренды, которые стоит рассмотреть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2024, 11:19
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 344
По умолчанию

Если ищешь хорошие летние шины, советую заглянуть на Автошины Ком, у них отличный выбор: https://autoshini.com/summer-tyres На своем Nissan Sentra последние два лета ездил на Michelin Primacy 4 - отличные шины для лета, обеспечивают прекрасное сцепление и комфорт как на сухом, так и на мокром покрытии. Также хороший вариант - Continental PremiumContact 6, они немного жестче, но стабильность управления и износостойкость на высоте. Обе модели стоят на сайте и представлены по хорошим ценам. Заказывал их там же, доставка была быстрой и без проблем, шины приехали в идеальном состоянии. Посмотри, возможно, что-то подойдет и тебе, учитывая твои требования к долговечности и шуму
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100