Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Тексты песен (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Тексты песен и стихи Фоменкова Алексея (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=19187)

Макс Железякин 27.01.2019 21:09

Браво-браво!:D

afomenkov 08.08.2019 07:30

Находим мы слова как слезы песен искали мы движения уходим и снова в путь и ради вас пишу я пусть ты будешь мне нравилось искать картины и пусть так далеко есть время прошу я отдавая береги куплеты. и снова ты один мне отдаешь желание любви я зная про мечты решил уйти и убегая расскажи про ветер туч мне


И пусть за облаками света есть счастья мир удачи прошу я убегая расскажи и у пусть за слезы ветер отдает мне тишину
И пусть я верил в счастье мне отдавая все сказали

И пусть я нарисую свет мне нравилось и пусть
тебе пишу я правдой света пусть сбудется волна любви и пусть ты ради звезд решение увидел мне дарит ветер слезы пусть.
и ты одна отдашь мне звезды решили мы искать рассветы и снова вдаль я уходя пришел туда где мир такой как песни.
и пусть за облаками света слез мечта она как тучи неба облаками мы нашли дела и вам отдали мы призы забавы пришли назад и выбор не такой сам знаю и пусть ты мне сказал зовет рассвет я ветер
и пусть ты далеко боюсь и пусть мне нравится искать люблю я и пусть за осенью луны печальный блеск и ради вас ушли мы вдаль
и пусть за образом цветами ты колдуя поешь мне песни о любви
я зная сам рискуя спою стихами точно верил зная
и пусть мы убегая говорим


Прошу я ты мне подари тепло и боль скажи где солнца луч свободы дарит притяжение свободы и убегая мне отдай волны сюжеты

пусть гимн как реки счастья облаками мне вернут добро
я снова был чужим мне тишина ликуя все отдаст и я хотел дарить


Писали мы про ветер дней я снова далеко мне сон казался очень красочным что небо
за истины печаль я вам ответил и далее приму в почете блеска
эти паруса
мне снились люди и сердца в разлуке бури понимая про дожди я все верну и ты мне

подари из увлечений деньги
может по пути
я в Юность верил и просил прости



Пишу про песни и слова из фраз таких всех лучше и милее скажу ты как весна и я давно один мне просто очень лучше быть любимым и я для дней как траектория успеха один останусь путь был самым одинарным устали мы и для тебя я все хотел нарисовать пусть из куплета ты мне давно вернула поиски и тайны. и снились облака летели далеко я снова был один мне нереальное отдали в омут я ныряя один и снова повторяю как ты мила за той чертой есть блеск и шум мы вместе все из лучших убеждений. мы сами вам отдали прозу и стихов картины мы даря восторг и ярость убежим я был чужим и город из луны придумал хочу отдать тебе подругу Юность мне очень нравилось успешно говоря мечтая вам дар солнца предлагая узнать где мы все вместе отдыхая. и ты как реки и моря все океаны перепутав все снова мне отдашь я счастье буду для тебя всегда одной и может быть успешно даже слишком.

Я снова думал про мечты мне тучи все сказали сразу писали мы где миражи отдали поиски пусть дальше я убегая для тебя писал как ты в мечтах прекрасна и это было далеко пусть мы вам дарим небо ясно
пусть ты так далеко одна прошу я расскажи мне про успех скажи где облака и цвет иллюзии чужих планет
и снова очень далеко писали вам мы про тепло
и я уже давно нашел все лучшее мне злая боль
удачи только лишь желая вернула траектории в пути
ты милая моя родная я сам хотел бежать на край вселенной и ты уже давно уходишь
и мне чужие берега вернули встречи я успел
нарисовать из счастья тишины
как омут все дела
и пусть так нравится придумывать
я даже не рискуя писал тебе про звезды и дожди



Я снова напишу тебе письмо мне очень нравится любить мечтая я за Россию поднимаю во имя счастья тост из дней такой реальной и большой любви
и ты давно одна мне нрав казался одиноким и просто было все другое как реки и в восторге мы вернуть хотели горсть зимы

и ты мне дар любви словами чувства волшебство тоскуя опять уходит дальше
я совсем один и был так далеко мне свет казался
может быть чужим
прошу я ты верни мне берега удачи и тепло я так признание одна во имя тех людей кому мы все вернули и давно
прошу я ты скажи про чудеса души скажи про новости любви пиши мне я вернул тебе дожди и убегая видел и слова мне нравится искать дела и это было далеко и горе в омуте проблем уходит может нелегко все возвращая
вам писать про тайны
ты чувствуешь Малышка я бегу ты знаешь может быть восторг и ярость не могу и время убегая завершая свой полет напишет снова правду это был загадочный мираж и город ночи слышишь крошка только наш я не хотел искусство встретить мне нужны дела и прошлое увижу снова я где реки как мир солнечной страны ты видишь мне нужны мечты и далеко я за судьбой нарисовал давно сюжеты фраз мне нужен день из этих облаков удачи и добра шагами верности придумал снова я про то о чем мы даже не мечтали
ты слышишь милая моя узнал про то о чем скажу сейчас и это было в новый раз и далее за бой часов летишь мне нравится искать все лучшее малыш
уходишь я не раз писал тебе про путь из дней таких хороших мне нереальное вернули слышишь где-то далеко я видел это было нелегко и ради вас я все уже придумал улетая все тайны я рисуя так скажу и даже не подумал - за горами рассвет и слышится привет судьбы тепло сквозь признаки и фразы как увлечения я разом напишу про все и только лишь тобой одной дышу пусть выбирая время из оков я снова далеко и путь как реки море.
ты знаешь очень далеко я видел песни и мечтая найду слова мы сами знали все пусть понимая ты видел луч любви и даже не встречая узнал про поиск мне вернули эти нереальные дела
такая ты любимая моя и снова путь как
радости тепло
я находя его скажу ты мне хотела бы желать добра
я снова был один и нелегко мне верить было в эти страсти
пусть удачи шорох вернул все небо городов таких смешных



Скажи про мир из фраз волны пиши про новости как тайны и убегая знали мы восторг один, но нереальный мне сон казался одиноким мы снова даль увидели за небом и ради вас находим истины мы свечи они придумали поступки как дома
я знал что далеко волна и позади встречая шорохи удачи мы находили все и только так и пусть мечтая напишу тебе я сам словами нежности
ты чудо
и еще хотелось мне тоскуя верить в это знаешь
мне нереальное казалось справедливым я убежать придумал лучше и быстрее пишу про будни может эта милость тебе нагонит вечную тоску.
писали мы и вам даря сюжетов новизны прохлады отдали все будь ты моя прошу реши сама не надо и где-то облака как море ты лучше думаешь про встречи мне показалось все иной быть может даже человечным.
И пусть тоска уходит мне вернули грусть я так хотел узнать про прошлое ты чудо
И ради вас я выбирая омут приходя за облака успешно против правил вас найду
мне показалось все чужим я это вижу далеко где тайны есть выбор и еще за новым все из черты большой я это вам вернул.
опять пишу тебе письмо как чудо нравится оно встречая миражи любви давно узнали правду мы.
и где-то ты совсем одна как реки и холмы тепла и я уже придумал все мне было хорошо с тобой.
прошу я подари мне все я верил в это небо облаков мне счастье снова дарит боль и я бегу туда где реки из судьбы.
писали мне про счастье я хотел придумать как вам вернуть слова и это было далеко
ты снова милая одна мы вам вернули песни и слова и там же есть чужая боль
и ты уже давно за новыми словами мне возвращая паруса удачи писала как я рад и счастлив
надо же вернуть мне было праздник
я это все найду мне миг удачи возвращая новости расскажет про шум и ради вас готов уже давно рискуя находить желая лучшего всего
за новостями мы тоскуя и ликуя напишем как за той чертой шаги прекрасны.
Пишу как ты из тысячи мелодий находишь правды новости я знал о лучшем чудо происходит и ветер миг добра всегда нам отдавал и грусть из песни мне даря восторга славы лучи уже давно всю нежность уносила туда где реки и печаль хочу я вернуть и радость как луны все лучшее светила
пишу что ты одна такая мне кажется за облаками ест свет он словно из воды и просто так скажи где ты
мне нравится играя думать про тепло скажу я снова далеко за звездами есть горе.
и может даже и не споря я выбирал советы из чужих желаний.
мне нравится искать за городами лучи и выбирая все отдать иллюзии судьбы какая милая однако даже не скучая все мне писала снова радость я найду и расскажу про краски и судьбы шаги

afomenkov 08.08.2019 07:36

Слова из облаков чужих - любви загадочной и милой
Придумаю про ветер в облаках скажу как мир прекрасен выбирая тепло и жар чужих желаний для тебя верну загадки этих фраз и блеск подарит новости из тишины мне просто все смешное возвращая я вам отдам призы
Прошу я только об одном верни мне песни и слова скажи как нелегко искать картины в омуте разлуки за звездами лишь ты и убегая города там путь мне шаг из будущих мелодий свет и люди может не одни

ты помнишь про все я не для вас пел песни шорох убегая вдаль кричал приснись и это станет между нами
я вам пишу как новая чужая жизнь дарила мне слова мы сами все узнали

из дней любви и света вспоминая о прекрасном я удивляя всех дарил тебе тепло и жалость мы думая о будущем не верим в пути дороги знаешь пусть ты рядом я там же где
из леса чаща снилась сплошные сновидения из мрака мы вас поздравили и снова я видел новости



Мне снились берега любви встречая мир хороших слов и убегая далеко найду я эти новости шагов стремился в бесконечность прошу отдай мне фразы и слова за Звездами луна мы будем вместе Я снова очень далеко придумал эти чудные картины мне ветер возвращая только миг один из тишины печальный образ блеск ночной луны прошу верни мне чувства поиск назначая мы для вас придумали картины из страны такой пусть просто нереальной Я для тебя писал письмо из нежных фраз любви оно мне снились настроения из убеждений лучших



Скажи мне о себе я нарисую счастье Скажи мне о любви Я встречу облака Скажи мне может ты играешь непонятно
Скажи мне где искать реальные мечты.

Из фраз загадочных составим песни Напишем нотами любви стихи Чужой там далеко он знает
правду Скажи мне о себе я вас хочу найти.

Все прошлое среди беспечности волшебной рисует паруса удачи и добра Ты миг всего один
Пол капли до блаженства пытаешься найти Я видел небеса.

Все думал будет лишнее опрятным Все прошлое найти сумеем Ты одна рисуешь тайны Где-то там приятно
Теперь ты просто лучше всех моя.

Я снова убегу Мне вечное приснится Я снова напишу о том же - только ты Забыть пытаюсь Вновь не получилось
Теперь тебе отдам я радужные сны.




Словами волшебства реального искусства мы говорим о прошлом думали всегда
Искали мы смешное может ты вернешь мне Звезды
Я помнил о забытых тайнах увлекательной любви
Я создавал надежды Время убегало Твой мир среди беспечности Загадочной Волной
Был бесподобен мы находим в вальсе все новое твой город дарит облака
Теперь ты лучше всех Мне снишься ночью может я твой брат
Теперь твой ветер думает иначе мы снова будем рядом Я вас везде всегда искал
Из этой замечательной любви вкус поцелуя нежно понимая тебе писал о том же
Может быть всегда скучал Еще хотелось мне писать не зная Решить проблемы сразу
Позади Москва Твой день вчерашний был одним из лучших Я выбрал бы все то о чем всегда мечтал.




Мне дарят поиск - тысячи мелодий среди забытых правил
Новости искусства - Мне скажут погоди Ты рядом
Мне просто хорошо Я выбрал бы реальность
Я верил в ноты Мне вернули ветер Твой образ милый
Самый самый лучший.

Еще ты далеко мне верится так трудно
Все дальнее из тишины создать поможет тайны
Теперь ты убегаешь мне приснится лето
Теперь ты скажешь правду Может облака подскажут Где ты

Я так мечтал об этом долго ждал я чуда
Теперь твой мир похож на праздник Ты милая родная Всех ты лучше
Тебе я подарю куплеты забавных удивительных сюжетов.
Среди волны печальных новых правил я выбрал бы рассветы
Долго не прощаюсь. Одно сказать мечтаю - всех ты лучше.




Одна волна удачи и любви как ветер
Среди забытых Солнцем самых чудных фраз
Искусство просто так не зная верить
Встречать все лучшее Не зная о любви.
(припев)
Мне скажут уходи Мне нарисуют небо Мне снова смогут подарит
Седые облака Из тишины удачи и тепла мы черпаем куплеты
Теперь ты очень далеко мне снишься Знаю я.

2. Ты ждешь чего-то может кинолента
Там далеко мне хорошо с тобой
Ты ищешь ноты правил мне бы праздник встретить
Пойми я выберу теперь твои слова.
3. За той горой За парусами праздник Чужие тайны новых правил Небеса
Преследуешь меня Хотелось рассказать об этом Теперь страдаю молча я
Пойми меня.
4. Волшебное искусство выбирает вечер Чужие правила рисуют чудеса
Теперь ты скажешь мне Любимый Вместе Теперь ты очень далеко
Мне нравится игра.



Реальные слова чужих мелодий дарят солнце Чужая тишина уходит дальше вдаль Большие паруса
Застенчивого солнца Смешные правила удачи и тепла.

Все песни фразы удивление восторга Сегодня тысячи причин забытая реальность может праздник снова

Вернул бы правила любви - Ты гений- Где же- Так далеко на облаках - Все прошлое вернуть поможет вечер...

Все лучшее давно - находит шум и танцы - все пока- ты встретишь РАЙ - лаская взглядом нарисуешь
Этажи - Все миражи за облаками неба пойми меня Скажи мне о себе Я напишу стихи...

Забыться Так хочется уснуть Быть может много лучше Поверить в чудо Сказать о будущем Не зная
Сюжеты идеальные лаская.
Придумать сразу Главные слова о прошлом Все рисовать сюжетами с любовью Не плакать никогда

Запомнить этот ветер Забыть все тайны Ноты правил встретить...

Придумать сразу же искусство Нарисовать заброшенные чувства...

И может только ты сумеешь рассказать о главном Мне даришь ты все песни неба
Теперь ты скажешь правду Здравствуй Иди Навстречу Мне дари слова и песни...

Мне сможешь возвращая время Отдать искусство Сберегая слезы
смотря на Звезды говоря о прошлом Искать смешное Находить реальность...


Рисую я словами песен любимые стихи Чужой игры Смешное где-то очень далеко Мы снова будем вместе
Скажи мне о себе я говорил беги Скажи мне о себе Забудем счастье
Прости меня за все Я выбрал бы любовь Мне очень хорошо Ты снова встретишь песни
Ты скажешь мне про ночь.
Из дней прошедших составляя эхо Ты вмиг реальное найти поможешь Это не обман
Уже давно хотелось солнечное счастье встретить Все лишнее волнует нас сейчас

Не думай снова о любви Дари мне ноты Может сможешь праздник новый встретить Твой день один такой
Мы нарисуем небо

Мы снова очень далеко совсем совсем одни Твой мир похож на облака На паруса удачи и добра
Ты кажешься смешной Теперь я буду очень рад и счастлив Пойми я выбрал бы любовь Не думай никогда о прошлом...

Мне говори про чудеса Про новости искусства Пойми мы снова рядом Будем верить в песни
Мне подари смешное Выбрал бы тебя Твой ветер самый лучший Он очень сильный Он хорош собой...

Ты гений Может быть наверное ты самая активная Такая Еще хотела встретить тайны облаков Придумать чудеса
Вселенной...
Еще ты милая такая Родная Мне ты скажи про чудеса мне подари восьмое чудо света...
Я просто выбрал бы любовь Ты снова мне подаришь радость песен...


На небе облака любви На небе песни слез Волна удачи Смешное снова кажется Чужим Ты даришь мне волшебный вкус мелодий

Забыться вместе Размечтаться Встретить этот день смешной Придумать тайны Может выбрать чудо И говорить о прошлом

Лучше просто верить Не зная Говоря о том же Решить проблемы все Ты мне вернуть поможешь солнце
Ты просто ангел Может Где-то Забытая реальность встретит этот мир Ты снова скажешь уходи Пусть будет
Мой город снова самый лучший Ты гений Мне скажи о том же Я видел эти тайны

Мы квиты В детстве были просто вместе Я выбрал бы любовь Тебе я сразу же скажу о прошлом Ты нарисуешь паруса.
Еще хотелось много думать Решать проблемы днем И вечером писать стихи о прошлом Твой город был кумир Ты очень далеко
Я рисовал слова удачи и добра Мне скажешь уходи .

Теперь волна как поиск И где-то очень-очень далеко волшебное искусство твой ветер просто дарит чувства...
Ты видела любовь Мне говорила ты о прошлом Я выбрал бы мечтая этот день как тихие слова как правила как Звезды...

Среди вопросов ноты Берега удачи и добра смешное было далеко реальным мне скажешь просто здравствуй...
Милый...
Я просто говорил прости Твой мир как миражи Ты гений Я прощаю ЭТАЖИ Теперь ты скажешь мне Вернемся
Теперь ты скажешь мне прости Твой мир как облака сегодня я прощаю всех пока...

Вкус нежности И тайны Эти деньги как слезы Мир как солнечный мираж Я выбрал бы слова из замечательных мелодий
Мне дарят пламенный пожар...


Сейчас ты далеко мне нравится искусство Сейчас ты не одна Любимая прощай Скажи мне о себе Я встречу город чувства
Прости меня за все я помнил о любви.
Скажи мне милый мой - Застенчивый - хороший Теперь ты не со мной Я думаю сама Скажи мне милый мой Там далеко
На солнце Есть самый чудный Край - как рай он - Ну пока.

Ты гений мой, родной Я верила не зная Я видела слова загадочной мечты Теперь ты скажешь все Пусть будет по другому
Пойми меня Ты все Я знаю И люблю...

Волной и глубиной все страсти чудной дивной все поглощая вмиг - Пою я - где же ты - Приди скорей ко мне
Скажи мне агрессивный Все будет хорошо Пойми меня прости...

Скажи мне о себе Не думала Не зная Мечтала об одном Найти Понять Простить - Искать среди степей забытое начало
Мне очень хорошо Мне нравится любить...



Прошу меня простить за вечное искусство - уже давно один скучаю в тишине - прошу меня понять
Все дело только вкуса Прошу мне рассказать О будущем Не ври...

Прошу понять одно Ты милая всех лучше Среди чужих людей Искала паруса Мне нравилось играть
За облаками скука Теперь ты не одна Прошу меня понять...

Мы сможем подарить все милое как радость Мы сможем рассказать о вечном
Позади за той смешной чертой реальное начало Теперь ты скажешь мне Не думай о плохом...

Твой гений лучше Всех он самый совершенный Твой ветер далеко Ты даришь нам успех

Прощай я выбрал вас Пусть просто недотрога Теперь ты не одна Реши ты все за всех...

