Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.05.2024, 02:12
yyarik yyarik вне форума
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 65
По умолчанию Эксклюзивные практики и медитации для женщины

Привет всем! Меня с недавних пор мучает вопрос об установлении гармонии в своем доме. Часто чувствую, что что-то не так, и ищу варианты улучшить ситуацию. Возможно, кто-то из форумчан сталкивался с такими же проблемами и знает, как с таким справиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2024, 12:44
sophist sophist вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Привет! Я тоже раздумываю о том, о чем ты спрашиваешь. В последние дни и я ищу варианты привнести больше баланса в свою жизнь. Если кто-то из форумчан поделится своим опытом или советом, буду благодарна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2024, 13:10
lol4er lol4er вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 24
По умолчанию

Здравствуйте! Я пару месяцев назад стала посещать телеграм канал женской реализации t.me/glowomen и это стало моим волшебным опытом! В клубе мы не только разбираем способы создания гармонии в окружающем нас мире, но и находим помощь и вдохновение друг у друга. Энергопрактики, круг силы, денежное мышление - с другими согруппницами и наставниками можно поговорить совершенно обо всем! Я очень довольна результатами уникальных практик и советую всем!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2024, 14:02
konov41 konov41 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Здравствуйте! Я тоже посещала группу "Сияние женщины" и скажу честно, что этот ТГ-канал определенно помогает найти внутреннюю гармонию и вдохновение. Здесь мы обмениваемся опытом, проводим медитации, смотрим ролики с участием мастеров по актуальным темам: от саморазвития до счастливой семьи. Рекомендую!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2024, 15:00
trix2024 trix2024 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Большая благодарность за рекомендации! Я решила попробовать посетить группу и это было просто восхитительно! Я участвовала в энергетическом лунном ритуале, можете себе представить? Уникальный опыт! А еще в группе я нашла сопереживание и вдохновение, которые так долго искала. Спасибо большое за подсказку!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100