Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.10.2023, 04:49
Аватар для SuSvet
SuSvet SuSvet вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2023
Сообщений: 15
Срочно ищу сантехника в Праге

Я с девченками совсем недавно поехали в Прагу работать на фабрике. Языка особо не знаем. Живем в съемной квартире. А сегодня вечером у нас прорвало трубу в ванной, вода полилась ручьем. Пришлось перекрыть воду во всей квартире. Хотели спросить соседей про сантехника, но мы с ними не можем даже объясниться. Возможно у кого-то здесь есть контакты сантехника в Праге? Желательно русскоговорящего.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2023, 12:05
Аватар для Kristian52
Kristian52 Kristian52 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Если квартира съёмная то у вас есть телефон владельца квартиры позвоните ему да и чешский язык не такой сложный что бы нельзя было объяснить соседям что проблема с водой. А вообще то должен быть телефон в подъезде в случае экстренных случаев или использовать интернет с гугл переводчиком.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2023, 20:22
Аватар для Natali08
Natali08 Natali08 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Согласна чешский язык не такой уж и тяжёлый ,очень похож с русским языком. Обычно в этажных домах сидят консьержки ,обычно они знают ,всех сантехников в городе . А так можно найти в поиске Гугла сантехника в Праге ,вам обязательно выйдет множество компаний. Выбирайте по отзывам клиентов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.10.2023, 20:39
Аватар для ЖорaF
ЖорaF ЖорaF вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

А вот я вас прекрасно понимаю. Сам столкнулся со сложностями, когда жил в Чехии. Язык хоть и схожий, но если ты только приехал, то достаточно сложно сообразить, о чем они говорят. Да и быт у них немного другой. Надеюсь, что вы уже смогли решить вашу проблему, но все же хочу порекомендовать вам фирму MistrHouse в Праге. Там вы можете заказать любые услуги вплоть до уборки квартиры. Возьмите на заметку на всякий случай.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.10.2023, 23:35
Ksushka3 Ksushka3 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 48
По умолчанию

Слышал, что бойлеры Ariston объемом от 80 до 99 литров с сухим ТЭНом являются надежными и эффективными https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c8...9;37639=52669/ Возможно, у вас есть собственный опыт использования таких бойлеров и хотите поделиться своими впечатлениями?
Также буду благодарен за советы и рекомендации по сантехникам в Праге, являющимся профессионалами в своем деле.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2023, 14:14
Аватар для MariVannochka
MariVannochka MariVannochka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖорaF Посмотреть сообщение
Надеюсь, что вы уже смогли решить вашу проблему, но все же хочу порекомендовать вам фирму MistrHouse в Праге. Там вы можете заказать любые услуги вплоть до уборки квартиры. Возьмите на заметку на всякий случай.
Да, когда случается какая-либо авария в плане прорыва трубы или другая сантехническая проблема, то главное, сразу перекрыть воду по стояку, если вы проживаете в квартире в многоэтажном доме. А фирму по ремонту, думаю, что несложно найти в Праге. И я думаю, что вызов мастера можно оформить онлайн, а текст перевести через переводчик. Русский и чешский языки все-таки не очень похожи.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.10.2023, 16:37
Аватар для Михаил Разумков
Михаил Разумков Михаил Разумков вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

А вы пробовали обратиться с этой проблемой к владельцу жилья которое вы арендуете ? Думаю решать подобного рода проблемы входит в его обязанности. Ведь вы не бесплатно у него живёте. Если уж совсем туго и обратиться действительно не к кому - то да, всякие сервисы по ремонту это ваше спасение.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.05.2024, 15:24
DayleYamashiro DayleYamashiro вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.02.2023
Сообщений: 92
По умолчанию

I've shared your blog with all my friends who are interested in farmed kitchen.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100