И славу подари Забыть мечтал хотелось Скучая видел я смешные облака Теперь ты далеко Я говоря о главном
Придумаю смешно все прошлое пока...

afomenkov 08.08.2019 07:39

1.
Изменяя реальность Стремительно Словно Дождик волшебный из снов Ты как небесный ангел Волнуя мечты и кровь Изменил мою жизнь Как в кино Волшебник просто А на сердце радость и боль.
(пр.)
Единственный любимый Всех лучше Нет другого такого Ни в Аду Ни в раю
Я за счастье молюсь Бога благодарю И во сне я к тебе лечу Я тебя хочу.

2.
Плакала темной ночью от счастья, И блестела луна за окном Желтым, Желтым светом
В океане красных звезд Чувствами полными любовь Меня поражая, И душу бередя
Звуками прекрасных мелодий Смехом ушедшего дня.
3.
Чудный свет солнца Синева небес Белыми облаками, Что пухом летят над Землей
Я веря в удачу начну игру, И ты мой пленник будешь. Без тебя мечтами в миражах живу.
4.
Пусть счастье так близко, но вера с надеждой волнуя кровь Словно английский принцип Нам надо верить в свою любовь И как в мире театров находить мерцания снов.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746


Мир счастья и любви Чужие тайны нот волшебных Смешные правила как день
Забытый ветер Город целый Ночной дозор Волна искусства Все миражи Все тайны мира
Большие деньги Шаг всего лишь Из той забытой прошлой жизни
Весна как Айсберг Океаны Вопросы Сложные куплеты Все рифмы света
Постепенный тревожный колос До рассвета
Мечты как облака И слезы Реальный самый лучший ветер
Жары печаль прошла сегодня Твой дар один на всех бесценный
Москва Огромный шумный город Твой идеал похож на счастье
Теперь ты думаешь о главном Мне нравится встречать несчастья.
Я уходил Бежал на небо Давно придумал бы вопросы
Загадки солнечной Вселенной Твоя душа Как праздник Розы.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746




Твои слова любви загадочной волшебной Среди забытых фраз куплетов
Слово Нежность Твои дела как мир Как совершенство Любви печаль и боль
Твой мир блаженство Твой идеал подобен вечности Твой ветер один
Ты лучшая на свете
Теперь вернуть нам сможешь паруса Теперь ты очень далеко Совсем одна
И слух ласкали тысячи проблем Пароли будут не нужны Я убегу на край Души
Земля покажется смешной И выбор снова только твой.
Мне дарят облака Большой Вселенной Мне снова нравится летать
Пусть снится по ночам волна как бесподобный океан Удачи и добра
Я рисовал тебя.
Мне скажут просто уходя Вернуть вмиг сможешь берега Тех чудных
Дней как новый мир Теперь ты скажешь мне кумир.
Найти решаясь встретить боль Удар судьбы Я только твой.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746



Волшебный ветер солнечной Вселенной Луна как праздник призрачного счастья Чужие песни Тишина бесценна
Забытый образ Вечное искусство
Летишь так долго Думая о главном Мне скажешь Правду Может сильный ветер отдаст Восторг Теперь мы вместе
Я говорил тебе Когда-то
Рисуем новости Теперь волной безумной Встречая тысячи забавных увлечений Мы будем вместе Я придумал чудо
Ты скажешь правду Этот город главный.
Мне скажешь ты о том же Где-то за облаками выбор нереальный Мы будем вместе Я придумал все то же
Ты была смешная
Мне скажут уходи Не надо верить в смешное Может только чудо Встречая миражи искусства подарят нам Огонь и холод.
Забавы ради Твой соперник Примером станет Будет рядом Отдать нам сможет он монеты Из новых фраз Из старых правил.
Лететь так долго Может вечность Забросить старые куплеты Нарисовать сюжеты неба Отдать забытые ракеты.


Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746



Среди бескрайней тишины,
На склонах гор
Гуляет ветер,
А я мечтаю о тебе,
Люблю.
Не обижайся.
Я живу
Лишь этим !

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

Уходи в НОЧЬ в ночь В ночь - уходи прочь - прочь - прочь
Будет скоро рассвет И не говори НЕТ
Уходи - Я прошу - Пусть без тебя загрущу
Уезжай, убегай - просто прости И - ПРОЩАЙ--
Там далеко ТЫ один БУДЕШЬ грустить без меня
- Я не прощаю плохих - Был бы хороший - так - Я -
сделала всё бы не так...
-----И пусть билет на поезд уже взят
------ И пусть все вещи собраны так скоро
----- Ещё не поздно всё вернуть назад
--------------- БЕРИ такси И подъезжай скорее к дому

-----Я выйду только лишь на пять минут
-----И поцелую на прощанье в губы
----мне не нужны цветы (слова) твои

-----прости Я ухожу К другому
---НУ вот и всё - ПРО счастье не забыть
--мгновения проходят очень быстро
-- МОЙ принц летит -- сегодня
здесь он будет................

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746



Ты скажешь Здравствуй Скажешь Милый подаришь ветер счастья и любви мне было хорошо с тобой

Ты чудо я думал о тебе прошу меня пойми Мне нравится искусство

Выбирая праздник мы снова где-то очень очень далеко

теперь скучает далеко твой мальчик прости меня за все

мне было нелегко
ты лучше всех я думал о прекрасном мне нравится забытая игра
ты просто лучше всех я выбираю праздник мне нравится писать стихи пришла пора


мы будем квиты этот город главный еще ты скажешь мне не думай о плохом

наверное судьбы главней

еще удары

еще ты скажешь мне я точно не при чем
мы снова далеко я выбираю ветер



Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

afomenkov 08.08.2019 07:42

Чужие паруса забытого искусства
немые сцены новых нот и правил
реальные сюжеты
дней отличных
твой ветер далеко я говорю о главном
мне снова хорошо ты даришь небо счастья
еще сказать хочу про песни
все слезы наших дней
как паруса удачи ты где-то очень далеко
мы долго были вместе



ты есть родная милая как слезы удивительных лучей
удачи и тепла искра забытого волшебного искусства
ты есть мне просто снова хорошо ты милая одна
я выбрал бы твои слова
ты где-то далеко я рисовал удачно

мне нравится писать о прошлом этот день смешной мне снились
тайны удивительных куплетов
еще ты очень очень далеко я буду только твой мне хорошо
ты как дыхание загадочной планеты

мне нравится искать чужие песни и слова
мне просто хочется летать ты скажешь правда лучше счастья
еще ты снова где-то очень очень далеко
совсем совсем одна
я думал о любви
мечтал вернуть стихи просил тебя
меня пойми
ты лучше всех ты даришь паруса удачи
вечный праздник

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746



ты снова где-то очень очень далеко рисуешь паруса чужой Вселенной мне было хорошо с тобой ты думаешь о нем я выбрал бы

реальное искусство лучше плена ты снова где-то очень очень далеко рисуешь новости смешных куплетов и желаний
мне было просто хорошо с тобой я думал о тебе скучая


прости прости меня за все мне нравится петь песни о любви

пусти пусти меня домой я выбрал бы волшебные стихи

еще ты лучше всех других на белом свете не было и нет



мне нравится искать запретный поиск удивительных мелодий
теперь ты очень очень далеко совсем совсем одна
я думал только о тебе мне было очень очень скучно

мне было хорошо с тобой луна
подарит облака и ветер
счастье снова здесь ты будешь рядом я решаю этот миг

через года пройти хотел бы теперь ты скажешь снова здравствуй милый да


я выбрал бы слова чужие вопросы больше будут не нужны мне сон казался личным и смешным

совсем совсем одна колдуешь в тишине

остановись я долго долго думал только о тебе я говорил постой ты снова далеко

мне хорошо с тобой я верил в чудеса

загадки дней суровых тишина

ты скажешь мне беги я выдумал слова любви мне нравится писать стихи

где-ты остановись скажи прости одна

мгновения любви чужие встречи паруса любви Вселенной твой гений дорожит словами счастья и добра

мне просто хорошо с тобой любимая одна
мне нравится писать о прошлом снова только ты беги за облака

не думай о любви мы вместе этот мир большой твой город думал обо мне

я долго долго буду только твой герой

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746



Мне очень, очень, очень хорошо ты лучше всех моя родная скучаю грустно может повезло теперь ты милая другая

мне дарят паруса чужих проблем мне нравится искать смешное ты гений милая как чудный день я думал

может только по другому

ты есть я выбрал бы чужие облака ты есть я рисовал стихию неба

мне просто грустно может нелегко ты лучше всех ты даришь нам куплеты

и может снова очень, очень, очень далеко реальное искусство лучше счастья

за правду мы вдвоем с тобой ты кто я снова буду здесь я снова буду рядом

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746


Слова смешных историй облака искусства мир денег тишина и тысячи идей

волна чужих картин забывчивые чувства смешные паруса удачи и добра

главней всего реальные сюжеты дней отличных
ты гений просто лучше всех я думал о любви мне нравилось петь песни

безответность сейчас претит ты далеко мы здесь

и только миражи смешных застенчивых желаний волна чужих историй

паруса любви подарят нам все то о чем давно мечтали ты скажешь просто уходи

я напишу слова любви

придумаю кино про нас мы снова долго долго будем рядом мы просто вместе

этот мир большой теперь ты где-то очень очень далеко я выбираю песни

мне было нелегко с тобой ты лучше всех прощай любовь


Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746



Все люди братья может ветер подарит нам слова чужих идей ты снова скажешь уходи

я долго долго думал о тебе мне просто очень очень хорошо я выдумал кино мне нравится забытое искусство ты снова рядом я совсем чужой мне было очень очень грустно

пиши же мне ты скажешь уходи я снова очень очень далеко ты пишешь мне свои стихи я думал о любви волна чужих

желаний рядом здесь мне нравится души прогресс я гений мне так хорошо с тобой ты милая родная буду только твой герой

пиши же мне скажи еще я о любви мечтая придумал бы реальные слова чужих историй желая счастья очень очень долго говорил о главном

ты скажешь мне мой Алексей Любимый - прости я снова буду только твой герой

и может тишина как сказки наших дней всех лучше этот мир волшебный забыт уже давным-давно я побеждая всех

пишу стихами фраз - счастливый ты очень очень далеко я выбрал бы большой успех


Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746


Прости меня прости я думал ветер похож на слезы облаков чужие города любви
прости прости меня ты снова где-то очень очень далеко ты рядом снова здесь


прости прости меня ты будешь снова рядом я выбрал бы реальные волшебные слова пусти

скажи мне солнце лучше неба только ты - и может паруса чужой Вселенной среди разбитых городов весна

я знаю точно милая родная ты сейчас уже не здесь совсем совсем одна
ты даришь звезды мне было просто очень очень хорошо с тобой мне нравится искать чужие паруса любви
сейчас ты говоришь беги


и только встречи замечательных паролей тишина большой судьбы мечты
ты гений милый может этот город- ветер -знаешь все сама - люблю - прошу мне правду расскажи- ты милая родная

мне просто очень очень очень хорошо с тобой- я от любви скучаю и страдаю мне было хорошо прости меня за все






Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

afomenkov 08.08.2019 07:42

Скажи мне о себе слова любви как счастье скажи мне о себе я буду рад и счастлив

не думай о плохом мы снова будем вместе любимая одна сейчас уже у цели

мне просто хорошо отлично даже слишком ты скажешь все равно я Буду Папой Римским я буду Адмирал

я Генерал любимый Полковник я в штанах Еще еще ревнивый мне скажешь уходи придумал бы я ветер он лучше всех один такой на целом свете

ты чудо ты луна мне кажешься хорошей мне снова здесь тепло я буду одиноким


Пойми еще не плачь все прошлое вернется ты снова здесь сейчас я говорил о том же
ты снова здесь одна мне нравится искусство ты гений и жена
А я ревную чувства
еще я не один мне нравится искусство ты скажешь о себе бегу сейчас покуда
сказать хотел одно про то чего не знаю ты снова здесь одна
о прошлом я мечтаю И думал о любви проснулся бы я верным сказать хочу теперь ты сможешь ветер встретить

ты где-то далеко там одинокий мальчик он лучше всех герой он как пацан реальный из сказки той игры что лучше
мы не знали мы думали о том что просто загорали
мы снова далеко мы где-то на рассвете искали облака я думал про сюжеты

Беги беги теперь ты скажешь милый рядом он очень далеко
ты снова здесь родная Я выбрал бы любовь продать хочу искусство мне просто хорошо мне очень,
очень грустно

теперь ты здесь одна Мечтая о прошедшем реальное найду насквозь смотрю я вечный
ты скажешь погоди мне нравится искусство ты просто лучше всех я говорил о грустном

Мечтая думал так Ты милая родная мне очень хорошо теперь еще крутая Мне очень хорошо
ты лучше всех на свете мне нравится любить Ты милая как ветер
Мне снова здесь тепло В душе Я принц Монако играю словно волк ты лучше всех однако

теперь ты далеко мне нравится искусство чужие паруса картины неба чувства

Прости меня прости пойми меня ты снова придумаешь слова как ноты как пароли
ты скажешь уходи Я понимал ты чудо мне просто хорошо ты милая - искусство


мне снова лучше всех я убегаю в небо ты выпьешь за успех мечтаю просто хлеба
хочу увидеть я слова как звуки солнца мне скажешь о себе
ты милая как Звезды


Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746




Пойми ты где-то далеко сейчас чужие мы
прости я думал о любви ты снова рядом снова здесь я гений
мне песни дарят чудеса ты скажешь милый мой родной пока я говорил
не надо ничего мне нравится волшебное кино
ты просто лучше всех в мечтах я думал о тебе мне было очень очень хорошо

ты снова милая одна - скучаю я мне было грустно и светло

в душе моей любви тепло

теперь ты скажешь уходи мне снова нравились стихи



где-ты я думал блеск луна судьба смешной большой кометы

там далеко волна как берега удачи и тепла мне кажутся хорошими слова

мне было очень нереально хорошо ты скажешь уходи мой мир похож на все цветы

я буду как кумир ты гений милая моя сейчас ты снова здесь страдаю я

пойми мы снова далеко чужие и еще совсем совсем одни ты говорила мне беги

я снова здесь и может рядом за облаками тишина
теперь скучаю снова я мне дарят паруса смешных картин
проблемы будут не нужны
теперь мы квиты я и ты
прости мне все я буду здесь сейчас мы вместе буду здесь

теперь я снова далеко мне хорошо с тобой ты кто
я рисовал удачно вновь ты скажешь - просишься в любовь
ты далеко я не один мы вместе
ты меня прости
Я снова буду далеко мне хочется с тобой в кино
сейчас ты далеко совсем одна ты даришь мне слова слова
я думал много о любви ты рядом здесь меня пойми

еще ты скажешь уходи мы вместе только я да ты
ты снова где-то далеко мне хорошо вдвоем в кино
теперь ты скажешь мне луна такая милая одна

afomenkov 08.08.2019 07:44

Я просто рисовал стихи и песни мне было хорошо ты милая одна мне нравится писать о прошлом

город вести как чудеса как берега удачи и добра пока
мне нравится петь песни о хорошем мне нравится писать о том же ты была смешной

сейчас я долго долго говорил о главном теперь ты снова где-то очень, очень, очень

далеко я вечно буду только твой

мы квиты этот мир беспечный похож на паруса чужих проблем мелодии чужих желаний

далеко ты скажешь милый еще придумаешь смешной пароль

я буду только твой герой


Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746


Там далеко луна волшебная родная смешные фразы тайн Забытого искусства

там далеко реальные куплеты твой день как тишина все облака как ветер

там тысячи желаний миражи как слезы восторг любви и многое былое

все дни как тишина восторга все фразы как волна чужих мелодий

так хорошо и просто очень мило все бесполезно многое случилось еще ты говорила мне красивый

любимый мой хороший самый самый
еще ты говорила мне мой зайчик мой Леша ветер с крыш таких огромных
ты снова здесь я думал все иначе сейчас ты здесь а счастье на рассвете


Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746


Максим продай свои трусы такие белые они. Сними сейчас с себя трусы чернее черного они. Твои зеленые трусы как у Зеленского они Твои бардовые трусы такие чудные они Твои красивые трусы такие милые они Твои хорошие трусы как пуп Любви родной Земли твои реальные трусы как счастье жить всегда в Перми- твои трусы как Марий Эл- Максим ты лучше без проблем- Максим в трусах как Падишах- Хюррем Султан- Она Аллах- Ей можно все Она одна- максим я так люблю тебя- Ты лучше всех- ты Луч любви- Марина ты как Шар Земли Максим нет лучше спору нет- Одна из всех- Одна на всех - Марина ты милей всего - Танцуй танцуй - свисти в свисток- Марина сказку расскажи мне хорошо с тобой - мне покажи- все- все- все- все- Ты лучше всех- прости меня Мой детский грех- не надо больше ничего Я выбрал вас Сейчас - во зло чтоб ты страдала от любви меня пойми меня прости



Максим сними сейчас трусы такие черные они Такие Рыжие они Как желтый флаг родной любви

Такие белые они как Магадан зимой Пойми Такие чудные они Как ветер Казахстан Любви

Как Петропавловск и коньяк Не думай обо мне пустяк Как Мирный Как Якутск Плесецк

Как Аполлон Союз Как Бес Как самолет Аэроплан Как Кыргызстан Узбекистан
Как Мир и счастье Ты в трусах Балдею Я спаси Аллах Прости мне все
Я так люблю Я раб Я буду твой Всегда
Пойми Я Мультик Магадан - Триллионер - И - Биатлон
Я Дэнас- Я морской прибор- Ретон- Я самый дорогой
Люблю ее- Я буду твой.
Максим пойми Прости меня Скажи мне о себе
Луна сейчас подарит нам любовь Ты снова рядом
Ты постой
Купи БелАЗ, купи КАМАЗ, прими мой дар
Воздушный шар- Скажи мне о любви своей- Ты лучше всех вина налей
Ты милый ангел во плоти
Скажи мне Правила любви Скажи мне может облака найти могли
свои слова теперь ты снова будешь здесь
куплю тебе цветы как есть Волна из фраз морских игра
Забытый мир еще весна Теперь ты где-то далеко
Я берегу твое письмо теперь ты снова будешь здесь
мне хорошо с тобой ты есть мне просто рядом надо быть
Еще тебя одну любить Ты скажешь здравствуй Это я прости сейчас мои слова
Я думал о тебе Луна мне скажет снова это Я
Там позади Афганистан - Чечня - Китай- Узбекистан
Там позади Огромный лис- Испанский снайпер - Бур - Тифлис- Тбилиси там
И он родной Все страны за него горой
Саакашвили молодец - такой хитрец- такой стервец-
Искали мы его везде Погиб он может на луне
Отправлюсь Я за ним на Марс
- Куплю я Сникерс- папуас - Бананы больше не нужны
Мне Помогы еще пойми Прости мне все Я в тишине
Придумал хитрый ход в войне
Осетия мечта моя Ты гений Знаю снова Я
Ты милый просто лучше всех
Давайте выпьем за успех Мне тишина как облака Как приз удачи и добра
Ты снова рядом снова здесь Мне снился мировой прогресс
мне надо было говорить о прошлом Без тебя не жить
Мне было плохо без тебя Такой же гордый Это я
Мне просто очень хорошо Ты снимешь новое кино
Ты подлый может - Ты Агрыз
Я в Арзамас - другая жизнь Ты снова здесь
Иду в кино Мне было очень тяжело
Мне было очень хорошо Ты милый мой
Пойди Домой Сейчас ты скажешь погоди
Ну погоди Ты здесь беги Мне просто рядом здесь тепло
Теперь ты лучше всех Назло
Реальный план чужой любви
Смешной всех лучше Он один
Мне так же нравится Луна - Весна
Волшебная пора
Разведчик Я еще шпион- Аджария мой дом Родной
Я квас меняю на коньяк - Швейцар Я - сделай просто так
Мне Яки снятся по ночам
В Тибете где-то Я сейчас
Кино смотрю И вижу вас Твой Фейс
огромный в этот час Твой мир как Ордена любви мне было хорошо пойми
Ты гений мне дари мираж Мне говори про нас сейчас
Мне снова очень хорошо ты здесь Смотри свое кино
Сейчас ты рядом Мир любви мне снился Снова Погоди
Прости мне все Я выбрал вас Я думал о любви сейчас
Ты скажешь мне пойми меня Я думал о любви всегда
Я верил в тишину добра Мне дарят новые слова
Здесь кот ученый на цепи Он как забытое такси
Он верил в миражи И он
пел песни Был еще влюблен Сейчас он снится по ночам
твой час пришел
Пока прощай.

