Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый Сегодня, 15:57
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 927
По умолчанию Высокое давление - что делать (Днепр)?

Ребята, привет! У меня вопрос по поводу давления. Последнее время что-то стало часто повышаться. Пробовал пить больше воды, меньше соли, даже пытался гулять каждый день, но что-то не особо помогает. У кого-то был похожий опыт, скажите, чо делать? Очень не хочется пить таблетки, но уже начинаю переживать, что это не проходит само по себе...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый Сегодня, 15:59
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 1,055
По умолчанию

Да, у меня подобное было пару лет назад. Начал замечать, что давление стало подниматься особенно после стрессов и недосыпа. Сначала тоже попробовал обойтись без лекарств: уменьшить количество кофе, начал следить за весом и питанием — убрал Это немного помогло, но не до конца. В конце концов пошел к врачу, и оказалось, что у меня уже гипертония.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый Сегодня, 16:00
Аватар для Monolitt
Monolitt Monolitt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 24
По умолчанию

Высокое артериальное давление — это довольно частная проблема, особенно у людей старше 40 лет, хотя и у молодых тоже может возникнуть. Оно может быть связано с разными факторами: генетикой, образом жизни, стрессом, проблемами с почками или сердцем. При температуре выше 140/90 мм рт. ст. рекомендуется обратиться к врачу, так как это может привести к постоянному заболеванию — инфаркту, инсульту, повреждению сосудов и почек.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый Сегодня, 16:05
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 543
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Обычно при высоком давлении для того, чтобы улучшить кровообращение и снизить нагрузку на сердце, назначают сосудорасширяющие препараты в Днепре https://receptika.ua/sosudorasshirya...reparaty/dnepr Эти лекарства действуют, расслабляя стенки кровеносных сосудов, что позволяет крови свободнее двигаться. К таким препаратам относятся, например, нитроглицерин, блокаторы кальциевых каналов (амлодипин, нифедипин), ингибиторы АПФ (эналаприл, лизиноприл). Но стоит помнить, что такие препараты должен назначать врач. Самолечение в таких случаях может только ухудшить ситуацию.

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100