Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый Сегодня, 16:49
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 897
По умолчанию Помогите с выбором сока

Нужна помощь с выбором сока. Хочу начать покупать что-то более качественное, чем то, что обычно беру в супермаркете, но глаза разбегаются от ассортимента. Я ищу что-то, что будет натуральное, без всяких добавок и с хорошим вкусом. Может, кто-то уже нашёл свой идеальный сок? Какой бренд или тип лучше выбрать, и на что стоит обратить внимание при покупке?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый Сегодня, 16:49
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Я большой любитель соков, так что могу кое-что посоветовать. Если ты хочешь что-то натуральное, я бы обратил внимание на состав, чтобы там не было сахара и консервантов. Много брендов пишут "натуральный", но это не всегда правда. Лично я предпочитаю соки прямого отжима, они, как правило, вкуснее и полезнее, но срок хранения у них короче, имей это в виду.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый Сегодня, 16:49
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 897
По умолчанию

Да, состав — это, наверное, самое важное. Я раньше не особо обращал внимание на это, поэтому легко велся на маркетинговые уловки. Теперь буду умнее. Прямой отжим звучит здорово, мне как раз нравится свежий вкус, а не "водянистость", как у некоторых упаковочных вариантов. Надо будет попробовать что-то из этой категории.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый Сегодня, 16:50
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 1,030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Да, состав — это, наверное, самое важное. Я раньше не особо обращал внимание на это, поэтому легко велся на маркетинговые уловки. Теперь буду умнее. Прямой отжим звучит здорово, мне как раз нравится свежий вкус, а не "водянистость", как у некоторых упаковочных вариантов. Надо будет попробовать что-то из этой категории.
Если реально хочешь что-то качественное, попробуй заглянуть в интернет магазин Maudau, я сам там недавно заказывал сок https://maudau.com.ua/ru/category/soky у них прям огромный выбор на любой вкус, причем как обычные, так и те, что с экзотическими вкусами.

К тому же, там четко расписаны все ингредиенты и нет скрытых добавок. Плюс они доставляют по всей Украине, что удобно, если у тебя нет времени бегать по магазинам.

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100