afomenkov 08.08.2019 07:45

Марина только ты одна Пусть били больно Знаю я- Приснишься мне уже сейчас

Не сплю я ночью в этот час Мне просто очень хорошо Ты даришь мне любви
Кино - Ты Виктор Цой - ты Молодец- Москвичка Милая как Бес

Все Бриллианты для тебя Страдаю сильно много я -хочу услышать все сейчас

Мне нравится искать твой час
Он Листьев просто Это ВЗГЛЯД- Сергей Бодров - Еще отпад
Он милый вечный Генерал - Он самолет Еще - РУСАЛ
Он самый дорогой коньяк
Тибетский милый ЯК- дурак
Он сам готовит он везде Он Папа Римский он ваще

Еще он Человек любви Он Гондурас Меня пойми
Прости мне все Одна всегда
Марина только ты Звезда
Скажи мне правду о любви
Ты снова здесь меня прости
Ты снова рядом
Чемодан Большой Больной Жук- Могикан
Он Велик- Мотоцикл Добра- Он Сок Фруктовый иногда
Он овощ он
Коньяк из тьмы
Волна как реки счастья ТЫ
еще он человек - мечта
Тепло- и Джоуль он - пока
Рентген- Ампер он
Вольт - как есть- Он Иванов - он физик здесь
Ему дарили облака ему сказали Это Я
ему сказали чудаки про ветер солнечной любви
Луна еще дарила фейс теперь он далеко он здесь
мне дарят парус мне тепло
в мечтах ты рядом всем назло
ты скажешь уходи
домой я думал вечно буду твой
теперь ты снова далеко
мне снилось модное кино
мне дарят поиск и театр
я выбрал вас
как есть Дурак там далеко искра в пути
твой день
Татьяна все прости
Катюше передай привет Мне нелегко
ты есть запрет
еще луна Мечта степей
другие снова всех главней



прости меня прости любимая родная прости мне все скажи мне о любви я без тебя совсем совсем один ночами я скучаю мечтаю долго не прожить чужую жизнь скажи мне может слезы фраз волшебных искусство вечное за облаками ночь твой день один ты просто совершенство как горю мне помочь сейчас клянись

скажи мне о любви мы далеко и где-то искусство как игра твой ветер далеко теперь

ты не одна волшебное блаженство рисует паруса удачи и добра

я только твой герой ты верила не зная скучала снова мы сейчас вдвоем втроем

теперь ты не одна я мучаюсь ночами мне плохо ну и что ты милая одна.

afomenkov 08.08.2019 07:46

А я стихи пишу- мне мало в жизни надо- объездил всю страну - мне ПОМОГЫ - скучаю- сейчас ты далеко- а в Сочи путь не близкий ты радость - мне прости ты мои стихи и песни...не думай этот ветер чужой смешное солнце сквозь слезы дарит радость- ты снишься мне ночами я думал о прохладе мне ничего не жалко от этого скучаю ты лучше всех на свете. А облака и небо Забытый где-то ветер- Чужой смотри вернулся он лучше всех на свете Мне ничего не жалко восьмое чудо света игра как песни счастья Я буду сам романтик.



Почему солнце такое красное ? Почему зеленая трава ? Почему ты такая классная ?
Любимая моя. Почему, высоко в небе, медленно плывут облака ? Белые, белые. Так легко. Ауа.

И снова где-то далеко планета любви и счастья милая Земля

среди космических застенчивых куплетов на деле ясно только ты одна
Марина милая любимая Марина Луна и счастье только ты всегда Марина как же ты красива
мне просто скучно очень грустно без тебя Марина милая любимая Марина ты лучше всех Я напишу стихи слова любви и счастья Ты красива как праздник Ветер миражи пойми
Марина милая любимая Марина ты лучше всех Звезда моей души
Марина самая любимая Марина сейчас ты далеко я напишу стихи слова любви


Мне снились сны любви смешные облака среди чужих картин волна

мне было хорошо с тобой везде тебя искал мне все казалось ласковым и милым

сейчас ты где-то далеко я думал о любви мне снились ЭТАЖИ

Риэлтором хотелось мне побыть Как волку негде жить

Все басни нашей школы изучить и На одном крыле лететь

Не зная Угадать мелодии смешной души не смея

Где-ты Мне мало места на Земле мне не прожить чужую жизнь


Хотелось просто говорить и вновь писать словами неба про любовь

Где-ты я верил в тишину судьбы мне было хорошо вдвоем сейчас ты не одна

Я буду мальчик твой

Мне снились облака и города Я в Адидасе модном бегал как Гепард

И в Африку хотел Марина ты мечта и ветер Крыша едет от любви

Понять я мог тебя меня прости

Ты снова где-то , где-то далеко и вечером твои слова как счастье для меня

Я Найк куплю отличный новый самый модный

Кроссовки и Шнурки Теперь ты скажешь погоди

Война там далеко и паруса сейчас нам дарят новые слова

Одна Совсем одна мне даришь Взгляд удачи и добра

Сергей Бодров сводил с ума И этот город плен иллюзий и картин

Забытый ласковый застенчивый кумир

Марина, милая любимая Марина, Родная как луна , театр и паруса

Все чудеса Игра Волна Ты есть Еще везде Ты Мир ты радость Ты мечта

Я выбрал Супер Приз Мне Якубович говорил не надо Не думай о любви

Марина не такая Она как воздух лучше всех Бежит за облака Мне снились Небеса

И может не одна Там Нюша славная как ноты и дела Она еще сейчас одна

Тойота, Мерседес, Фиат, Камаз и Облака - Салоны Красоты среди идей

Университета фраз жестоких и шальных Реальные идеи Луч добра

Сейчас ты в Дюнах Сводит БАМ с ума Я КОСМОС выбрал бы Сказать хочу

везде ты даришь людям радость и успех.

Мне Барселона дарит блеск игры Ювентус снова рядом ты меня прости

мне просто хорошо Зенит играет в чудеса

Футбольный матч такой родной и сводит он меня с ума

Ты забияка молодая просто Лучше всех Сейчас ты даришь море радости
И счастья Выбираю смех За новости Ответ и вести всей страны

Я в ДИКСИ где-то Мегамарт пойми меня прости Магнит- Монетка-
Все Пятерочки страны- Мне - Перекресток дарит свет любви пойми.

Опять ты где-то далеко и Облака шептали Милая МАКСИМ беги пока.

Ты гений Счастье жить с тобой Сбываются мечты И едет Крыша

быстро, быстро - снова только ты Мне хорошо сейчас ты лучше всех одна
ты краше всех мне нравились волшебные слова
Марина милая любимая Марина сейчас ты в Цирке- Зоопарк так далеко
Мне было нелегко мне было хорошо с тобой Мы квиты ты всех лучше
Радость совершенства. Мне скучно я хотел бы думать о тебе

Сбываются слова как Путь к успеху Мне идеал подарит паруса чужих мелодий
Ты волна моя Моя судьба

Марина Милая Любимая Марина Родная - Как Малахов
Вместе навсегда Марина милая любимая Марина Ты просто лучше всех
Я выбираю Облака Мне Юрий Шатунов сказал что тоже очен, очень, очень
сильно любит- умирает от любви В мечтах он просто сказки прочитает на ночь
Приголубит Он будет милым лучше всех и всех сильней


Он Верный - Он - Ашан - Магнит- он - Перекресток - Магазин удачи и добра

Он милый самый лучше всех Он Верный очень, очень, очень
Он рядом Пусть сбывается Мечта Я снова ночью вылетаю в Сочи
Мне снился Магадан- Малахов мультики Родной Страны

Юпитер стал родным ты гений ты Восьмое чудо света

Сейчас ты далеко Казань на карте Дом твой Снова Только ты

я умираю гордым Снова вместе навсегда Гадаю я сейчас свожу тебя с ума
Все самолеты СУ и Миражи, Фантомы все Дарю я от души Все вертолеты мира
Золото, Алмазы, никель и слова Все будет только для тебя Моя душа Моя волна.

afomenkov 08.08.2019 07:48

Зеленые трусы Максим такие милые как ДЫМ как порох как луна мираж ты лучше всех Я буду ваш

Слова как песни и волна удачи счастья и добра смешные паруса игры твой мир как

ветер вместе мы

слова как облака и мир твой дым похож на сказку мир твой день сейчас чужой один

он только твой он очень мил.



Я - молоко - я вкус сгущенки- Я дворник - я Трансбанк И ты - моя любимая Марина ты ЧУДО из моей мечты - волна любви и океаны смешные тайны снова ты - Я сыр из ОМСКА- МАрсиянин - Я сникерс вкусный - Я манты- Я зоопарк Я цирк красивый Я антиквар - и я Алмаз - я Мегамарт - Магнит счастливый - Я Верный очень Я магнат - Я вкус любви Я самый нежный Я творог Виктор Цой пойми Я- Мерседес - Тойота - Лада Я - Мирный Бриллиант любви- Я мегахенд - Я секс - Я гений - Я Пицца - он же ресторан Я Добрый сок - Я РИЧ я - Водка Коньяк хороший- Дагестан - Я Магадан Я Петропавловск Я Бренди Милый Адмирал Я каперанг я сад красивый Я дача Радио Я сам - Я крем КАЛИНА- Березовский Я Челси- Дерипаска Я - Я Лисин- Мордашев сегодня Я Путин- Боря Ельцин Я мне можно все Я вечный мирный Я сам судья пойми прости Я Форд- Я опель - Я Безруков Я Дюжев умный Я Волан Я Бриллиант Я Круг Я Мирный - Алмаз Я Изумруд любви Я виноград Изюм Я шустрый - Я абрикос Я из Мечты Я фехтовальщик Я вожатый купец богатый Генерал Я самолет Я дог Я счастье Я новый город Магадан - я Мирный парень Мальчик Брошка Я Пугачев Я Басков Блин - Я как Икра Чужой ученый - Я рыба Будто твой кумир - Я - Миражи - Я так же Апин - я Юлий Савичев- Привет- мне снились космонавты где-то чужой прохожий я куплет Я - Радий Я легенда счастья - Я МАзда- Я кумир любви - Я ява - я умру от счастья - Я - Волга - Я еще вампир Я лучше всех- я сын ученых Я Школьник - Северсталь гигант - я милый самый Я как кони - Я раб той лампы Я Реал- еще я ИНТЕР- Барселона - я РИМ - я лучше всех - Афган Я мирный самый Я английский Я буду верный генерал



мне снились корабли любви слова удачи добра чужие новости Вселенной

Я выбрал сникерс баунти луна мне хорошо с тобой я верный

магнитом буду я всегда Я мегамарт родной счастливый

Я принц жиган Я ураган Я помидор

Я не противный Я мирный очень, очень, очень
Я думал ты всегда права Я генерал безумный снова ты скажешь мне



держи Волан - Я парикмахер Ты Марина жена кумира ты слова
ты дочь чужого командира Большим он будет снова ДА
мне снились ЭТАЖИ искусства я гений Я смешной Алмаз
Владивосток я город чувства Я нежный как Большой Кавказ
Я гений -вкусный сыр прекрасный я мирный
Лермонтов - я- ты
скажи мне Ефросинья слово Я буду только твой беги
Кумир я Терек я Кадыров я Путин
Жириновский я - Явлинский я большой ученый
Я термоядерный друзья.
Я кетчуп вкусный из Ирана я виноград Еще изюм
Урюк сушеный я реальный Волшебный пламенный утюг
Я печь Я пылесос Я нужен Я телевизор - СОНИ - я
Я мебель я большой ученый Я гений как и вы друзья
Я жадный гордый Я Крапивин - Собянин Ельцин тоже Я
Я ветеран однофамилец Я Дюжев и Безруков Я
Я Добрый сок Я торт Я Букин - Сагалов Подмосковный Я
Я принц Монако - Вонд и Киви- Я апельсин - Помело я
Я цитрус - кофе- Я Чайковский- Я Глинка- Моцарт - Бах
как ты - пойми Марина Я Пригожин - Добрынин я - Я сын любви
Ты дочь волшебников Казанских Татарская княжна из тьмы
Великих колдунов глашатай Ты бог Ты дьявол во плоти
Ты Дерипаска - Абрамович - Ты Лисин - Мордашев Все ты
Тебе я подарю огромный джип- самолет Твой мечты
Ты милая родная Лучше любых других
Со мной живи Я Чарли Чаплин
Я Французский - Король удачи и добра
Король любви
Я царь армейский магазин хороший
Я Супермаркет наконец
Я Перекресток - Джаз- Ученый
Я Сахаров - он мой отец.
Я гений фраз любви счастливых Я Мирный
Я алмаз как ты Я изумруд
Я снова милый Счастливый снова как и ты
Я папа римский Я как теннис
я полубокс Я инженер Я апельсин Я киви милый
Я груздь соленый Я Афган
Чернобыль я же
Пермь большая Я Мирный Я еще Урай
Я грек Курганский - Бабиновский
Я Тамакульский вертухай
Я сын Уксянский - Я Далматов
Казак я - генерал любви- Я сын искусства Я глашатай
Художник я - Я корабли - Эскадра
Броненосцев - Чай- я
Волшебник - сын чужих морей
Я христианин правосланый
Прошу я Фанты мне налей
Я - Кока Кола- Пепси Кола
Я Спрайт Я радость Я оранж
Я Миф- я ариэль- И Тайд я
мне хорошо с тобой
Я Клан
Смешных зажиточных ирисок
Я шоколад
Я полубог Историк я еще великий
И тульский пряник и замок
Я лада - я москвич хороший
Я Ургант
Зритель в зале я
Я парикмахер Я искусник
Зашился я - пока - пока
Я депутат Я самый милый
Охранник я - как адмирал
Я молодец Тебе подкину я счастья лучик Ураган
Я- Помидор - Я Дикси - ветер
Я крыша - славный капитан
Курсант учебный - Я Поволжский бродяга
На держи пятак- Я мир
Я адвокат ученых
Я как Чубайс давно в Пути
Еще Собчак я
Бородинский Смоленский - Я гусар - пойми
Наполеон я - воин мира
Я Корсиканец без проблем
С Палермо - дивный Сицилиец
Я - Ганнибал Я мандарин
Я Панасоник - без проблемный
Я мазда
Я Реал Мадрид
Я Барселона - Я волшебник
Магнит любимый
Я как мир
Я Миф
Я порошек стиральный
Я мыло
Я реален
Все сказали ты как добрый малый
ты лучше всех
ты без проблем
Сейчас искусство дарит ветер
все свечи где-то далеко
мне хочется сейчас чего ты
Гадаю я мне нелегко
Я- сок Чужой
Мультифруктовый
Я Кофе- Чай- я генерал
Я милый ласковый ученый
Я лучше всех
Я Магадан.

afomenkov 08.08.2019 07:49

Словами новых фраз любви волшебной куплетами забытой истины искусства вас поздравляя думал
ветер похож на солнце было очень грустно
Чужие ноты тишина и счастье река как слезы гроз день будущих желаний
В мечтах ты далеко Я вас хочу найти и сразу же поздравить
Писать о том же где-то на планете есть Лучшее Все песни и стихи сонетов
Забытый образ этих развлечений Где-то Все берега большой реки Успеха
Одна лишь ты Мы скажем Просто Здравствуй.
Пойми Меня Прости Все личные подсказки Давным-давно там далеко в пути.
Москва рисует звуки Что так любви полны Искусство новостей Похожее на правду
Мы встретим идеальное И вновь ты уходя подаришь Море облаков Все океаны
счастья Миражи Мир увлекательной Загадочной души
Пейзаж тех дней из сказочной Вселенной Рассвет моей души И новости судьбы
Жары далеких стран Цвет солнечной Эстрады Все песни развлечений
Тысячи причин Волна любви Искусство Млечный путь Влечений
Где-ты Я говорю тебе пойми меня прости.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746




Слова как тишина чужие слезы дней счастливых слова как миражи твой город фраз

и счастья теперь ты далеко я буду для тебя кумиром прощай скажи мне напоследок

Здравствуй

Где- ты мне снились радужные сны волшебной золотой весны
Серебряной зимы Мне нравилось мечтая летать и верить в облака
ворота рая снова далеко игра

где-ты мне было хорошо вдвоем и этот город главный сейчас переживет века
ты скажешь о себе пока я думал все былое милым станет.

мне нравились идеи и мечты сейчас ты слезы рая где-то за облаками лето
и печаль тепло на сердце прошлого не жаль.

прощай.

твой мир беспечный словно радость на глазах я выдумал любя тебя

моя одна любимая такая сейчас ты скажешь уходи

ворота рая открываю.

беги же наконец и сделай выбор
может сорванец подарит нам мечтая все прошлое я думал о тебе мне снились

счастье и добро ты скажешь снова слишком зло мне хорошо

во имя нас спасаю я сейчас всех вас.

ты гений милая как ветер
Крыша - Мерседес- Фольксваген - Опель - вместе едет
На той луне восьмое чудо света
Марина нравятся лишь эти
Старинное вино и краски неба облака
ты молоко - я буду долго загорать пока
вкус моря нежный снова только ты пойми меня я выбрал бы мечты.
сейчас ты милая как сон счастливый снова говоришь прости
пойми меня Малыш ты точно очень крепко спишь
ты не грустишь и вкус удачи и добра
Батончик Милки Вей и Баунти- пока
пришла пора не говоря о главном писать о прошлом может этот мир
такой же шумный и хороший буду ласковый кумир
тебе я сделаю добро во имя зла ты далеко и где-то праздник
шумный и большой
Там Нюше больно вечно буду только твой
Я ласковый я Мирный мне хочется познать старинный великий мир
и убегая вдаль просить тебя - любимая сказать прощай.



теперь ты лучше всех любимая родная теперь ты снова здесь я выдумал тебя теперь ты где-то здесь я о любви мечтая хочу простить хочу понять тебя - моя теперь ты снова рядом лучше всех родная теперь ты далеко мне снились миражи теперь ты лучше всех о будущем мечтая я видел сказки фраз мне снились ЭТАЖИ.

