Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.01.2021, 14:19
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 469
По умолчанию Покупка ж/д билетов онлайн

Говорят, что покупать билеты через Интернет выгодней, чем в кассе, так ли это? Кто как считает?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2021, 14:22
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 931
По умолчанию

Я считаю, что это не столько выгодно, а сколько удобно и просто. Я покупаю билеты на поезд онлайн на https://zhdpoezd.ru/ и могу с уверенностью сказать, что в таком способе есть существенные преимущества. Во-первых, это экономит время, по сколько билет можно купить в несколько кликов и не нужно тратить время на дорогу и стояние в очереди. Во-вторых, у вас есть возможность выбрать наиболее выгодный вариант. Так вы быстренько можете прикинуть цены, посмотреть соседние даты, разные вагоны и места.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2021, 14:23
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 469
По умолчанию

Спасибо большое за ответ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2023, 13:26
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MargoHH2 Посмотреть сообщение
Говорят, что покупать билеты через Интернет выгодней, чем в кассе, так ли это? Кто как считает?
Когда как, иногда выгодно, а иногда стоимость вообще не отличается от той, что будет на кассе, но точно дороже они в онлайне стоит не будут. Многое еще видите от чего зависит, смотря какое время года, если сезон отпусков, то цена повышается. Ну а вообще покупать конечно же лучше всего именно по интернету, вы сами себе просто сможете сэкономить много времени, ну и нервы побережете, не придется стоять и дать очереди. Тем более ЖД билеты https://proizd.ua/ru купленные на сайте вообще ничем не отличаются от аналогов и конечно же они так же действительно. Мне удобнее, а порой и выгоднее покупать билеты именно на сайте, постоянно им пользуюсь и все устраивает.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.10.2023, 15:21
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 401
По умолчанию

Вот и меня интересуют такие сервисы. Буду иметь ввиду.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.11.2023, 13:04
Аватар для Сервал
Сервал Сервал вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 213
По умолчанию

Я сейчас очень часто путешествую и люблю передвигаться все таки больше поездом, покупаю билеты всегда на сайте https://gd.tickets.ua/ - он очень удобный в использовании, всем рекомендю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100