Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.01.2022, 15:30
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию Нужен мастера для ремонта авто

В ДТП немного повредил машину поэтому сейчас ищу автосервис для ремонта. Подскажите где можно найти специалиста для ремонта рулевых реек?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2022, 07:20
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Советую читать отзывы на автомобильных сайтах и там смотреть какие СТО сейчас пользуются популярностью и где есть адекватные цены.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2022, 09:27
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaNasonov Посмотреть сообщение
В ДТП немного повредил машину поэтому сейчас ищу автосервис для ремонта. Подскажите где можно найти специалиста для ремонта рулевых реек?
Стараюсь делать ремонт только у проверенных компаний так что могу рекомендовать https://sgcenter.ru Все необходимые работы по ремонту рулевых реек там делают четко и качественно. Цены можно узнать на сайте но могу сказать что комплексный ремонт начинается от 4500 рублей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2022, 11:53
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 381
По умолчанию

Надо поискать через Гугл карты, заодно и отзывы сможете про СТО узнать и понять надо ли к ним ехать или же лучше поискать других. Я так по отзывам нашел где наиболее недорогая и качественная рихтовка в Одессе https://avtoservice.od.ua/rihtovka-avto-v-odesse/, так что могу точно сказать, что отзывы - рулят.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.11.2023, 02:40
Аватар для Corazon
Corazon Corazon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Я сам как-то полез чинить рейку и пережал там чего-то. В итоге родная рейка просто лопнула и всё. Пришлось мне в сервис https://кузовной-сервис.москва/замена-рулевой-рейки/ обращаться, чтоб заменили рейку по нормальному, чтоб я больше туда не лез.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.05.2024, 11:36
jonik09 jonik09 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2024
Сообщений: 6
По умолчанию сервис по ремонту рулевых реек

Цитата:
Сообщение от RomaNasonov Посмотреть сообщение
В ДТП немного повредил машину поэтому сейчас ищу автосервис для ремонта. Подскажите где можно найти специалиста для ремонта рулевых реек?
Если вы ищете специализированный сервис по ремонту рулевых реек, рекомендую обратить внимание на мастерские, которые специализируются именно на такого рода работах. Хороший вариант для жителей Астаны — это сайт remont-reek-astana.kz, где предлагают качественный ремонт рулевых реек с гарантией на выполненные работы. На сайте можно узнать больше о предоставляемых услугах, а также проконсультироваться с мастерами по любым вопросам, связанным с ремонтом вашего автомобиля. Надеюсь, это поможет вам быстро и качественно восстановить ваш автомобиль!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100