теперь ты лучше всех ты снова дорогая мне так хотелось встретить радость счастья

вмиг придумать нереальное ты даришь мне слезы облаков я без тебя старик.



волшебные мечты чужих желаний небо
смешные паруса удачи и тепла
мир денег фразы
новости куплетов
слова как облака
реальная мечта
ты гений может этот звук
осенний подарит нам забытый виртуальный мир
все миражи планеты далеко и где-то за облаками счастья твой смешной кумир


Марина милая любимая родная ты снова здесь сейчас мне снились ЭТАЖИ
Я адидас купил мне найк сегодня скажет
ты спорт обычный парень
Нету сил
Ты генерал космической Вселенной мне даришь тайны этот мир большой.


мне хорошо с тобой волна искусства рисует паруса удачи и добра теперь ты далеко ты гений

чувства рифмуют облака и дарят берега мне нравится писать

стихами песен я чудно говорил не думай

о любви волшебником хотел прослыть счастливым мне без тебя теперь уже не жить


ты лучше самая родная ты как восточных сказок слезы облаков
сейчас ты далеко мне кажутся смешными родные берега я буду только твой.

мне просто хорошо вращается планета мне кажутся любимыми слова теперь

ты супер-детка эй ракета - комета пролетает

навсегда весна

пойми же где-то там чужое солнце чужое время листопад любви

я буду только твой

я вечный
ты Марина прости мне это лето
навсегда родной

ты скажешь здравствуй мне приснится утро мне снова дарят торжество
застенчивой любви теперь ты где-то далеко
я рисовал куплеты мне нравится писать стихи слова любви

постой

не думай больше никогда о главном теперь ты чудо

ты висячие сады мне было хорошо с тобой

беги теперь покуда я просто рад и очень, очень счастлив ты меня прости.

afomenkov 08.08.2019 07:50

Мне нравится искать чужие песни среди

волшебных дней смешной любви мне кажутся наивными куплеты

одна из всех одна на всех

эх ты мне просто очень хорошо ты снова здесь ты рядом

играешь в детство

Юра Шатунов

Он Перекресток - Супермаркет расстояний он дерзкий

парень супер мен любви.

Он как Пятерочка такой же просто лучше

Он сигаретный дым моей любви к МАКСИМ

Играет долго он И ждет Счастливый случай

Он Якубович классный чудный Леонид

Он Мирный он Алмаз Он сексуален Он гордый парень

Он чалдонин и подсак Ему все можно Он Ярмольник

И Киркоров Он Лента выбор сделан все не так Он

Изумруд Волшебник Дивный сварщик

Он Золото прекрасной Костромы еще он самый - самый чудный Марсианин

Он сникерс - баунти И Фанта из мечты.

Он Кока Кола - Пепси Кола - Би- Би - Зьяна.

Он Чебурашка - Гена Крокодил

Его в полосочку хорошая тельняшка как луч истории

Он просто проходил всегда так быстро просто сильно мимо

он выиграл волшебные слова его дела как паруса куплетов он смелым был

мы вместе навсегда.



Слова любви волшебного искусства очарование как слезы только ты среди волшебников

я груз пятьсот я самый милый тебя я долго-долго целовать готов.

я выбираю вкус любви мне снились горы теперь ты где-то далеко совсем совсем одна

мне просто хорошо ты милая как Звезды я рад и счастлив

сбудется мечта

иди же бег на месте просто славный
мне было чудно просто очень хорошо ты так прекрасна

милая родная Я буду Янтарем всех разбужу я в срок

мне нравится огромный телевизор

мне дарят деньги на билет в кино

я буду сам собой я встречу визор

я где-то очень, очень, очень далеко я только твой герой

и вкус любви загадочных желаний на деле был огромным все не так

через года все тайны расстояний нам скажут снова вместе навсегда

ты гений мир реальный и огромный я снова покупаю грузовик

мне Мерседес понравился Пусть скромный

Тойота - это ты Марина - ласковый Максим

мне дарят новые машины


Опель в среду, Фиат сегодня, дорогой Камаз
Теперь ты предложила мне ракету
Комета где-то там идет игра.
Ты ела ложками икру была худая ты лучше всех

Я Мирный и родной теперь ты далеко еще совсем чужая мне
просто нравится с тобой я твой герой
ты гений всем так хочется немножко
познать твои слова твои дела
успешная как все ты понарошку
Малинин врач для духа ты одна


Ты самолет- ты вертолет - ты радость - ты просто лучше всех - сейчас ты далеко

РЕАЛ Мадрд удачливый как радость пой песни мне пусть было нелегко

Мне снова хорошо и этот славный город чужой среди других

Кузбасс так далеко.
Я выбираю праздник счастья буду я строптивым мне нравится с тобой

ты гений милый всем легко.

БелАЗ, Камаз и МАЗ, волна искусства - Мечта моей души моей судьбы

ты генерал любви ты гений просто грустно пойми меня меня за все - за все прости

Теперь слова родные будут снится ты скажешь мне мой миленький привет

я думала о прошлом и картины подарят нам вот мой изменчивый ответ.

твой город фраз таких волшебных самый лучший

слова как океан добра я верила в успех теперь ты далеко

и мир как счастье - знаешь мне было хорошо с тобой мне передай привет.

Тут - Хёндай- милая машина - здесь Хонда ты мне скажешь нет

поверь я буду снова здесь строптивый ты лучик света и любви

Кина конец - ты Виктор Цой такой хороший и упрямый теперь ты снова улетаешь

навсегда желаю радости и счастья

главным атаманом я снова буду

Классные дела.

afomenkov 08.08.2019 07:51

Волна любви волшебного искусства рисует чувства снова ты со мной скажи мне о себе пусть грустно я буду только твой герой прости мне все я выбираю счастье скажи мне все пусть сбудутся мечты ты будешь мой

любимый мальчик я брошу всех ты мой герой любви

скажи мне слезы счастья ветер утра сейчас так далеко туман и ты

на БАМЕ снег и холодно ты милый прошу меня сейчас пойми

Дари БелАЗЫ - МаЗы- и КАМАЗЫ - дари Тойоты - Опель - Форд - Фиат

Ты загорелый будешь может самый черный нам светит солнце паренек отпад

дари всем сникерсы и баунти ты чудо скажи нам умираю от любви пойми


Аленка шоколад покуда купи себе Приору не молчи

Ты выбираешь автоледи ты хороший прекрасен просто

милый как моря как океан веселый праздник днем ночью ты

лучше всех Ты Мальборо Афган ты Ключик золотой ты Буратино


ты Мила с Ефросиньи ты Мечта ты Есин будешь ты умрешь кумиром

ты самый вкусный славная мечта сейчас ты далеко

страдаешь шумно ты скажешь хватит ну прощай беги
скажи мне просто здравствуй с добрым утром

ну вызывай теперь свое такси
пойми скажи мне город солнца здесь

картины

Марина - черные трусы любви

Зеленые трусы как шум Ирина она Звезда она слеза любви

Ты лучше всех ты Петр Первый знаешь историю читать один привык
мы умираем от любви ты загораешь ты пряник тульский будешь ты шашлык

прости мне все сейчас мы снова рядом мне было хорошо с тобой

ты веришь в чудеса пойми я буду далеко довольный ты милый как

реальные слова Марина Милая любимая родная она всех лучше

спору нет одна она прелестная и вызывает чувства она как счастье

как Сагалова она Она милашка девушка красотка
она чудесная она сейчас стройна она такая же как слезы неба

крошка она любима всеми и она нужна она всех лучше просто так скучаю
мне снились корабли и якоря теперь я буду гордый ты сама крутая мне скучно было

ты Мечта моя ты ветер крыша джип большой огромный

ты как Миронов славный депутат Марина ты волна закона

теперь ты славишься в рядах солдат Инфинити восьмое чудо света

теперь ты скажешь мне прости меня за все теперь ты далеко любимая как небо
мне было просто очень хорошо вдвоем теперь ты рядом может здесь
любимая родная теперь ты лучше всех я зная как РЕАЛ
в Мадриде очень долго загорая ты скажешь мне хочу с тобой в Афган
Чечня - наш Дагестан и горы волшебный забытые стихи ты кот на золотой цепи ученый

пойми меня моя волшебница Максим
скажи мне этот город фраз наивных слова как паруса тепло как небеса
ты снова кажешься волшебной и наивной теперь ты рядом город фраз добра

все опели красивые тойоты все деньги мира
Почта Банк любви сейчас так далеко синеют горы
Арсений Гай подарит нам мечты Там Зеркала там Грузия там сваны
там миражи ты снова далеко сейчас страдаешь ты мой милый страж закона
я говорил тебе не думай о любви ты мирный князь ты гений
Белла - Мцыри Ты рыцарь ты волна красивая как рай

сейчас мне путь далекий дарят может знаешь я выбрал твой хороший добрый взгляд
теперь ты дикая любимая родная мне было просто очень, очень хорошо я о любви так долго вспоминая придумал паруса мне было так тепло.

скажи мне о себе я угадаю правду мне скажут этот город фраз любви
сейчас далекий и реальный самый проснись же наконец любимица Максим

скажи всем этот ветер дует сейчас мне было хорошо с тобой ты снова далеко мне дарят пули я говорил о будущем легко
ты снова рядом пьешь кумыс мы квиты сейчас ты гений ЭТАЖИ добра
сейчас так далеко реальные Мадрида ты скажешь о себе пришла пора
ты скажешь о себе волна искусства твой милый вечер этот путь любви
забытый путь как миражи сюжетов твой ветер рай для нас меня прости.

afomenkov 08.08.2019 07:51

Скажи мне мандаринка милая как ветер ты крыша облака любви и счастья слезы дней волшебных ты просто лучше всех мне нравятся тревоги теперь ты далеко я выбираю новый ветер неба

скажи мне может этот мир безумный теперь так далеко ты сладко крепко спишь мне нравятся забытые дороги ты гений милая моя малышка

ты дрожишь мечтаешь может снова скажешь про куплеты теперь ты лучше всех

я думал о тебе мне нравятся волшебные сонеты ты милая как рай

всегда хочу к тебе

ты прост луч свободы ты Магнит ты радость ты ветер счастья и любви мешок добра
теперь ты грустная как мел я снова на свободе теперь ты даришь нас свои волшебные слова
мы будем далеко мне дарят Звезды неба мне очень хорошо мне дарят паруса теперь ты лучше всех я выбрал бы дороги мне нравится искать заветные слова

мне снова скажут да еще ты луч надежды мне дарят звуки неба и игры
мне просто хорошо с тобой ты чудный гений неба удачи и добра прости меня малыш.

теперь ты снова рядом ты была чужая мне просто очень очень
хорошо с тобой ты видела забытые слова и тайны мне нравится искать волшебную любовь
ты очень далеко я выбираю счастье ты снова рядом может ты одна мне нравится искать смешные расстоянья мне дарят поиск неба и добра пока
ты далеко скажи мне о себе не думай я снова думал о любви я твой ты гений милая как деньги снег и недотрога мечтаю я побыть сейчас с тобой
мне просто хорошо я верил в праздник сердца хотелось выбрать мне заветные слова мне очень хорошо ты гений милый самый верный я так хочу побыть сейчас одной тобой
ты далеко и берега любви заветного искусства мне дарят слезы счастья ты всегда права мне хочется курить я так хотел придумать счастье мне нравится летать мне без тебя не жить

ты ветер - крыша ты мечта ты слезы - ты белая Тойота- Мерседес - мечта

ты снова лучше всех я думал долго долго пойми меня прости мне все волна

скажи мне о себе я думал праздник счастья рисует новости забытого огня ты милая как рай
мне снилось счастья я долго долго думал о тебе сейчас сгорай
мне просто хорошо мне дарят путь волшебный реальные слова так далеко мечты ты скажешь мне одна мой милый самый главный я так хочу быть там же
вместе и с тобой.
еще ты милый как луна ты ветер слез ты радость мне просто очень хорошо
ты счастье выбирай

ты скажешь мне не говори мне больше никогда о прошлом
ты снова очень- очень- очень далеко и даришь призрачное счастье
мне хочется побыть тобой я вечно буду только твой герой

я ветер милый самый совершенный мне дар любви вернуть помогут ты меня прости
я думал про слова искусства и восторга теперь ты снова рядом я хочу понять мечты

ты лучше всех мне нравится искусство ты снова где-то там за облаками фраз сейчас мы вместе ты восьмое чувство ты лучше всех я радость так и знай

еще ты ветер ты такой же сложный еще ты вечер ты сейчас одна
мне просто хорошо ты милый сейчас ты скажешь мне прощай ну все пока

ты гений верный и хороший надежный милый как волна любви
весной ты выдумал бы сны смешные и чужие мне дарят поиск я прошу меня
прости
ты счастье этот город ветер уходит вдаль все тайны налегке
сейчас ты скажешь я большой центральный теперь ты милый и родной
ты просто лучше всех.

afomenkov 08.08.2019 09:49

Папа это пишу тебе я Алеша. Внук Фоменкова Николая Кузмича. Наш дед смог пройти путь от простого рабочего до главного механика огромного завода. Ты же знаешь я начал работать в 16 лет. И редко почти никогда не болел - ни чем. На форумах многих городов я автор- afomenkov- На форумах города Мурманск- на форуме города Томск, Новосибирск- и др. городов. Также я автор - Алексей Северский - на сайтах - стихи.ру- и на- сайте- проза.ру.
Я пишу тексты песен для глухонемых людей для слепых- для инвалидов и для многих других. Пишу для них стихи, прозу, киносценарии и многое другое. Пишу песни для них.

Помоги мне пожалуйста.
Я сам пишу стихи, песни, тексты песен, киносценарии и многое другое. Очень хорошо умею петь.

в 2014 году мне повредили ноги в аварии.
потом я одну ногу повредил еще раз.

Я был застрахован два раза.
В Московской страховой компании.

И в страховой компании - Северная Казна - она обанкротилась.

Папа помоги мне пожалуйста. Вот уже три последних месяца я каждый день принимаю по 40 таблеток
Индометацина. И еще мажу индометациновой мазью обе ноги.

Также ранее до того- я выпил- 300 таблеток МУМИЕ. И мазал ноги кремом МУМИЕ.

У меня все документы есть.
Я ездил в Москву. Отдал документы в страховую компанию.
Там завели дело. Все документы и все ксерокопии документов у меня есть.

Андрей Шишин- постоянно доводит меня- ругается дома у нас. Он заставил меня выбросить документы
- справки из травмпункта нашего города в мусорку.
Когда я работал в организации- которая покупает акции.
Я ездил в командировки по всей стране.
Моя мама Фоменкова Галина Александровна и Шишин Андрей-
специально долгое время доводили меня и орали.
Так таксист попал в аварию и я повредил обе ноги.

Потом я еще раз повредил левую ногу.

Сейчас в начале лета они мне стали что-то подсыпать в еду- в пищу- в напитки-
- или кто-то Чужой зашел в нашу квартиру из
другой квартиры нашего подъезда и мне просто что-то подсыпал в чай.
или открыл наш холодильник и что то накапал на пищу-
так чтобы у меня нога загнила. Я обращался в травмпункт В- 7 больницу на Барабе.
Обращался в нашу поликлинику.
Все врачи мне отказали в помощи.
Папа я тебя очень прошу - помоги мне - мои ноги пока еще можно спасти.
Нужны лекарства.
Андрей Шишин- специально орал на меня- это он повредил мне мои ноги.
И сейчас папа Анатолий я очень прошу тебя- пожалуйста помоги мне.
Я тебе еще позвоню.
Когда я сидел
на лавочке в центре города несколько дней- мой телефон у меня украли

и сделали ложный звонок 112 - это звонил не я.
Это другие люди - звонили-
- потом они мне телефон подкинули.

Папа я очень тебя прошу помоги мне пожалуйста.

Я сидел на лавочке в центре города

И у меня из сумочки выкрали телефон- потом сделали ложный вызов 112-
-это звонил не я- это звонили другие люди.

Хирурга Азизова- я там видел-

там же я видел много других моих бывших друзей и моих знакомых-
Диму Садовникова и еще многих других.
Ольгу Ворошнину и др.
Твоих знакомых из Военного Комиссариата.

Я сидел около Военкомата- А у меня выкрали телефон- и сделали ложный вызов
- по тел. 112.


Папа помоги мне прошу- я честно не звонил. Там было много людей и много моих знакомых.
Владимир.- он ранее жил в нашем доме - а потом переехал в самый центр города- и теперь живет около -Центра города-
в Четырехкомнатной квартире. Там была женщина Галина Денисенко- она ко мне проявила сексуальные домогательства- и ее
родная сестра - когда я был несовершеннолетним ребенком.

Шишин Андрей постоянно мне угрожает и запрещает
вообще звонить по телефону.
Он постоянно дома говорит разные вещи.
И угрожает. Ранее ты знаешь он мне руку ломал.
Я проходил лечение в нашем травмпункте.
Папа Анатолий я прошу тебя помоги мне пожалуйста.
Они повредили мне обе ноги- и что-то подсыпали в пищу и в воду в чай-
Чтобы началось воспаление. И я теперь целыми днями лежу на кровати.
И не могу никуда ходить.
Врач из 7- или- 2- травмотологической гор. больницы- выписал мне гепариновую мазь- и еще какие-то
лекарства- он написал их названия неразборчиво- и в аптеках не могли разобрать- точно как
называются эти лекарства - и мне их не продали.

Ты же знаешь когда мне было 17 лет- я ездил в Санкт- Петербург- где был
абитуриентом Военно-Транспортного Института.
И жил в Казарме.
Потом я в возрасте 17 лет работал сторожем- охранником в
ПТО ЖКХ- директор Глазунов Сергей Константинович.
Более двух месяцев. И получил большие для меня деньги.
Работал я- так- сутки дежурил - охраняя огромную территорию-
двое суток отдыхал.

Еще я тогда же до начала моих занятий на дневном отделении
УГТУ-УПИ. на дневном отделении на специальности
"Электронное машиностроение"
Бесплатно работал вместе с другими студентами в здании
ОТФ УГТУ-УПИ- Каменск-Уральский- декан Иванова.
ее родной сын Паша Иванов жил в центре города в доме
по адресу - ул. Добролюбова. дом 1.
Мы много работали мыли большие окна-
красили столы и парты и др. дел. работы.

Когда я возвращался домой из Университета- А я был несовершеннолетний-
- сторож- охранник- абитуриент.
Меня подстерегли два моих друга-знакомых-
-из школы номер 19. Они узнали у меня что я живу дома в нашей
двухкомнатной квартире совсем один- и ко мне никто не приходит почти.
Так они взяли с собой еще несколько моих знакомых из школы 19.
Рогова Дмитрия. С пятном на руке. Глебова Женю- он жил далеко от меня.
Рядом с вокзалом. И его друг Моторин Сергей. Также гулял с ним.
Еще у них был друг Артем. Они все вместе устроили у нас дома в нашей двухкомнатной квартире
Пьянку купив Водки. Меня они также напоили водкой.
Съели все продукты которые у нас были в холодильнике.
Это ты и бабушка покупали эти продукты. Так они обманули меня.
И потом мы стали очень пьяные.
Также они воспользовались тем что я был очень очень голоден-
-несколько дней мало кушал и просто голодал.
Они потом заманили меня на Дискотеку в ДК "Юность"
Там меня другие парни по 20-27 лет.- взрослые при всех очень сильно избили.
Так что они меня били - я упал на пол- и потом они пинали мне по голове.
Так что- на самом деле чуть- чуть не убили.
Дмитрий Слащев- Валерий Прохоров- Дмитрий Рогов- И другие заманили меня на эту Дискотеку.

