Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.05.2016, 16:47
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Вещи Высоцкого, переданные Влади, представили в музее Екатеринбурга

Андрей Гавриловский, владелец одного из самых высоких небоскребов на Урале — бизнес-центра `Высоцкий`, — а также основатель Музея Высоцкого в Екатеринбурге, представил журналистам вещи Владимира Высоцкого.

Эти вещи музею передала вдова поэта Марина Влади, передает РИА Новости.

По информации музея, французская актриса Марина Влади передала в дар Екатеринбургскому музею часть своего личного архива: письма, документы, не опубликованные ранее фото из семейного альбома, признание в любви, написанное мужем. Таким образом, музей пополнился более чем 100 новыми экспонатами.

Музей Высоцкого в Екатеринбурге

`Среди них — часы Владимира Высоцкого, бриллиантовые украшения Влади, записка с признанием в любви от Высоцкого к жене и многое другое`, — говорится в сообщении.

Представитель музея в четверг уточнила журналистам, что вещи планируется представить широкой публике 25 июля. До этого времени музей будет расширен вдвое и охватит новое помещение этажом выше. Сейчас там ведутся ремонтные работы.

Бизнесмен Гавриловский лично представил прессе новые экспонаты. Это порядок песен для концерта, написанный рукой Высоцкого, письмо поэту из Гарвардского университета, который попросил его выступить за 150 долларов, притом, что гонорар артиста в то время составлял около 4 тысяч долларов за выступление за границей. Также среди документов – квитанции о начислении гонораров, так называемая `заготовка` известной песни `Спасите наши души`, в которой Высоцкий написал краткое содержание будущей песни.

Кроме того, Влади передала Гавриловскому часы Высоцкого, подаренные поэту вторым мужем актрисы Жаном-Клодом Бруйе (Высоцкий был третьим ее мужем). Высоцкий носил их около 6-8 лет, а после его смерти их стала носить сама Влади.

Также в коллекции екатеринбургского музея теперь есть кольцо с бриллиантом в 1 карат – первый дорогой подарок Высоцкого Марине Влади, медаль Пушкина, которую Влади вручили российские власти за большой вклад в развитие культурных связей с Российской Федерацией, рассказал Гавриловский.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2016, 12:15
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Однако!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2016, 08:45
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Дизайн очень современен
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100