Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый Сегодня, 17:18
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 936
По умолчанию Где можно взять кредит в интернете?

Привет всем! Хочу взять в кредит до 5 тысяч гривен в интернете, но на выгодных условиях. Посоветуйте мне компанию с прозрачной системой процентов и с минимальным количеством документов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый Сегодня, 17:21
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Я уже не один раз брал микро займ именно в интернете, мне это удобно, не нужно стоять в очередях в банк. Также и оплачиваю онлайн. Могу подсказать где выгодно брать сейчас кредит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый Сегодня, 17:25
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 936
По умолчанию

Я за всю жизнь брал один раз кредит, но быстро его выплатил, в интернете его не брал никогда. Мне будет удобно, если ты оставишь мне ссылку на сайт компании, что дает кредиты, чтобы я ознакомился с условиями.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый Сегодня, 17:37
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Вот переходи по ссылке и ты попадешь на https://limon-credit.com.ua/ru/ сайт нового МФО Limon. Работают они 24 на 7, потому ты можешь подать заявку на кредит, в удобное для себя время. Рассматривают заявки в течение 2 минут.

Из документов нужен паспорт, код, и номер карты, куда ты хочешь чтобы перевели деньги. Также для тебя как нового пользователя есть акция -50% от суммы процентов. Да и на сайте есть калькулятор, на котором ты самостоятельно сможешь рассчитать проценты по дням.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100