Жене Глебову потом дали работу на ФГУП ПО "Октябрь"

Если бы меня убили на той дискотеке в Юности- то
мой ровесник Сергей Данилов- друг Чукреева Кирилла- который тоже сдал вступительные экзамены
на специальность -Электронное машиностроение - и набрал всего - 7-8 баллов из 23- макс.
И ему надо было учиться на Дневном отделении- по контракту- платно-
И платить за каждый год обучения- 15 миллионов рублей- в сентябре 1996 года.

Денег таких у Сергея Данилова не было- отец его Работал на Радиозаводе
на ФГУП ПО "Октябрь". У его отца- там была своя Фирма.
Таким образом если бы меня убили на дискотеке при всех свидетелях-
-то Сергей Данилов- смог бы просто перейти С контракта на моё бюджетное место.
И он бы смог учиться бесплатно. А так ему надо было платить за обучение
пять лет- всего - 75 миллионов рублей в 1996 году. На эти деньги он мог бы купить.
три двухкомнатные квартиры. Однако- в военкомате взятку у его отца брать отказались.
Поэтому Сергей Данилов не хотел идти в армию на 2 года- или на больший срок.
У Сергея Данилова- был один путь- учиться на дневном отделении-
- если бы меня убили при всех - многих свидетелях- то Сергей Данилов просто
перешел бы на мое бюджетное место.
И смог бы пять лет учиться бесплатно на специальности "Электронное машиностроение"
И проходил бы практику на ФГУП ПО "Октябрь"

afomenkov 08.08.2019 09:49

где он и так работал - в снабжении- и выполнял другие виды работ.
-75 млн. рублей- в середине 1996 года- огромная сумма денег- таких денег
- у - Сергея Данилова- никак быть не могло. Единственный выход-у него-
- чтобы не пойти в армию - на флот- рядовым -а учиться на спец.
"Эльмаш"- это убить при всех свидетелях меня Фоменкова Алексея Анатольевича.
Студента- бюджетника- УГТУ-УПИ- имени Кирова- сейчас- УрФУ имени Бориса Ельцина-
- и просто перейти на мое бесплатное бюджетное место - с контракта.
На самом деле мой родной дед Фоменков Николай Кузмич- начал работать на заводе Уралтрансмаш-
- простым рабочим- и он учился на вечерних отделениях учебных заведений- и смог пройти путь от простого рабочего
до Главного механика и Начальника Электромеханического отдела завода.
Еще один мой двоюродный дед - Фоменков старший- его родной брат- четыре года воевал с Фашистами во Времена
Великой Отечественной Войны в 1941-45 годах- И ему дали квартиру в самом центре города на Главной площади-
В новом кирпичном девятиэтажном доме. Я у него был в гостях. Также я как и ты в школе номер 19 в центре города был
отличником и заработал за годы обучения несколько похвальных листов- И 9 путевок в пионерские лагеря на Черном море-
- Орленок или Артек. Как и ты. Однако я на Черное море ни разу не ездил - мои путевки отдали другим детям.
Мне было 12 лет - в 1991 году ко мне во двор пришли одноклассники из школы номер 19. Все смотрели похвальный лист.
Мне было стыдно от того, что меня обманули и мои путевки на Черное море отдали другим детям. Я же целый день сидел дома
в нашей квартире - никуда не ходил- мне некуда было пойти- Поэтому я один с собакой на руках- Шариком- уехал
В нашу деревню Бабиново - Далматовского р-на Курганской области. Где я долго жил у Чужих мне людей- мой родной дед Бабинов
Александр отказал мне в своей помощи. Так как он получил серьезные травмы на своей работе- он всю свою жизнь провел
в лесу верхом на лошади в форме - у него было несколько фуражек- и было оружие- гладкоствольное- недорогое был карабин-
пистолетов- автоматов - пулеметов у него никогда не было. И мой родной дед- который проработал всю жизнь лесником и егерем-
- купил новый мотоцикл Днепр за 2500 руб. с задним ходом. И у него было еще три лошади и хозяйство. Старинный дом из красного
кирпича с метровыми стенами ему еще при советской власти вернули- где он жил с своей новой женой. Мой родной дед просто отказал мне в своей помощи и я долго жил в нашей деревне Бабиново у Чужих людей и играл с другими детьми. Потом вы с мамой приехали за мной в деревню и меня забрали домой. Также когда я был еще ребенком то посещал детский садик комбинат номер 61 в центре города
. Мы втроем когда мне было пять лет ездили в Москву - где жили у наших родственников в самом центре города- там жили девять наших родственников в самом центре- у них было всего- две большие трехкомнатные квартиры - и две комнаты с соседями. На девять человек.
Летом 2019 года- все это жилье стоит в общем - один миллиард рублей. Еще мы ездили в Подмосковье где также жили наши родственники их было очень много и у всех были квартиры- и мы еще ездили в Подмосковье в деревню там также жило очень много наших родственников и у них у всех было много своих домов и земельные участки.

afomenkov 08.08.2019 09:50

Также мы жили у твоей- сестры Зины- у которой там же проживали ее- трое неродных детей им было по 16 лет примерно-
- она их усыновила из детдома. Мне же было- 5 лет всего. Хотя я просил своих Московских родственников о помощи.
Они мне все отказали.- А Тетя Зина - из Центра Москвы- сестра моего отца Фоменкова Анатолия Николаевича-
-Внучка моего деда Фоменкова Кузьмы- того что был партизаном во времена войны с Гитлером-с пулеметом.
Эта тетя Зина- моя вторая мама- Мне своему - племяннику- двоюродному - кузнечику- она мне в своей помощи отказала.
Она вырастила трех неродных ей детей в Москве все они вышли в люди- Один из них закончил Высшее Военно-Морское Училище.
Мне пятилетнему ребенку- все мои родственники отказали в своей помощи.
Хотя я в возрасте пяти- лет- сделал рисунки такие что точно предсказали аварию в городе Чернобыль на Атомной Станции.
Потом я сам смог рисунками предсказать очень много других разных событий- и у меня есть точная расшифровка всех моих
рисунков она все эти события точно объединяет- как система уравнений. Если мы каждый рисунок представим в виде уравнения
то - сможем простой - прямой или фигурной скобкой объединить все рисунки в систему уравнений.
- Таким образом я на самом деле смог рисунками сам предсказать очень много разных событий.

Мой родной дед Фоменков Николай Кузмич - во времена Войны с немцами - на болотах партизанил вместе со своими
родными братьями и даже у них был свой пулемет.
Потом он пять лет воевал с бандеровцами на Западной Украине.
С автоматом ППШ- с круглым рожком. После чего его послали в город Каменск- Уральский- где было очень много волков.
На Чкаловском- КУМЗ- И мне говорили, что есть двуногие волки люмми, которые умеют лазить по деревьям.
Их можно убить тоже самое слово ранить - только из автомата.
Однако этот автомат ППШ- с круглыми рожками- изобрели инженера и ученые в Южной Америке.
И потом они подали иск в Международный суд- И этот автомат ППШ- у нас сняли с вооружений.
- Макаров изобрел пистолет- МАКАРОВ- такой что может стрелять очередями.
По центральному телевидению показывали кино- ЛЮММИ- про двуногих волков.
Также в срочном порядке в Ижевские построили несколько заводов-Где начали выпускать автоматы Калашникова.
Пулеметы Калашникова. Построили автозаводы и Начали выпускать мотоциклы и многое другое- и начали делать
потом Нефтяные качалки -
- Так показывали кино где много разных автоматов - как - ППШ- только рожок у них очень большой и просто круглый.
Он очень удобен в обращении. Эти автоматы-ППШ- изобрели в Южной Америке - и они - пользуются сами ими- а патенты никому не дают.
Просто советские люди при Иосифе Сталине воевали в Испании - и там их местные инженера-мошенники обманули- они дали нашему Наркому вооружений- документы и он их подписал. А потом обнаружился обман.
И потом автомат ППШ- запретили. Есть еще такое кино- знаменитый киносериал- называется- Отчий берег-
-12 серий- там во времена Великой Отечественной Войны завод на Урале- где делали - деревянные приклады для автоматов
ППШ.

























































































Папа - Анатолий Фоменков- это Я- Алеша- я на самом деле ни в чем не виноват.


Я прошу тебя помоги мне пожалуйста.
Мне специально повредили обе ноги в 2014 году.
Потом я работал на телевидении в Москве- жил в Останкино. долго.

Сейчас мне- что-то подсыпали в пищу- в воду- в чай- или в др. продукты.
Так что ноги очень сильно болят- и я никуда не хожу- а просто-
лежу целыми днями дома на кровати.

Врач мне назначил лечение.
И вот уже более месяца - я каждый день принимаю по 40 таблеток Индометацина
. И мазал ноги Индометациновой Мазью.
Также ранее Врачи мне назначали другие препараты. лекарства и таблетки.

afomenkov 08.08.2019 09:51

Папа помоги мне пожалуйста. Я на самом деле ни в чем не виноват.

Так мне недавно предлагали хорошую работу.
Я могу и для тебя подыскать хорошую работу.

Папа я каждый день принимаю по 40 таблеток индометацина- в течение последних двух месяцев.
Еще я мажу обе ноги
Индометациновой мазью. Врач мне назначил много других лекарств.

Я обращался в 7 - или 2- больницу нашего города.
Врач осмотрел обе мои ноги и не стал меня ложить в больницу
на лечение- хотя я просил его об этом.
Он мне выписал лекарства- и гепариновую мазь.

Папа я прошу тебя помоги мне пожалуйста. Обратись сейчас к Сергею Глазунову
и к Виталию Ивановичу Глуховцеву.
Папа я прошу тебя помоги мне сейчас.
Ноги у меня очень сильно болят.
Я сегодня звонил в Москву на телевидение - на первый канал- там у меня очень много знакомых.
Мне сказали что в августе начнут снимать новые передачи - ГОЛОС - ШОУ
и другие.
Я могу поехать в Москву работать на Первом канале на телевидении в Останкино.
У меня там очень много знакомых.

Каждый день они платят по 1000 рублей- деньги сразу.
Папа я прошу тебя помоги мне пожалуйста.
Я могу вас всех устроить работать на Телевидение.


Папа- твой телефон-
- 8-902-87-09-635 .

Папа я прошу тебя помоги мне пожалуйста срочно.


>Я живу и родился в городе Каменск-Уральский.
>Я работал на телевидении в Москве зрителем на разных передачах.
>
>На таких передачах, как ГОЛОС, ЛУЧШЕ ВСЕХ, СТАРШЕ ВСЕХ,
>
>Модный приговор и на многих других передачах.
>Хорошо знаю Екатеринбург, Сочи, Владивосток, Москву, Хабаровск, Магадан, Мурманск, Ригу, Петропавловск-Камчатский, Челябинск, Севастополь, Таллин, Киев, Краснодар, Астрахань, Архангельск, Курск, Варшаву, Берлин, Ижевск, Ульяновск, Энгельс, Карл Маркс, Ставрополь и многие другие города.
>Работал на телевидении в Екатеринбурге.
>Хорошо знаю Елену Беркову, Ксению Собчак.
>Работал на радио. Работал журналистом.
>
>Также я был зрителем на передаче РУССКИЙ НИНДЗЯ и видел Юлианну Караулову
>и самих участников.
>Видел Дюжева, Безрукова, Диму Билана, Пелагею, Нюшу, Киркорова, Александра Градского, Надежду Бабкину, Васильева, Зайцева, Барановскую, Леонида Агутина, Владимира Путина, Жириновского, Митрохина, Грудинина, Аллу Пугачеву, Максима Галкина и многих других. Вид. певицу Пелагею, певицу Максим, Ирину Круг, Ваенгу. Хорошо знаю город Ярославль, Таганрог, Ростов-на-Дону.
>
>В зале на телевидении я был зрителем и хлопал и смеялся за деньги.
>Работал зрителем на Новогоднем концерте - его показывали по каналу ТВЦ. Видел Газманова и многих других Звезд.
>
>Телефон - 8-902-151-88-16 , 8-904-160-32-98
>Мои деды и прадеды воевали с фашистскими захватчиками во времена Великой Отечественной Войны
>Также многие из них были партизанами.
>Мой родной дед человек в форме, всю жизнь провел в лесу верхом на лошади - он работал Егерем
>И охранял очень большой участок леса
Мои прадеды были партизанами в 1ую Отечественную Войну- 1812 года.
И во времена Великой Отечественной Войны - мои прадеды партизанили на болотах
и у них даже были пулеметы.

Мои деды также воевали в рядах нашей Российской армии с оружием в руках.
Мой дед Фоменков Николай Кузмич вырос в Смоленской области на берегах реки Угра
Здесь же в 1480 году стояли войска царя Ивана Третьего и монгольских ханов- и закончилось иго
монголо-татар на Руси. Мои деды росли на хуторе в лесной глуши.
там почти нет дорог. Мой родной дед Фом. Николай Кузмич пять лет воевал после войны
на Западной Украине с бандеровцами. Потом его отправили в Каменск- Уральский- где он на заводе
- ранее там выплавляли пушки- смог пройти путь от простого рабочего до главного механика
завода и до начальника Электромеханического отдела. Он делал электродвигатели для
Военных кораблей. Его отправили сюда еще до того как в Челябинской области на реке Теча
произошла Ядерная Катастрофа на ФГУП ПО "Маяк".
И только потом был построен завод в Каменске- Уральском - ФГУП ПО "Октябрь".
После мои родители родные родили меня и назвали меня Ал. Ан. Алексей Анатольевич.
ИЯ - перевод с английского уши или ухо. - Меня родили лопоухим.
А дед мой Бабинов Александр- всю жизнь провел в лесу в форме с оружием.
Дал мне красивое или Симпатичное лицо - Он служил в армии 5 лет и был запевалой.
Он мне еще дал красивый голос.
Ранее Земли Каменска-Уральского принадлежали Далматовскому муж. монастырю.
Мой дед всю жизнь работал в лесу верхом на лошади- а всего у него было
три лошади. Он купил еще за 2500 рублей в советское время
тяжелый мотоцикл Днепр с задним ходом и с коляской.
Еще при Хрущеве моему деду вернули старинный дом из красного кирпича
построенный еще при царях. Сам я работал на разных заводах. У меня есть диплом
Высшее образование специальность "Электронное машиностроение"
В возрасте 17 лет я один ездил в Санкт-Петербург - где был абитуриентом
Военно-Транспортного Института в Ленинградской области.
Также я ранее сдал на очень высокие баллы экзамены в УГТУ-УПИ
И поступил в возрасте 17 лет на дневное отделение на бюджет на специальность
"Электронное машиностроение" . В возрасте 17 лет я один работал
сторожем-охранником на очень большом пожароопасном объекте.
После я начал учебу - шесть лет я учился на дневном отделении во время учебы я постоянно
много работал - у меня только стаж по трудовой книжке более 4 лет
еще я работал в центре Екатеринбурга ночным охранником.
После получения диплом я также очень- очень много работал.
Я сам пишу стихи, тексты песен, очень хорошо умею петь, пишу прозу, лит. и муз. критику
пишу киносценарии и многое другое. Очень хорошо умею петь.
Работал на телевидении в Москве жил в общежитии Останкино.
Работал более двух- трех лет в Москве. Умею предсказывать будущее.
Хорошо знаю Владивосток, Сочи и многие другие города.

afomenkov 08.08.2019 09:52

Помогите мне пожалуйста - мне специально повредили ноги в 2014 году.
Хотя ранее я застраховался в 2013 году в Московской Страховой Компании.
После мне в 2015 году еще раз повредили ногу.
После этого я продолжил работать в городе Москва на телевидении.
Выполняя другие виду работ. Обращался в Страховую компанию.
Обращался в больницу имени Пирогова в Москве.

Также потом мне начали что-то подсыпать в пищу- в воду- в напитки
чтобы ноги не стали ходить.
Я обращался в поликлинику по месту жительства
Обращался в 7 гор. больницу. Обращался в травмпункт.
Обращался к другим врачам. И в аптеках выкупал много разных лекарств.
Ноги очень сильно болят. Врач дежурный в 7 больнице города Каменска-Уральского
осматривал меня. И сказал что гангрены пока нет.
Я прошу вас помогите мне вылечить ноги.
Я долгое время ходил на ногах после травм полученных мной.
несколько лет.
Мне сейчас начали что-то подсыпать в пищу в воду- чтобы я никуда не ходил.
чтобы началось воспаление.
Я прошу вас помогите мне пожалуйста.
Я на самом деле ни в чем не виноват. Сам пишу стихи, песни, музыку и многое другое.

Я прошу вас- спасите мне мои ноги.
Мне срочно нужны необходимые мне лекарства и препараты.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

Альфа Банк
Номер карты. 5559 4936 9874 3490

Папа я жил в Останкино более двух лет.
И я работал на телевидении в Москве более четырех лет.
Также в детстве я посещал детский комбинат номер 61 в центре города.
Потом учился в школе номер 19 рядом.
Пусть родился я в 1978 году - за один год до аварии в городе Чернобыль на АЭС-
- сам сделал много рисунков- они точно предсказали событие.
Потом я сам рисунками смог предсказать очень- очень много других событий тоже.
Еще я сам сделал точную полную расшифровку всех своих рисунков она их все
объединяет. Как скобка - объединяет все уравнения в одну систему.
Если мы каждый рисунок сможем представить как одно или несколько уравнений.

Таким образом я смог сам рисунками предсказать очень много разных событий.
И я предсказал военный конфликт на Донбассе- с образованием ДНР-ЛНР-
- он начался в 2014 году. У меня есть точная расшифровка всех рисунков и всех событий.

Папа я прошу тебя помоги мне пожалуйста.
Мы можем вместе с тобой и с другими людьми поехать в Москву-
- там мне предложили хорошую работу на Телевидении.



Скажи мне правду милая родная ты снова где-то очень, очень далеко скажи мне о себе о будущем мечтая
прости мне все я думал это все. скажи мне может паруса смешной Вселенной сейчас так далеко совсем совсем одни
теперь тебе подарят новые мгновенья удачи счастья радости любви
Ты есть мне нравилось писать слова как песни снова будем долго-долго рядом скажи мне о своей любви
Я рисовал забытые мечты чужой волны тепла мне было просто хорошо ты скажешь мне любимый самый
самый малый я буду вечно навсегда с тобой пойми меня прощай.

