Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2011, 14:12
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Михаил Задорин - Прости меня

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9976210


Михаил Анатольевич Задорин родился 17 июня 1964 года в городе Фрунзе (ныне Бишкек) Киргизской ССР.
Параллельно с учебой в школе поступил в музыкальную школу по классу фортепьяно и вокала и успешно закончил. По окончанию школы переехал в Москву. Давней мечтой было создание собственного музыкального проекта.
И только в 2003 году Михаил приступил к реализации своей мечты - записи своего первого альбома на студии «Music Records». Работа над ним длилась два года. Он получил название «Четверть века». В него вошли 12 песен и видеоклип.
Песни, записанные в этом альбоме не просто набор слов, положенных на музыку, это завершенные и заботливо выращенные произведения. В них часть его, часть его души. Песни для Михаила написали сразу несколько авторов известные по работе со многими исполнителями.
Релиз дебютного альбома «Четверть века» состоялся в январе 2005 года на рекордс лейбле «Русский Шансон». В поддержку альбома был снят видеоклип на песню «Белорусский вокзал», получивший ротацию на музыкальных каналах страны. Композиции «Белорусский вокзал» и «Москва» вошли в большое количество музыкальных сборников. Последняя из них получила горячую ротацию на радиостанции «Шансон», и на других радиостанциях страны.
В течение семи месяцев шла подготовка концертной программы с участием музыкантов. Это каждодневные репетиции на сцене и занятия вокалом. Сейчас это большая команда профессионалов: музыканты, звукорежиссеры, концертные администраторы.
С сентября 2005 года Михаил Задорин начал концертную деятельность.
aptvisitВ феврале 2006 г. на рекордс лейбле «Союз» вышел римейк первого альбома под названием «Неприкаянный». В него вошли 11 песен и видеоклип «Белорусский вокзал». Это новое звучание уже полюбившихся композиций, включая 4 новые песни.
В 2006 г. Михаил приступил к записи третьего альбома.Одним из основных авторов этого альбома стал Константин Арсенев, который известен по работе практически со всеми звездами российской эстрады.
В ноябре 2007 г. на рекордс лейбле CD LAND выходит третий альбом Михаила Задорина получивший название «Ты и Я», в который вошли 10 новых композиций артиста, исполняющего русский «романтичный шансон».
Задорина, как всегда, отличает нестандартный взгляд на вещи и тонкая лирика.
Бытует мнение, что шансон сводиться к «блатным» криминальным песням. Но в данной ситуации - другая история. Михаил развивает отдельное направление - эстрадную ветвь шансона. Тут есть место и любовной лирике, и теме Родины и веры.
Богатые аранжировки, вдумчивые тексты, и всегда на концертах только живой звук!
В новый альбом певца вошли песни таких авторов, как Константин Арсенев, Илья Брылин и Надежда Новосадович. В поддержку нового диска был снят видеоклип на песню «Первая».
Впереди записи на студии, многочисленные концерты и гастроли.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 28.12.2011 в 14:15.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2011, 14:39
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Потрясающая песня !!!!!!!!!!! Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68854959_1294331710_oracionamigo_img.jpg
Просмотров: 181
Размер:	20.7 Кб
ID:	960  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2011, 14:43
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Потрясающая песня !!!!!!!!!!! Спасибо!
Я рад что тебе понравилась эта композиция!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2011, 16:38
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Давай скорей мириться...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Прости меня....давай мириться.jpg
Просмотров: 178
Размер:	18.7 Кб
ID:	961  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100