Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый Вчера, 21:02
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 546
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию Скидки на Черную пятницу в интернете

Я новенький в онлайн-шоппинге и вот думаю узнать побольше про Черную пятницу. Слышал, что это самый жирный день для скидок в году. Как узнать, какие магазины участвуют и какие скидки будут? Можно ли уже что-то готовить к этому дню, чтобы не пропустить самое интересное?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый Вчера, 21:03
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 1,058
По умолчанию

Да, Черная пятница — это просто рай для любителей сэкономить. Обычно я начинаю подготовку заранее, просматриваю разные сайты и подписываюсь на рассылки от интернет-магазинов. На сайтах, типа MAUDAU, они заранее начинают анонсировать предстоящие скидки, так что можно заранее заметить, что будет по акции. Попробуй зайти на их страничку с предложениями к Черной пятнице, уже сейчас там много интересного!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый Вчера, 21:06
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 546
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

А как ты думаешь, стоит ли доверять таким большим скидкам, или это всего лишь маркетинговый ход? Некоторые мои друзья говорят, что иногда цены завышают накануне, чтобы создать видимость большой скидки. Как проверить, так это или нет? И есть ли способы, чтобы убедиться, что сделка действительно выгодна?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый Вчера, 21:07
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 931
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант Серега Посмотреть сообщение
А как ты думаешь, стоит ли доверять таким большим скидкам, или это всего лишь маркетинговый ход? Некоторые мои друзья говорят, что иногда цены завышают накануне, чтобы создать видимость большой скидки. Как проверить, так это или нет? И есть ли способы, чтобы убедиться, что сделка действительно выгодна?
Вот это правильный подход! Действительно, некоторые магазины могут искусственно завышать цены перед акциями. Однако, на таких крупных платформах, как MAUDAU, чаще всего скидки реальные и значительные. Они предлагают огромный ассортимент товаров: от продуктов питания до аксессуаров для дома и техники, а также автотоваров, так что каждый найдет что-то для себя.
В день Черной пятницы https://maudau.com.ua/ru/blackfriday цены могут снижаться даже на 60%.
Самое главное — это заранее ознакомиться с предложениями, которые уже доступны на сайте, обратите внимание на колесо фортуны, чтобы выиграть промокод. Ты сможешь спланировать свои покупки и действительно экономить.

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100