ты есть я верил в счастье паруса родной Вселенной нам дарят быстрые лучи удачи
и тепла пойми меня прости ты скажешь снова уходи я нарисую солнце может где-то

за облаками ветер и поет красавица Максим ты есть мне дарят новые слова
удачи и добра я думал только о реальном еще хотел сказать тебе о прошлом
ты меня прости мне скажут снова уходи теперь ты где-то далеко мне нравилось писать
как ты красива и желанна пойми меня ты все я выбираю новые идеи и мечты


ты есть мне просто нравится искать чужие фразы новых расстояний мне просто
было очень очень очень хорошо теперь ты даришь мне волну удачи и добра

скажи мне о себе я думал истина смешных вопросов лучше чем весна желаний

afomenkov 08.08.2019 09:52

теперь ты снова скажешь мне пойми меня прощай
Гуд бай - ты есть мне было просто нереально очень очень хорошо
И где-то смешное солнце дарит нам свои забытые слова большой любви

скажи мне сразу все мы просто будем квиты и ты уедешь далеко на юг мне снились
корабли прости.


ты есть мне было очень очень хорошо теперь ты снова будешь рядом этот город счастья
расскажет нам о будущем мне просто очень-очень сильно нравится весна

скажи мне о себе я думал этот ветер самый милый и хороший
ты южная такая милая одна прощай

ты есть я выбираю новости любви чужой загадочной Вселенной мне снились корабли и якоря
Я думал парус счастья снова только мой прости мне сразу все ты долго-долго говорила мне всегда

о Главном еще ты скажешь мне беги любимы мальчик мой


Ты просто счастье может облака чужих желаний нам дарят песни слова прости мне было очень очень хорошо
ты просто чудо скажи мне о себе я буду вечный парень только твой
прости мне передашь смешные новости любви забытого искусства ты скажешь просто уходи я напишу стихи
из слов любви составлю я загадочные чувства мне снились ночью тысячи чужих картин прости

я выдумал стихи как миражи удачи и добра теперь ты снова где-то
очень-очень далеко мне нравилась волна ты просто ангел
милая как рай ты скажешь мне любимый мой прости меня прощай

я есть мне дарят новости как чудеса любви загадочной вселенной мне просто очень очень очень хорошо
пойми мои слова я долго долго долго думал о любви прощай скажи мне правда лучше чем куплеты ты была смешной
я гений мне дарят поиск неба и добра одна сейчас скучай прости мне снились ночью новые стихи
и миражи теперь ты снова где-то далеко я думал только про кино мне так хотелось
встретить мир удачи и добра ты есть мне скажешь просто уходи и ночь расставит точки за и против
Меладзе выиграл с позором он гений и поет любимая Максим прости.

Ты есть мне нравится писать стихи и песни может этот город счастья самый самый главный
ты просто скажешь уходи я думал очень очень очень долго о своей любви прости
скажи мне о себе уйду я буду песни петь о новом ты гений милая как Нюша радость для меня пойми

Ты снова в Дикси -Мегамарт нам дарит мир волшебный как слова и песни теперь в Магните ты
чужой совсем так далеко еще один мне нравится искать запретные пути мы слишком долго долго
были рядом просто вместе теперь ты юная как май пойми тебя зовут Максим прости

ты есть я верил в слезы неба мир искусства как подарки счастья мне было просто очень очень очень
хорошо ты скажешь мне беги за радостью смешные паруса застенчивой удачи

ты снова скажешь мне не думай больше о большой любви прости

ты есть мне нравится искать слова как новости искусства снова будем долго-долго вместе
теперь ты снова рядом этот мир похож на облака где- только ты одна прощай.

Теперь ты скажешь уходи мне нравились слова похожие на небо ты скажешь снова здравствуй милый Алексей
Прощай - Гуд бай - твоя девчонка едет в США сегодня в среду ей дарят небеса как родина ты милая пока

мне просто было очень- очень хорошо теперь ты лучше всех на свете мне скажешь просто уходи и облака
шептали нам слова любви Чужой проходит мимо милая Максим такая чудная ты где-то так далеко
я напишу реальные стихи слова любви прости
Ты где мне снились новые морские дни и океаны чувств любви дарили ноты счастья и добра прости
скажи мне может этот мир волшебный как трава ты милая родная лучше всех сейчас так далеко совсем совсем одна
прости прошу пожалуйста меня пока.

afomenkov 08.08.2019 09:53

я думал этот город счастья и любви похож на слезы неба теперь ты снова где то очень-очень-очень далеко пойми мне
дарят острова чужой любви
Марина слушаешь волшебные сонеты ты даришь мне чужие облака мне снились миражи прости
пойми ты даришь взгляды дней таких волшебных лучше всех прости.
ты есть и этот шум чужих картин желание искусства тысячи проблем и миражи любви
все дельное как счастье снова ты мне скажешь уходи я напишу о прошлом сбудутся мечты меня пойми
беги- скажи мне может этот мир такой смешной как радость только ты одна мне шепчешь о себе прости
я долго-долго думал о любви мне так хотелось рассмешить и убегая говорить о многом
все прошлое пустяк ты недотрога и я такой как все пишу стихи и песни и работал на ТИВИ прости.


Скажи мне о своей любви я думал миражи как ты прости скажи мне о себе и ты сейчас там далеко пойми
мне дарят эти слезы дней таких счастливых ты снова рядом может вместе будем мы всегда
скажи мне о себе я думал этот ветер снова стал бы главным мне дарят чудеса ты снова рядом вместе
навсегда пока.

Я долго думал о любви мне дарят слезы фраз таких волшебных сейчас ты скажешь мне прости
и снова этот воздух кажется целебным.

Теперь ты снова далеко мне снились песни счастья и добра скажи мне может тишина подарит небеса
скажи мне милая не думай о плохом я просто верил в день такой же как любовь скажи мне милая родная
я без тебя сейчас один мне дарят новости ты знаешь прошу тебя меня прости

ты есть я просто верил в звуки неба мне просто снились паруса сейчас ты далеко
я видел облака и этот город как тоска
чужая горькая судьба
поверь мне слышишь солнце да.


Давным - давно слова забытых песен рисуя новые куплеты в тишине нам дарят новости прости меня ну где ты
скажи мне правду милая ты где. Скажи мне может звуки киноленты сейчас так далеко и скажешь снова да
мне нравились волшебные сюжеты теперь ты говоришь мне все пока.
Скажи мне о себе теперь ты просто лучше любых других мне дарят звуки неба
прости мне все я думал этот ветер сейчас чужой ты снова скажешь здравствуй.

ты есть и облака смешных желаний дарят новости пусть сказки так далеко мне было хорошо с тобой ты чудо.

пойми меня я выбрал бы искусство теперь ты даришь мне слова как звуки.

ты есть мне просто нравится писать словами песен милая родная скажи мне о себе я думал этот
город- ветер лучше всех других прости меня я снова радость счастья выбираю.

Мои родители родили меня в 1976 году и забрали из роддома.
Возможно я не прав- но врач и мед- сестра те что отдали меня моим родителям
совершили преступление.

Потом я долго ходил в детский садик в центре города. Тогда же когда мне было всего пять лет
я- вместе со своими родителями ездил в город Москва - где мы жили в самом центре города у наших
родственников в гостях. В центре Москвы жили наши родственники. Всего девять человек-
- они занимали две большие трехкомнатные квартиры и две комнаты с соседями.
Мы с родителями жили у моей родной - двоюродной тетки- тети Зины- ей принадлежала огромная
трехкомнатная квартира в центре Москвы. С ней жили трое уже больших шестнадцати летних
детей- два мальчика и одна девочка. Они также играли со мной- когда я был пятилетним ребенком
- и они совершили в отношении меня разные противоправные действия и преступления.
Мне же маленькому ребенку приходилось просто терпеть их издевательства в отношении меня.
Мои родители гуляли по Москве. Мы с ними посетили всех наших родственников, и мы еще ездили
в Подмосковье на электричке. После чего ездили в деревни близ города, где жили наши родственники.
Примерно тогда же я в возрасте пяти лет смог- за - 1-2-3-4- года до аварии в Чернобыле на АЭС-
сделать рисунки такие что точно предсказали событие. Потом я очень- очень просил свою родную тетю Зину-
- оставить меня у себя- взять меня к себе. И она моя тетя на самом деле меня пожалела и она хотела меня оставить
у себя. Однако ее трое больших детей- которых она усыновила (удочерила) из детского дома.
Начали кричать и они заставили мою родную тетю Зину отказаться от меня- хотя я ей был самый родной племянник.
Потом мои родители забрали меня к себе и они увезли меня домой в Каменск- Уральский.
Ранее все земли города Каменска- Уральского принадлежали Далматовскому монастырю. Монахи же этого монастыря
специально ездили в Москву или в Санкт- Петербург к Царю России- где царь выдал им все документы и права на владение
землями на которых расположился город Каменск-Уральский.
Мой же родной дед Бабинов Александр- человек в форме всю свою жизнь проработал в лесу - лесником или егерем.
И он всю свою жизнь провел в лесу верхом на лошади в форме. Хотя я в школе очень хорошо учился и за годы обучения
заработал несколько похвальных листов. А на каждый похвальный лист давали одну путевку в пионерский лагерь Орленок
или Артек. Мой родной дед- человек в форме просто отказал мне в своей помощи. Он человек в форме получили очень сильные
травмы на своей работе в лесу. И ему дали первую группу инвалидности. Таким образом я закончив 6 класс в возрасте 12 лет
получив похвальный лист- уехал в деревню к деду- однако он просто отказал мне в своей помощи. Я же жил в своей родной деревне
Бабиново у чужих людей. После чего я хорошо учился в школе. Тогда же летом 1991 года- сделал рисунки такие что точно предсказали
смену власти в России- уход Михаила Горбачева- и приход Бориса Ельцина к власти. Потом я сам рисунками смог предсказать очень- очень
много других событий. И еще я сам сделал точную полную расшифровку всех своих рисунков- она их все мои рисунки точно
объединяет . Я могу представить ее в виде реферата на 10 листов- а могу представить в виде прозаического произведения на
- 5000-12 000 листов.

afomenkov 08.08.2019 09:53

скажи мне солнышко мы вместе - скажи мне радость только я-
прости мне все - жених с невестой волна удачи и добра - скажи мне
милая ты лучше -
один такой на всей Земле прости мне все Я самый добрый скажи мне
Это я один.
Ты есть и облака плывут по небу слишком быстро- ты снова рядом снова здесь
я уезжаю навсегда я Родину покину слышишь
ты есть скучаешь может где-то тишина восторг любви реального искусства
тысячи паролей
ты есть мне ночью снились корабли постой нас было только двое
ты есть я радость шум чужих картин волна удачи и добра восторг забытого искусства
мне дарят новые слова - все имена как чудеса ты гений просто выбираешь
чувства
мне было хорошо и этот день чужой там далеко гоняет голубей
волшебник злой такой.




Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911
Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746
Альфа Банк
5559 4936 9874 3490


Твои слова любви и счастья миражи искусства твои мечты ты милый гений
снова там весна твои идеи облака как небо снова будем вместе
теперь ты скажешь мне мой милый мальчик вместе навсегда
ты есть я думал облака чужих мелодий где-то далеко
ты есть мне нравится искать смешной момент среди куплетов
сейчас ты снова скажешь мне прощай привет я думал этот город счастья город неба
город ветер Верный
Еще мне скажут снова милый дорогой пойми в Магните все хорошее такое
Ты в Мегамарт сейчас один пойди и небо видишь ты любимое родное.
Ты есть и Дикси снова очень- очень далеко - нам Перекресток дарит новости забытых расстояний Ты снова рядом снова здесь и МИР такой как есть Я выбираю тайны
Ты чужая и смешная.

afomenkov 08.08.2019 09:54

Ты есть мне в ЛЕНТЕ дарят кофе и часы мне Сникерс кажется похож на Марс сейчас совсем совсем один скучаю Мне грустно Милая любимая Максим пойми нам Милки Вей подарит радость счастья вместе прости очень весело и вкусно.
Ты есть Мне Пепси Кола дарит миражи Я кока Колу покупаю с Фантой вместе.
ты есть мне просто очень- очень - очень хорошо я напишу стихи Пойми
Ты милая как Рай как счастье
Скажешь мне прощай я угадаю все мелодии судьбы ты лучше всех ты милая как счастье.





Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691
Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911
Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746
Альфа Банк
5559 4936 9874 3490

Слов о любви не считая, скажи:
где сейчас твой мальчик?
Во имя души. Где же он? Где?
так далеко от тебя.
А любит и помнит
только тебя.
... Не любя себя, не любя...

(Где-то там далеко-далеко,
за туманами, за скалами,
где-то там далеко-далеко,
за мечтой, за судьбой, за весной,
где-то там далеко-далеко,
за изменчивыми нравами
где-то там далеко-далеко,
где так нелегко.)


Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

afomenkov 08.08.2019 09:54

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746


1.
Угадай мои мысли
Угадай мои мечты
В твоих чувствах искры
Пробивают мосты
Между небом и солнцем
Землей и луной
А я верная очень
Живу тобой.
(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Душа моя. Где же ты ? Где ?
Солнечный зайчик.
Пушистый котик. Радость моя.
2.
Я тебе погадаю
Прямо сейчас
В детстве бабка учила
Не хочешь опять,
А ты любишь Нюшу
Слушаешь ее
Каждый день
Целый день
Горе мое.
3.
Пригласи меня в Сочи
Поедем вдвоем
Буду верная очень
Счастье вдвоем.
Сделай мне предложенье
И сейчас под венец
Назовешь женою
И станешь отец.

(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Судьба моя. Где же ты ? Где ?
Киса. Ласковый мой . Не могу без тебя.
Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. ----Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла.
.........................................


Красота твоих глаз
Восхищает меня
Этот ветер шальной
Вдруг унес в небеса
Полумесяца свет
Отражает любовь.
Ради счастья прости.
Не могу без тебя.

1.
Мираж любви сполна нагреет
душу сердцем И вечность бытия
исполнится теплом. Свет жаркий
солнцем снизойдет на Землю
И ночью -звезды и луна расскажут обо всем.
(припев)
2. Но грозный царь во истину сильнее Он дал зарок соперников побить
Шаман скакал -А он ему не верил И громко закричал - Казню всех Так и быть...
3. Всходило солнце Радовало взгляды Шаман заснул Он истину узнал А царь уже галопом гнал
в отряды Пределы Родины мечтая расширять.

(припев)
Как в тишине огней У трона интригана Скакал шаман и Призраки везде
О будущем узнать мечтали из тумана И видели русалок плещущих в воде.

1.В нашей жизни все сложилось
как то невсерьез - я дарил тебе букеты
дивных красных роз
все так нравилось сначала
ты была мила
а я верил изначально
мне не надо слёз...


(припев)
Букеты роз, букеты роз
все только для тебя
букеты роз, букеты роз
и ты сейчас моя
за столиком сидим в кафе
какая же ты всё ж
красивая как рай
букеты роз, букеты роз...

afomenkov 08.08.2019 09:55

2.
Мы никогда не расстанемся вдруг
всегда будем вместе
наш замкнутый круг
он есть только лишь для двоих нас с тобой
Давай поцелуемся
двери открой...
(припев 2 раза)

1.
Загадки солнечной любви в сиянии тепла и света
Даруют ночи в блеске лунном среди ярких звезд
Душой и сердцем красочно согрето дыхание
Волны и пеной океана дней и мокрых слез.
Пр.
А там на юге Там на море Ты – и о тебе мои мечты
А там тепло и жарко летом А там ну просто очень хорошо
И сладким сном согрето И веет от ночных фиалок запахом добра
И вкусных слез Таких какие только лишь на море соленые как
Свежая вода !!!

2.
Необычно то как И собаки где-то лают Там деревенька есть в горах
И там отдыхал так давно с друзьями я
А в свете яркой звезды Ты встречая ночи опять расскажешь про любовь
И ничего не спросишь.
3.
Быть вместе и душой, и телом Так хорошо до свадьбы месяц ждать
А ты другая И все мысли Немыслимо идут назад и только так
И волны счастья новый мир увидев сиянием куплетов и сюжетами
Тревог вдруг нарисуют сильный, свежий ветер и он всех освежая
Дарит полосу тревог.



..............

1.
Играет симфонический оркестр А сердце бьется КАК оно стучит Ты тут Ты рядом И чего-то словно не хватает...
(припев)
Ксюш, Ксюш ... Ксюша - жакетик из плюша - миниюбка еле-еле прикрывает трусы .......Ксюш, Ксюш ... Ксюша - никого не слушай ... Я осуществлю твои мечты ...

2. В уютном летнем заведении укроемся мы под зонтами от палящих солнечных лучей И ты счастливая смеешься от души И даришь радость и счастливые мгновенья мне...

3. И вот последняя электричка И снова Только Ты и Я - Мы вдвоем И пусть еще есть люди А нам так весело И хорошо Быть вдвоем...

4. Наступает ласковая ночь Колыбельная от МАКСИМ и пожелания для красивых снов А мы снова вместе И нам так хорошо Вдвоем...

..............................

1.
На черном небе – МГЛА
Черно…
И ветер разгоняет тучи,
А мне нужна Звезда
Она поет
Еще любима всеми
Так нужна
А я в смятении
Не верю
Иду по темным улицам совсем один
Так грустно
А я люблю, А я хочу
Еще во сне я к ней всегда лечу
На крыльях
От любви немею
Хочу признаться
Но в смятении не смею
(припев)
Прекрасна И стройна – Умна И Хороша
Другой такой в России В нашем мире Не было И нет…
Такая чудная Как ангел Как мечта Из воздуха морского
Создана Была…
И для Москвы … Поэты посвятят стихи … О неземной и замечательной любви…
2.
Я придумаю хиты Композитором стану Мечтать не вредно Не скажи
Построю новый город с именем МАКСИМ
И о тебе мечтая Увижу слезы на глазах От счастья Снегом Иней на ресницах
Не молчи А лучше прошепчи слова любви
И с верой в откровенность Не забудем А вместе будем
Для нас весь мир Он может быть большой Но не такой огромный
Только ты – Что все мечты
Лишь для тебя сюжеты и слова

afomenkov 08.08.2019 09:55

Стихи я сочиняя Придумаю Роман О чувствах верности
И в гордости прекрасного искусства Я с верой в лучшие мечты найду ту нить
И на осколках старых чувств Я снова Оживу Все только для тебя
Я верю А надежда тает на глазах Но я страдая Напишу письмо
Прочти прошу Молю пожалуйста Его
… Я видел сон такой красивый… В нем ты идешь навстречу мне
А я совсем такой счастливый С ума сошел На самом деле Нет
И я дарю тебе букет цветов
И говорю – Люблю-
Не может быть чего-то лучше…
Но это притяженье Как магнит…
Все на словах…
О счастье …
Для судьбы
И не молчи…
А слушай
Я начну сейчас…
-Марина ты одна такая
А я влюблен
Спроси…
Ответ… В тебя
Нескромно…
Ну и что
Я знаю Ты со мною будешь
И стремясь в мечты
Подаришь тишину и счастье
Для сердца…
Что бальзамом для души
Проникновенно веря…
Этот славный город
Что будет назван именем твоим
Марина – классная такая
И просто чудо
Нет другой такой…
А говорил уже… Постой
Так почему не слышишь ты…
Уже два года… Все мечты…
И холод сковывая кровь …
Меня любовь пронзает вновь…
Лишь для тебя одной живу…
И по ночам совсем не сплю…
А ты … Где ходишь ты сейчас…
Я все узнаю И в тот час…
Найду тебя везде…
Не веришь … Даже на луне…
Я космос уважаю
Для тебя готов лететь на самые далекие планеты
За тебя идти на смерть
И в вечности судьбы
Играя ритмами заманчивых сюжетов
Я для тебя придумаю рассказ
Смешной и мудрый весь из облаков
Что совершенство Ты не знаешь
Но в этом явно что-то есть
И ты Мариночка поверь
Прошу пожалуйста
В мечтах
Ты радость
Я не при делах
И уважая тишину
К себе отправлюсь на луну…
..............................

