Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.04.2012, 18:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
Лушов Алексей - Загадка Женщина

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9987250

Посвящается Мариночке.....



Лушов Алексей Владимирович, родился 5 октября 1978г., в городе Куйбышев Новосибирской области, в семье рабочих. Имеет два высших педагогических образования, по специальности не работал. Любовь к музыке стала решающей . Музыкой увлекался с детства. Первую свою песню написал в 17 лет во время выпускного вечера. Основное направление – любовная лирика. Песни отличают гармония стихов и прекрасная мелодика.



Неоднократный лауреат конкурса « Авторской песни», победитель конкурса патриотической песни «Я люблю тебя Россия». Алексей написал гимн земле сибирской «Сибирский край». Автор исполнитель эстрадной песни, обладает неповторимым бархатным баритоном. Яркое исполнение известных хитов, душевное, сердечное исполнение авторских песен, которые отличают гармония стихов и прекрасная мелодика не оставят никого равнодушными.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2012, 19:41
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Лушов Алексей- Забудь

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9987251

Забудь
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100