Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 27.08.2021, 10:21
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elodia Посмотреть сообщение
Какое у вас любимое блюдо?
Я достаточно переборчивая в еде, плюс, стараюсь следить за питанием и питаться правильно и полезно. Если выделить прямо любимое блюдо, тогда наверное - лапша с курицей в соусе терияки, по вот этому рецепту https://katana.ua/ru/recept/lapsha-s...ouse-teriyaki/ , получается очень вкусно и пикантно, и готовится легко. Несколько раз в неделю точно балую себя)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.09.2021, 11:29
Аватар для Трофим55
Трофим55 Трофим55 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2021
Сообщений: 23
По умолчанию

очень любою жареную картошку, но ем очень очень редко
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.09.2021, 16:34
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 436
По умолчанию

А я безумно люблю суши) Но, по иронии, не умею готовить это блюдо, так что пиходится службави доставки пользоваться. Тут прочитал вчера что уже открыта круглосуточная доставка суши в Севастополе https://tipdoma.com/2021/07/kruglosu...v-sevastopole/, так что на выходных попробую их кухню.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый Вчера, 11:47
Светлана2809 Светлана2809 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

А я люблю вкусные салаты.

Один из моих любимых - крабовый салат.
Делается просто и легко, на вкус потрясающе и освежающе
Пошаговый рецепт:
Ингредиенты:

200 г крабовых палочек
3 вареных яйца
1 огурец (свежий или солёный)
1 банка (около 300 г) консервированной кукурузы
Майонез (по вкусу)
Соль и перец (по вкусу)
Свежая зелень (для украшения, по желанию)
Приготовление:

Подготовка ингредиентов:

Начните с нарезки крабовых палочек на небольшие кусочки. Это позволит каждому укусу быть насыщенным вкусом.
Далее отварите яйца. Поместите их в кастрюлю, залейте холодной водой и доведите до кипения. Как закипит, уменьшите огонь и варите еще 10 минут. После этого охладите яйца под холодной водой, очистите и нарежьте кубиками.
Нарежьте огурец:

Если используете свежий огурец, по желанию его можно очистить от кожицы. Нарежьте огурец на небольшие кубики, чтобы они были примерно такого же размера, как крабовые палочки и яйца.
Соберите салат:

В большой миске соедините нарезанные крабовые палочки, яйца и огурец.
Откройте банку кукурузы, слейте жидкость и добавьте зёрна в миску.
Добавьте заправку:

Аккуратно перемешайте все ингредиенты. Добавьте майонез по вкусу — начните с нескольких столовых ложек и регулируйте по желанию. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Охладите салат:

Накройте миску пленкой или крышкой и уберите салат в холодильник на 20-30 минут. Это позволит вкусам смешаться и улучшит общий вкус.
Подача:

После охлаждения аккуратно перемешайте салат. При желании украсьте свежей зеленью, такой как укроп или петрушка, для добавления свежести.
Приятного аппетита!
Подавайте крабовый салат как лёгкий обед, закуску или гарнир на следующем празднике. Он отлично сочетается с хрустящим хлебом или на подушке из салата.

Приятного аппетита!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100