1.
Угадай мои мысли
Угадай мои мечты
В твоих чувствах искры
Пробивают мосты
Между небом и солнцем
Землей и луной
А я верная очень
Живу тобой.
(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Душа моя. Где же ты ? Где ?
Солнечный зайчик.
Пушистый котик. Радость моя.
2.
Я тебе погадаю
Прямо сейчас
В детстве бабка учила
Не хочешь опять,
А ты любишь Нюшу
Слушаешь ее
Каждый день
Целый день
Горе мое.
3.
Пригласи меня в Сочи
Поедем вдвоем
Буду верная очень
Счастье вдвоем.
Сделай мне предложенье
И сейчас под венец
Назовешь женою
И станешь отец.

(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Судьба моя. Где же ты ? Где ?
Киса. Ласковый мой . Не могу без тебя.
Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. ----Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла.

afomenkov 08.08.2019 09:56

Красота твоих глаз
Восхищает меня
Этот ветер шальной
Вдруг унес в небеса
Полумесяца свет
Отражает любовь.
Ради счастья прости.
Не могу без тебя.

1.
Мираж любви сполна нагреет
душу сердцем И вечность бытия
исполнится теплом. Свет жаркий
солнцем снизойдет на Землю
И ночью -звезды и луна расскажут обо всем.
(припев)
2. Но грозный царь во истину сильнее Он дал зарок соперников побить
Шаман скакал -А он ему не верил И громко закричал - Казню всех Так и быть...
3. Всходило солнце Радовало взгляды Шаман заснул Он истину узнал А царь уже галопом гнал
в отряды Пределы Родины мечтая расширять.

(припев)
Как в тишине огней У трона интригана Скакал шаман и Призраки везде
О будущем узнать мечтали из тумана И видели русалок плещущих в воде.

1.когда на небе облака белеют снегом
- светит солнце
я так люблю только тебя МАРИНА
ты найди свой остров
в мечтах на склонах тишины
произнесешь красивых строчек
отрывочность и все поймут
как хорошо смотреть на звезды

припев^

где же он... где... где же он... твой мальчик...
классный зайчик...
радость твоя...
где же он... где... любимый самый ...
сладкая рыбка...
судьба твоя...

2. когда ты все поймешь
пройдут года -
и счастье снова встретишь -
полюбишь раз и навсегда -
пройдешь ты мимо -
даже не заметишь...

3. А он один такой
И повторяться я не буду -
Не упускай его - постой -
скорее догоняй - я счастлив буду...

припев:

где же он... где... где же он... твой мальчик...
мальчик с пальчик...
душа твоя...
где же он... где... любимый самый....
милый котик...
радость твоя...

4. твой голос так любим страной ...
я не скажу, что совершенство ...
не слышал лучше ничего...
ты лучшая... само блаженство...

а он один такой -красивый славный парень ...
твой мальчик вырос... он уже большой...
и пусть судьба не раз его кидала...
ты верь - не думай о былом -
есть в миражах изменчивой свободы
осколки счастья и тепла -
и в мире много

afomenkov 08.08.2019 09:57

происходит - всего-всего--
и лучше не найти...
в традициях восторга -
ты выбираешь путь Звезды ,
а едешь на Восток и думаешь о моде...




Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691



Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

Альфа Банк

5559 4936 9874 3490

Папа мне предложили работу на Телевидении в Москве. Если хочешь то мы можем с тобой вместе туда поехать
И взять с собой других людей.

Сейчас так далеко Москва теперь ты даришь нам слова сейчас там ветер небеса ты гений сбудется мечта


За нотами слова и слезы ты гений лучше всех любимая как рай мне просто нравятся волшебные куплеты теперь ты рядом
Ну прощай.

Еще скажи мне может этот мир чудесный похож на радость где-то далеко мечты пойми меня я буду рад и очень очень

честен ты снова будешь здесь я напишу слова загадочной любви.

Скажи мне счастье этот мир волшебный ты снова даришь нам реальные слова ты снова будешь здесь
прости мне все я нарисую этот ветер теперь ты даришь мне свою любовь поверь.

Мне было просто очень очень очень хорошо теперь ты снова где-то далеко и мысли дарят нам свою любовь
скажи мне нет- я думал о тебе и миражи как фразы дней любви печальных мне было просто очень очень хорошо
мне нравилось с тобой ты добрый милый гений.

Скажи мне о себе я думал новая реальность дарит этажи прости в Магнит
идем мы снова вместе просто рядом ты скажешь мне пойми мои слова я выдумал мечты
прости
Ты есть и Снова там в Пятерочке чужие мысли Теперь ты скажешь мне пойми мои слова.

-Прости мне все ты даришь людям радость скажи мне о любви я напишу заветные слова скажи мне все
Ты снова скажешь Здравствуй Я сейчас совсем совсем один мечтаю пойми меня прости мне все пока.
Ты есть и снова где-то далеко волшебные слова чужой любви нам дарят паруса чужой смешной любви
Вселенной ты снова рядом снова здесь я улетаю вдаль прости пойми меня прощай.
Скажи мне о себе я думал этот город ветер станет снова главным мне просто было очень очень хорошо
с тобой пока не думай больше о плохом я думал станешь ты чужой пока
И может только тишина любви загадочной вселенной мне снова скажет уходи я напишу реальные слова
как блеск судьбы мне снились корабли и снова этот город как луна как пламенные чувства
ты даришь мне свою любовь реальные волшебные слова.

Ты есть я думал этот город где-то далеко и слезы ласковой Вселенной похожи на любовь
а ты сейчас совсем совсем одна Я рядом долго долго думал только о любви

мне снились облака как счастье ты мне снова скажешь милый здравствуй пойми я думал долго-долго
о любви на этом все прощай.

Ты есть мне было очень- очень- очень хорошо теперь ты скажешь мне беги все небо в облаках
твой город снова далеко и мысли верят в чудеса пойми меня я буду говорить о прошлом.

afomenkov 08.08.2019 09:57

Слова волшебные как мир искусства смешные тайны тысячи картин
твой ветер снова выбирает чувства я думал долго-долго о любви прости
теперь ты даришь мне сюжеты чудных песен мне было просто очень хорошо
с тобой вдвоем я думал буду далеко я буду всем известен мне было нелегко ты даришь мне любовь


скажи мне о своей любви дари нам вечное прости теперь ты снова рядом мир чужой души совсем один
мне дарят новости и ты мне скажешь уходи пойми я думал этот город-мир большой я напишу стихи
пойми

ты есть я думал этот город счастья и любви прошел через года войны ты есть и милая как рай

скажи мне да я думал счастье снова здесь ты снова слезы солнца выбирай прощай.

ты есть и может где-то далеко волшебные слова как миражи ты гений мне хотелось написать стихи
слова забывчивой любви твои мечты как тайны вновь ты скажешь мне прощай любовь.

беги не надо было думать о тебе всегда я верил в слезы радости удачи и добра
я думал этот мир такой же как волна мне сон казался новым ты была права.




Смешное море солнечных куплетов слова как ветер облака и ты чужое счастье может этот мир волшебный
ты снова рядом где-то далеко забытые мечты - мир слез и просто очень- очень грустно теперь ты даришь мне
свою любовь прости меня за все мне просто очень скучно- ты снова скажешь мне прощай кругом.
ты гений этот мир такой же как волна удачи и тепла мир фраз похож на чудеса ты снова скажешь мне беги
мне дарят тысячи картин я просто так прошу меня пойми и снова скажешь уходи за облаками ты.








































































































































































































Ал. Городецкий
Ал. Николаевич

Ал. Николаевский- Слободской

Ком. Задунайский- Чигаков.

Ал. Соколов- Кошлин

Ал. Ворошнин- Драгунов
Алеша Козлов.
Алеша Мавроди.

Человек Алеша - Писатель.

Ал. С Бульвара Капуцинов.


Яванский Адмирал.

Алеша Волочков

НИКОЛАЙ БАСКОВ.
КОЛЛИ.

БЕК

МЕК

Ал. Троцкий

Алеша Веселый Повар

Люси.

Ал. Газманов


Ал. Виктория


Алексей Бандера

afomenkov 08.08.2019 10:00

Словами новых фраз любви волшебной куплетами забытой истины искусства вас поздравляя думал
ветер похож на солнце было очень грустно
Чужие ноты тишина и счастье река как слезы гроз день будущих желаний
В мечтах ты далеко Я вас хочу найти и сразу же поздравить
Писать о том же где-то на планете есть Лучшее Все песни и стихи сонетов
Забытый образ этих развлечений Где-то Все берега большой реки Успеха
Одна лишь ты Мы скажем Просто Здравствуй.
Пойми Меня Прости Все личные подсказки Давным-давно там далеко в пути.
Москва рисует звуки Что так любви полны Искусство новостей Похожее на правду
Мы встретим идеальное И вновь ты уходя подаришь Море облаков Все океаны
счастья Миражи Мир увлекательной Загадочной души
Пейзаж тех дней из сказочной Вселенной Рассвет моей души И новости судьбы
Жары далеких стран Цвет солнечной Эстрады Все песни развлечений
Тысячи причин Волна любви Искусство Млечный путь Влечений
Где-ты Я говорю тебе пойми меня прости.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746




Мне нравится искать чужие песни среди

волшебных дней смешной любви мне кажутся наивными куплеты

одна из всех одна на всех

эх ты мне просто очень хорошо ты снова здесь ты рядом

играешь в детство

Юра Шатунов

Он Перекресток - Супермаркет расстояний он дерзкий

парень супер мен любви.

Он как Пятерочка такой же просто лучше

Он сигаретный дым моей любви к МАКСИМ

Играет долго он И ждет Счастливый случай

Он Якубович классный чудный Леонид

Он Мирный он Алмаз Он сексуален Он гордый парень

Он чалдонин и подсак Ему все можно Он Ярмольник

И Киркоров Он Лента выбор сделан все не так Он

Изумруд Волшебник Дивный сварщик

Он Золото прекрасной Костромы еще он самый - самый чудный Марсианин

Он сникерс - баунти И Фанта из мечты.

Он Кока Кола - Пепси Кола - Би- Би - Зьяна.

Он Чебурашка - Гена Крокодил

Его в полосочку хорошая тельняшка как луч истории

Он просто проходил всегда так быстро просто сильно мимо

он выиграл волшебные слова его дела как паруса куплетов он смелым был

мы вместе навсегда.

afomenkov 08.08.2019 10:01

Скажи мне милая моя любимая родная теперь ты снова рядом я пишу слова

как облака ты милая такая мне просто очень сильно нравится весна

скажи мне может облака Вселенной теперь подарят нам восторженный мираж

твой город где-то далеко ты шум мгновений мне было просто

очень, очень хорошо

ты есть мечтая думал о любви я ты снова очень, очень далеко

теперь ты даришь мне свою любовь скажи мне наконец в любое время года я буду

думать только о тебе прости мне сразу все

ты есть мне сон казался милым и волшебным чужие паруса удачи и тепла

встречая новости загадочной Вселенной так далеко ты милая совсем совсем
одна

я просто очень, очень рад и счастлив мне снились миражи загадочной судьбы

теперь ты милая как сладкий зайчик пойми меня моя душа меня прости

ты есть я буду точно только твой сегодня облака искусства среди заброшенных

куплетов тишина мне нравится искать сюжеты Будды
я выбираю вечные слова

ты есть мне снились песни фраз таких хороших реальное подарит нам смешные

облака теперь ты снова где-то далеко я вас сейчас запомнил мне дарят
небеса удачи тепла

ты чудо милая надежда ты искусство встречая ветер думаешь о прошлом

мы с тобой вдвоем я долго думал о любви мне снились чувства как
Айсберг в океане одним днем живем

ты есть сейчас ты радость солнечное время
мне даришь песни дивных милых фраз

скажи мне может точно надоело ты скажешь мне умри мой

мальчик снова в этот раз

ты понимаешь все слова великого искусства мне дарят новости
мы будем долго говорить слова как паруса удачи и тепла ты чудо
встретишь прости мне все любимая одна
мне дарят вкус удачных поцелуев мне было хорошо с тобой я выучил стихи
мне нравится писать сейчас с любовью какая милая и радостная ты

ты есть мне было просто очень, очень хорошо теперь ты рыбка счастья красивый

мир чужой любви тоскует по ночам мне снились вечные стихи и ты была чужой

и дивной мне дарят вкус чужих мелодий точно знаю правду сам

ты здесь мне было очень, очень хорошо я думал ветер сносит крыши
ты пишешь мне слова любви летаю по ночам скажи мне о себе я буду
снова дивным прости мне сразу все ты скажешь мне прощай.

ты есть мне было хорошо теперь ты вкус Граната
ты Фрося Бурлакова милая Максим ты Грибоедов
Кот пушистый и ученый ты Рыжая как Путин
Лучше всех пойми Еще ты Современник и Советник Тайный ты милый
рай С любимым в шалаше я буду снова твой реальный Пермский Чайник
вези меня по Сочи Кармелита на такси
прости мне все я буду очень, очень рад и очень, очень

счастлив может снова ты скажешь мне пойми мои волшебные слова ты думаешь
я буду далеко я стану снова здесь большим ученым ты милая как радость ты

мне скажешь деньги снова есть
пойми же наконец мне просто нереально грустно мне нравится писать слова
как дым чужой любви смешные слезы замечательных желаний твой
мир похож на радость ты меня прости скажи же мне сейчас я выбираю

ветер мне дарят поиск снова только ты мне было хорошо ты можешь стать
бездельник мне нравится смотреть хорошее кино

ты есть мне дарят песни из стихов любимых и волшебных мне нравится
писать слова как миражи игры теперь ты снова будешь рядом
умираешь еще ты точно знаешь все хорошее в пути

ты лучше всех мне нравится волшебное искусство теперь ты скажешь мне

прости меня моя весна скажи мне может быть волна чужих желаний там далеко мне очень хорошо с тобой любимая одна

мне дарят паруса чужих куплетов ты снова будешь рядом ты мне скажешь

уходи ты скажешь мне пойми я точно верю в это мне снились паруса застенчивой

любви ты рядом скажешь мне прощай я выбираю утро
мне просто слишком слишком хорошо вдвоем с тобой сейчас ты снова очень

очень далеко счастливые минуты рисуют облака чужих сюжетов
вечно буду только твой ты есть мне было просто очень очень хорошо
ты скажешь уходи я буду снова очень очень рад
и счастлив мне снились миражи фантомов ты была смешной пойми же наконец
я выбираю море новых расстояний теперь ты скажешь мне прости мне все я буду
вечно только твой герой.

мне было очень, очень , очень хорошо мне дарят новости искусства

теперь ты скажешь мне лети за облака мне просто нравится писать про

сорванные чувства теперь ты скажешь мне мой милый еду в Магадан


ты скажешь мне прощай моя луна моя удача ты скажешь мне беги

за облака я выбираю мир ты просто мой кумир ты Сахаров

не знача по жизни ничего Курганский ты густой кефир
ты гений мир любви забытой миражи восторга счастливые куплеты удивительных

желаний тишина мне дарят новости застенчивых желаний там снова
далеко огни и счастье впереди Москва
Ты счастье Ты Камаз, БелАЗ огромный ты Маз
ты Принц Марийский ты успех мне снились паруса чужой Вселенной мирный
русский прости мне все я думал о любви сквозь дикий смех.

ты радость мне ты скажешь о себе я думала скучая мне было просто очень, очень
хорошо я верила в любовь сейчас ты милая такая чудная родная мне было
просто очень, очень, очень хорошо с тобой

ты гений Верный самый деловой и Мирный ты чудный ты Алмаз волшебный

дивный Луч любви - Карди- Восток- Айфон - Спортивные часы искусства

Связной и Евросеть в одном лице Родной теперь ты скажешь мне

я от любви сгорая сейчас пишу тебе хорошие слова мне нравится писать
волшебные мелодии летая среди небесных облаков
прости Аллах Кадыров самый замечательный и милый
Кадыров самый чудный и родной Я Юлька я Максим
и Натали Любимый прости меня за все зови меня женой.
Кадыров милый мой любимый мой Кадыров ты снова рядом ты кричишь мне
О любви ты славный милый Мальчуган Одесский ты Начальник
Ты генерал и Маршал я живу тобой.
Кадыров милый мой волшебный и хороший Кадыров я люблю твои слова
Кадыров ты такой такой красивый нежный ты радость Принц английский
Я твоя Скажи мне милая Оксана я скучаю скажи мне ты сейчас мой ангел
ты мечта Мулла поможет Станешь ты царевной бала На маскараде
снова сводишь всех с ума

Кадыров милый мой любимый мой Кадыров скажи мне о любви своей
ты даришь тишину Кадыров самый замечательный и милый ты просто лучше всех
я так тебя люблю
Кадыров милый мой любимый мой Кадыров прости мне все Я знаю
только мой родной Кадыров самый чудный справедливый Богаты самый
стану я твоей женой Кадыров милый мой ревнивый мой Кадыров
скажи мне милая родная Нюша снова ты
Мы будем вместе навсегда такой красивый скажи мне милый мой родной я буду
радость для тебя скажи мне милый мой
Мне хорошо мне грустно прости мне все скучаю в тишине большой любви
Кадыров ты такой хороший милый просто
Кадыров так люблю тебя живу с тобой во сне
Я живу свадьбу мы гуляем рядом ты скажешь мне Марина только ты
Кадыров как же ты красив Ты справедливый Богатый самый милый

Смелый только ты Кадыров милый мой единственный любимый Кадыров ты сейчас хороший и родной Кадыров ты здесь лучше всех такой ревнивый
Я так люблю тебя скучаю просто смех Кадыров ты такой хороший
и любимый Кадыров милый самый самый деловой
Кадыров ты такой реальный и красивый прости мне все я буду для тебя сестрой.
скажи мне сразу все ты скажешь мне ты лучше
Кадыров выбери слова чужой любви Кадыров без тебя мне было просто скучно
Кадыров ты такой волшебник я живу во сне Кадыров милый мой единственный любимый
Кадыров снова скажешь мне пойми меня прости Кадыров ты такой желанный и красивый
Еще ты лучше всех я знаю вы везде.
Кадыров снова рядом самый милый Мы ждем мы дарим вам
Камазы все что есть Кадыров ты такой крутой еще ты самый милый

мы на БелАЗе едем по стране я снова буду рядом милый мой.
Кадыров радость назови меня Мариной скажи Максим родная только ты

всегда одна я так люблю твои слова мой самый самый милый прошу пожалуйста
прости за все меня пока.
Кадыров милый мой единственный Кадыров ты самый добрый и хороший верю
я - Аллах прости меня я Юля и Марина Максим я - Океан любви добра

Я Перекресток я Ашан я лучше всех Кадыров мне снились ласковые песни и стихи

Я Верный Супер маркет самый милый мне подари сейчас веселье

мирный смех Алмазы из Якутии Все деньги
Всю нефть все корабли все якоря все паруса любви загадочной и нежной
скажи мне правда снова будет рядом я твоя
скажи мне снова будем долго, долго рядом в Магнит пойдем
Пятерочка сейчас Все для тебя Кадыров мой любимый ты снова скажешь мне
прости пойми меня.

