Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый Сегодня, 11:59
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 1,064
По умолчанию Посоветуйте чехлы на ланос

Подумываю обновить салон своего Daewoo Lanos, особенно интересуют чехлы на сиденья. Хотелось бы что-то прочное и стильное, чтобы не только защитить сиденья от износа, но и сделать салон более привлекательным. Важны также легкость установки и простота в уходе — чтобы чехлы можно было легко чистить, ведь в машине часто бывают дети, и иногда случаются «аварии» с едой и напитками. Какие материалы порекомендуете? Стоит ли брать экокожу или лучше ткань? Кто что использовал и каковы впечатления?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый Сегодня, 11:59
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 939
По умолчанию

Я на свой Lanos недавно установил чехлы из экокожи, и могу сказать, что это отличный выбор. Они выглядят намного солиднее, чем тканевые, и за ними гораздо проще ухаживать. Любые пятна легко убираются влажной тряпочкой, что очень удобно, если в машине часто едят или разливают напитки. Еще один плюс — летом чехлы не перегреваются, а зимой остаются мягкими, не «дубеют» на морозе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый Сегодня, 12:00
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 1,064
По умолчанию

А как насчет того, как чехлы сидят на сиденьях? Мне важно, чтобы они хорошо облегали и не съезжали при движении. Как твои чехлы? Есть ли какие-то проблемы с тем, что они не плотно сидят или образуются складки? Просто не хочу, чтобы они смотрелись дешево или неудобно в эксплуатации.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый Сегодня, 12:01
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 939
По умолчанию

Насчет посадки можешь не беспокоиться — чехлы из экокожи, которые я взял, сели на сиденья как влитые. Никаких складок или провисаний, они отлично облегают сиденья и не смещаются даже при активной эксплуатации. Это потому, что я выбрал чехлы, специально разработанные для чехлы на Daewoo Lanos https://pitstore.com.ua/emc-elegant-...7-podgolovniki Если ты тоже хочешь качественные чехлы, которые идеально подойдут для твоего авто, рекомендую посмотреть на сайте Питстор. Там есть чехлы EMC-Elegant Antara, которые точно подходят по размеру и форме для Lanos. Плюс, у них стильный дизайн, и они сделаны из прочной экокожи, что гарантирует долговечность и простоту ухода. Я заказывал именно на этом сайте, доставка была быстрой, а чехлы пришли в идеальном состоянии. Они не только защитили салон от износа, но и сделали его намного привлекательнее.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100