Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 20.07.2024, 11:23
Аватар для Lizzi23
Lizzi23 Lizzi23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 168
По умолчанию вейп

подскажите, стоит ли с обычных сигарет переходить на вейп?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2024, 11:32
Marime Marime вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2023
Сообщений: 86
По умолчанию

как по мне то вейп более безопасный и приятный вариант
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2024, 11:32
Аватар для Wikki23
Wikki23 Wikki23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2020
Сообщений: 162
По умолчанию

Тут наверно каждый делает для себя именно тот выбор, который ему актуальнее или ближе. Нет одного правильного ответа. К примеру, если захотите переходить в итоге. То могу вам дать ссылку на профессиональный и специализированный интернет-магазин, где есть все необходимое. По ссылке https://vapestar.kiev.ua/ua/product-category/odnorazki вы можете переходить. И там уже изучать все детально. А потом и заказ там очень удобно разместить будет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2024, 23:43
annadrill annadrill вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Доброго дня!

Якщо ви роздумуєте над тим, чи варто переходити з звичайних сигарет на вейп, ось кілька аспектів, які варто врахувати:

Переваги переходу на вейп:

1. **Менша шкода для здоров'я**: Електронні сигарети, зокрема Електронні сигарети ELF BAR, містять менше шкідливих речовин порівняно з традиційними сигаретами.

2. **Відсутність запаху**: При використанні вейпу відсутній неприємний запах, який зазвичай залишається після куріння звичайних сигарет.

3. **Контроль над нікотином**: Ви можете обирати рідини з різним вмістом нікотину або взагалі без нього, що допомагає поступово знижувати його споживання.

4. **Різноманітність смаків**: Вейпи пропонують широкий асортимент смаків, що робить процес використання приємнішим.

Недоліки:

1. **Вартість**: Хоча вейпи можуть бути економічнішими у довгостроковій перспективі, початкові витрати можуть бути вищими.

2. **Можливі ризики для здоров'я**: Хоча електронні сигарети вважаються менш шкідливими, вони все ж містять нікотин та інші речовини, які можуть мати негативний вплив.

Де придбати:

Якщо ви вирішили перейти на вейп, рекомендую ознайомитися з асортиментом **Електронних сигарет ELF BAR** у інтернет-магазині Smoke System. Тут ви знайдете різноманітні моделі та смаки, які можуть зробити ваш перехід комфортним та приємним.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый Сегодня, 12:11
Аватар для Operativ
Operativ Operativ вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 89
По умолчанию

Я тоже решил купить под-систему, но столкнулся с огромным выбором и не могу определиться, какую модель выбрать. На что стоит обращать внимание при выборе под-системы, чтобы она была удобной в использовании и надёжной? Мне важно, чтобы устройство имело хорошую ёмкость батареи и подходило для использования как с готовыми жидкостями, так и для самозамеса. Какие характеристики, такие как мощность или тип картриджей, наиболее важны для комфортного парения? Возможно, есть подики, которые подойдут для начинающих, но при этом прослужат долго и будут достаточно универсальными. Подскажите, пожалуйста, проверенные варианты...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100