Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.09.2024, 16:05
Vita33 Vita33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 289
По умолчанию Фруктовые нотки в табаке

Слышал, что добавление фруктовых ноток в табак может сильно изменить вкус и сделать курение более приятным. Кто-нибудь пробовал такое? Какие ароматы лучше всего сочетаются с табаком? Хотелось бы узнать, какие вкусы реально классные, чтобы попробовать самому. Делитесь своими впечатлениями!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2024, 18:47
Olesh Olesh вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.03.2022
Сообщений: 286
По умолчанию

Фруктовые нотки — это вообще огонь! Я сам добавляю их в табак, и курение сразу становится интереснее. Самое главное — выбрать качественный ароматизатор. Советую купить соус для табака https://tabaker.com.ua/aromatizator-...aka/c-444.html на сайте Tabaker, у них в Украине большой выбор и цены норм. Из фруктовых могу порекомендовать попробовать вишню или манго — они отлично раскрываются и не перебивают табачный вкус. Можно ещё попробовать микс, например, с ягодами и ментолом — получится освежающий и насыщенный аромат. Экспериментируй с пропорциями, добавляй понемногу, чтобы понять, что тебе больше нравится. Реально кайфовое ощущение, когда всё сбалансировано!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100