Кадыров милый мой застенчивый Кадыров прости мне все я верю и люблю
пойми Кадыров самый чуткий справедливый прости мне все
о как тебя люблю.

Мы снова рядом в Сочи - едем в Крым мне грустно

Кадыров самый милый рядом спит он милый и красивый

как искусство Кадыров снова правду говорит.
Кадыров милый и родной любимый Кадыров снова здесь же снова далеко
Кадыров ты сейчас совсем один любимый Кадыров скажешь мне прости меня за все.

Кадыров милый мой волшебный мой Кадыров скажи мне о себе я думаю любя мне снились паруса удачи и добра
мой Милый Я Нюша
Я люблю всегда тебя.

Кадыров милый мой загадочный Кадыров скажи мне правда снова где-то

очень, очень, очень далеко
Кадыров милый мой застенчивый Кадыров прости мне все

скажи мне

я люблю кино.

afomenkov 08.08.2019 10:02

Чужие песни счастья и любви слова искусства мир дней хороших тишина как дым
ты гений просто нравились реальные вопросы теперь ты снова очень очень далеко пишу стихи прости

ты есть и может слезы облаков как тишина любви космической Вселенной
Рисуют миражи теперь ты скажешь мне
Прости

Ты есть я снова выбрал мир удачи и добра пойми мне снились песни дней
таких наивных ты гений миражи подарят нам забытые слова

ты есть я выбрал деньги мир любви похож на счастье где-то праздник неба
твой город снова смотрит вдаль прости мне все сама
Чужой как нереальные слова волшебного искусства сможешь встретить счастье
поешь мне милая моя- я так люблю тебя прощай

ты есть мне нравится писать стихи как звуки неба теперь ты снова очень очень очень далеко мне скажешь уходи я напишу слова любви
ты скажешь гений я согласен просто
не думал никогда и прошлом счастье в правильной любви пойми

ты есть я выбрал облака чужой загадочной Вселенной теперь ты снова где-то далеко

я напишу стихи как чудеса игры
а ты мне просто скажешь счастье встретишь
милый беги так далеко я говорил тебе пойми меня еще прости.

не надо больше ничего твой дар бесценный он похож на приз загадочной любви
ты милый ангел снова я скучаю впереди слова забытого искусства
мне было очень очень очень хорошо мне снились тайны этот мир чужой

смешные фразы удивление и чувства твой город снова замечательный такой
хороший и такой родной

ты есть ты рядом мне хотелось счастье встретить
бежать на облака смотреть на Землю счастье только лишь в любви
Не надо больше ничего ты милая как рай
я верил в солнечный удар
принцесса твой чудесный голос он совсем бесценный
идешь по городам шагаешь улетаешь в никуда
я вечно буду только твой герой прощай.

afomenkov 08.08.2019 10:03

Словами новых фраз любви волшебной куплетами забытой истины искусства вас поздравляя думал
ветер похож на солнце было очень грустно
Чужие ноты тишина и счастье река как слезы гроз день будущих желаний
В мечтах ты далеко Я вас хочу найти и сразу же поздравить
Писать о том же где-то на планете есть Лучшее Все песни и стихи сонетов
Забытый образ этих развлечений Где-то Все берега большой реки Успеха
Одна лишь ты Мы скажем Просто Здравствуй.
Пойми Меня Прости Все личные подсказки Давным-давно там далеко в пути.
Москва рисует звуки Что так любви полны Искусство новостей Похожее на правду
Мы встретим идеальное И вновь ты уходя подаришь Море облаков Все океаны
счастья Миражи Мир увлекательной Загадочной души
Пейзаж тех дней из сказочной Вселенной Рассвет моей души И новости судьбы
Жары далеких стран Цвет солнечной Эстрады Все песни развлечений
Тысячи причин Волна любви Искусство Млечный путь Влечений
Где-ты Я говорю тебе пойми меня прости.

Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

Альфа Банк

5559 4936 9874 3490




Мир счастья и любви Чужие тайны нот волшебных Смешные правила как день
Забытый ветер Город целый Ночной дозор Волна искусства Все миражи Все тайны мира
Большие деньги Шаг всего лишь Из той забытой прошлой жизни
Весна как Айсберг Океаны Вопросы Сложные куплеты Все рифмы света
Постепенный тревожный колос До рассвета
Мечты как облака И слезы Реальный самый лучший ветер
Жары печаль прошла сегодня Твой дар один на всех бесценный
Москва Огромный шумный город Твой идеал похож на счастье
Теперь ты думаешь о главном Мне нравится встречать несчастья.
Я уходил Бежал на небо Давно придумал бы вопросы
Загадки солнечной Вселенной Твоя душа Как праздник Розы.







Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691



Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

Альфа Банк

5559 4936 9874 3490

afomenkov 08.08.2019 10:04

Твои слова любви загадочной волшебной Среди забытых фраз куплетов
Слово Нежность Твои дела как мир Как совершенство Любви печаль и боль
Твой мир блаженство Твой идеал подобен вечности Твой ветер один
Ты лучшая на свете
Теперь вернуть нам сможешь паруса Теперь ты очень далеко Совсем одна
И слух ласкали тысячи проблем Пароли будут не нужны Я убегу на край Души
Земля покажется смешной И выбор снова только твой.
Мне дарят облака Большой Вселенной Мне снова нравится летать
Пусть снится по ночам волна как бесподобный океан Удачи и добра
Я рисовал тебя.
Мне скажут просто уходя Вернуть вмиг сможешь берега Тех чудных
Дней как новый мир Теперь ты скажешь мне кумир.
Найти решаясь встретить боль Удар судьбы Я только твой.




Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691



Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

Альфа Банк

5559 4936 9874 3490



Твой мир любви волшебный как чужие тайны Твои идеи и твои слова Все берега заоблачных желаний
Моя волна Как слезы Ты одна
Среди куплетов тишина Вселенной Твой день Мираж Сюжеты нот Одна
Река куплетов Новости и Вести
Мир идеальный как забытая весна
Мой ветер Солнечное счастье Восторг искусства тысячи проблем
Твой шаг Как радость Облака удачи Печаль и боль
Я говорю постой
Казалось медленным Английское начало
Варлам Шаламов пел свои стихи
Где Магадан - Где Колыма - Началов - я был
Любимая прости - пойми -
Ты вечность - Снова рядом - Может вместе
Я буду Пугачев - С Киркоровым - Ура.
Мне Басков громко скажет - Ты прекрасен
Оксане ты понравишься - Луна Ночной порой
Взгляд поражая светом Все Звезды Слез твоей души Полна
Пойми Мне очень хорошо Я верный
Монетка снова Каждый день С утра
Конфетки из Магнита
Помидор - счастливый.
Хороший МЕГАМАРТ.
От ДИКСИ далеко.
Из Сочи снова очень долго еду
Все мультики Все песни
Надо плыть легко.



Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691



Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

Альфа Банк

5559 4936 9874 3490

afomenkov 08.08.2019 10:05

1.
Загадки солнечной любви в сиянии тепла и света
Даруют ночи в блеске лунном среди ярких звезд
Душой и сердцем красочно согрето дыхание
Волны и пеной океана дней и мокрых слез.
Пр.
А там на юге Там на море Ты – и о тебе мои мечты
А там тепло и жарко летом А там ну просто очень хорошо
И сладким сном согрето И веет от ночных фиалок запахом добра
И вкусных слез Таких какие только лишь на море соленые как
Свежая вода !!!

2.
Необычно то как И собаки где-то лают Там деревенька есть в горах
И там отдыхал так давно с друзьями я
А в свете яркой звезды Ты встречая ночи опять расскажешь про любовь
И ничего не спросишь.
3.
Быть вместе и душой, и телом Так хорошо до свадьбы месяц ждать
А ты другая И все мысли Немыслимо идут назад и только так
И волны счастья новый мир увидев сиянием куплетов и сюжетами
Тревог вдруг нарисуют сильный, свежий ветер и он всех освежая
Дарит полосу тревог.



..............

1.
Играет симфонический оркестр А сердце бьется КАК оно стучит Ты тут Ты рядом И чего-то словно не хватает...
(припев)
Ксюш, Ксюш ... Ксюша - жакетик из плюша - миниюбка еле-еле прикрывает трусы .......Ксюш, Ксюш ... Ксюша - никого не слушай ... Я осуществлю твои мечты ...

2. В уютном летнем заведении укроемся мы под зонтами от палящих солнечных лучей И ты счастливая смеешься от души И даришь радость и счастливые мгновенья мне...

3. И вот последняя электричка И снова Только Ты и Я - Мы вдвоем И пусть еще есть люди А нам так весело И хорошо Быть вдвоем...

4. Наступает ласковая ночь Колыбельная от МАКСИМ и пожелания для красивых снов А мы снова вместе И нам так хорошо Вдвоем...

..............................

1.
На черном небе – МГЛА
Черно…
И ветер разгоняет тучи,
А мне нужна Звезда
Она поет
Еще любима всеми
Так нужна
А я в смятении
Не верю
Иду по темным улицам совсем один
Так грустно
А я люблю, А я хочу
Еще во сне я к ней всегда лечу
На крыльях
От любви немею
Хочу признаться
Но в смятении не смею
(припев)
Прекрасна И стройна – Умна И Хороша
Другой такой в России В нашем мире Не было И нет…
Такая чудная Как ангел Как мечта Из воздуха морского
Создана Была…
И для Москвы … Поэты посвятят стихи … О неземной и замечательной любви…
2.
Я придумаю хиты Композитором стану Мечтать не вредно Не скажи
Построю новый город с именем МАКСИМ
И о тебе мечтая Увижу слезы на глазах От счастья Снегом Иней на ресницах
Не молчи А лучше прошепчи слова любви
И с верой в откровенность Не забудем А вместе будем
Для нас весь мир Он может быть большой Но не такой огромный
Только ты – Что все мечты
Лишь для тебя сюжеты и слова
Стихи я сочиняя Придумаю Роман О чувствах верности
И в гордости прекрасного искусства Я с верой в лучшие мечты найду ту нить
И на осколках старых чувств Я снова Оживу Все только для тебя
Я верю А надежда тает на глазах Но я страдая Напишу письмо
Прочти прошу Молю пожалуйста Его
… Я видел сон такой красивый… В нем ты идешь навстречу мне
А я совсем такой счастливый С ума сошел На самом деле Нет
И я дарю тебе букет цветов
И говорю – Люблю-
Не может быть чего-то лучше…
Но это притяженье Как магнит…
Все на словах…
О счастье …
Для судьбы
И не молчи…
А слушай
Я начну сейчас…
-Марина ты одна такая
А я влюблен
Спроси…
Ответ… В тебя
Нескромно…
Ну и что
Я знаю Ты со мною будешь
И стремясь в мечты
Подаришь тишину и счастье
Для сердца…
Что бальзамом для души
Проникновенно веря…
Этот славный город
Что будет назван именем твоим
Марина – классная такая
И просто чудо
Нет другой такой…
А говорил уже… Постой
Так почему не слышишь ты…
Уже два года… Все мечты…
И холод сковывая кровь …
Меня любовь пронзает вновь…
Лишь для тебя одной живу…
И по ночам совсем не сплю…
А ты … Где ходишь ты сейчас…
Я все узнаю И в тот час…
Найду тебя везде…
Не веришь … Даже на луне…
Я космос уважаю
Для тебя готов лететь на самые далекие планеты
За тебя идти на смерть
И в вечности судьбы
Играя ритмами заманчивых сюжетов
Я для тебя придумаю рассказ
Смешной и мудрый весь из облаков
Что совершенство Ты не знаешь
Но в этом явно что-то есть
И ты Мариночка поверь
Прошу пожалуйста
В мечтах
Ты радость
Я не при делах
И уважая тишину
К себе отправлюсь на луну…
..............................

1.
Угадай мои мысли
Угадай мои мечты
В твоих чувствах искры
Пробивают мосты
Между небом и солнцем
Землей и луной
А я верная очень
Живу тобой.
(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Душа моя. Где же ты ? Где ?
Солнечный зайчик.
Пушистый котик. Радость моя.
2.
Я тебе погадаю
Прямо сейчас
В детстве бабка учила
Не хочешь опять,
А ты любишь Нюшу
Слушаешь ее
Каждый день
Целый день
Горе мое.
3.
Пригласи меня в Сочи
Поедем вдвоем
Буду верная очень
Счастье вдвоем.
Сделай мне предложенье
И сейчас под венец
Назовешь женою
И станешь отец.

(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Судьба моя. Где же ты ? Где ?
Киса. Ласковый мой . Не могу без тебя.
Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. ----Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла.
.........................................

............................

Красота твоих глаз
Восхищает меня
Этот ветер шальной
Вдруг унес в небеса
Полумесяца свет
Отражает любовь.
Ради счастья прости.
Не могу без тебя.

1.
Мираж любви сполна нагреет
душу сердцем И вечность бытия
исполнится теплом. Свет жаркий
солнцем снизойдет на Землю
И ночью -звезды и луна расскажут обо всем.
(припев)
2. Но грозный царь во истину сильнее Он дал зарок соперников побить
Шаман скакал -А он ему не верил И громко закричал - Казню всех Так и быть...
3. Всходило солнце Радовало взгляды Шаман заснул Он истину узнал А царь уже галопом гнал
в отряды Пределы Родины мечтая расширять.

(припев)
Как в тишине огней У трона интригана Скакал шаман и Призраки везде
О будущем узнать мечтали из тумана И видели русалок плещущих в воде.

1.когда на небе облака белеют снегом
- светит солнце
я так люблю только тебя МАРИНА
ты найди свой остров
в мечтах на склонах тишины
произнесешь красивых строчек
отрывочность и все поймут
как хорошо смотреть на звезды

припев^

где же он... где... где же он... твой мальчик...
классный зайчик...
радость твоя...
где же он... где... любимый самый ...
сладкая рыбка...
судьба твоя...

2. когда ты все поймешь
пройдут года -
и счастье снова встретишь -
полюбишь раз и навсегда -
пройдешь ты мимо -
даже не заметишь...

3. А он один такой
И повторяться я не буду -
Не упускай его - постой -
скорее догоняй - я счастлив буду...


припев:

где же он... где... где же он... твой мальчик...
мальчик с пальчик...
душа твоя...
где же он... где... любимый самый....
милый котик...
радость твоя...

4. твой голос так любим страной ...
я не скажу, что совершенство ...
не слышал лучше ничего...
ты лучшая... само блаженство...

а он один такой -красивый славный парень ...
твой мальчик вырос... он уже большой...
и пусть судьба не раз его кидала...
ты верь - не думай о былом -
есть в миражах изменчивой свободы
осколки счастья и тепла -
и в мире много
происходит - всего-всего--
и лучше не найти...
в традициях восторга -
ты выбираешь путь Звезды ,
а едешь на Восток и думаешь о моде...




Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691



Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

Альфа Банк

5559 4936 9874 3490

afomenkov 08.08.2019 10:06

Слова твоей любви чужие ноты счастья мир денег тишина забытый город фраз

слова твоей судьбы реальные идеи может не напрасно ты веришь в чудо
погляди назад я есть

ты гений может этот мир бумажный среди загадочных куплетов снова рядом
только ты пойми меня я выбираю радость ты мне скажешь здравствуй
пойми ты чувствуешь огни волшебных городов ты есть
мне передашь искусство новых впечатлений расскажешь о себе я думал
снова ты так далеко я верил в тишину мир денег пуст ты снова гений
ты глупый я вернусь я напишу слова как есть.





Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

Альфа Банк

5559 4936 9874 3490




Я начинаю петь стихами слов волшебных
мне снова скажут думай только о любви - теперь ты далеко один совсем
голодный и красивый мне снились миражи и корабли прости

Ты есть Я верил в мир чужих желаний ноты скажут уходи и ты опять там далеко
слова как тайны сбудутся мечты прости
Я начинаю просто думать о другом и ветер скажет мне беги на облака
Слова смешных желаний где-то далеко ты чудо милая моя прощай пока
Слова как деньги вечное искусство дарит вкус чужих проблем
Теперь ты скажешь мне о грустном может ты откроешь в сказку дверь.
Все лучше прошлое среди убитых грустью снов - нам скажет думай о любви
теперь ты снова далеко и мне казались новыми стихи пойми меня прости.
Скажи мне может этот мир бездушный похож на паруса смешных картин
ты даришь нам застенчивые тайны я долго-долго думал только о любви писал стихи

как счастье тысячи картин.
ты есть мне было просто очень-очень хорошо ты скажешь уходи и где-то
за тишиной смешные тайны может этот мир един- нельзя делить
чужое на смешное сбудутся куплеты и сюжеты теперь ты скажешь уходи
Я верил в вечные слова загадочной любви- прости.













Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

Альфа Банк

5559 4936 9874 3490

afomenkov 08.08.2019 10:06

скажи мне солнышко мы вместе - скажи мне радость только я-
прости мне все - жених с невестой волна удачи и добра - скажи мне
милая ты лучше -
один такой на всей Земле прости мне все Я самый добрый скажи мне

Это я один.
Ты есть и облака плывут по небу слишком быстро- ты снова рядом снова здесь
я уезжаю навсегда я Родину покину слышишь
ты есть скучаешь может где-то тишина восторг любви реального искусства
тысячи паролей
ты есть мне ночью снились корабли постой нас было только двое

ты есть я радость шум чужих картин волна удачи и добра восторг забытого искусства

мне дарят новые слова - все имена как чудеса ты гений просто выбираешь
чувства
мне было хорошо и этот день чужой там далеко гоняет голубей
волшебник злой такой.









Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691



Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

Альфа Банк

5559 4936 9874 3490



Волшебных слов картины дней таких хороших
чужие тайны новости искусства и добра
Мир денег снова ты на море Нравится -
как чудный праздник Я выбрал бы сюжеты идеальные
Ты снова рядом где-то далеко
Совсем Совсем одна
Мне говоришь мой Алексей любимый Мой милый мальчик радость
Приз в Большой чужой игре Там Крым и снова виду я Гурзуф он так красив реален
Пишу стихи и песни о любви мне скажешь ты прости
Я снова буду здесь и тайные слова как миражи забытого искусства

Теперь ты скажешь мне прощай мне дарят облака где-ты
пойми мне было хорошо с тобой я выбираю солнечные чувства
ты скажешь мне пойми меня постой Я буду только твой герой.










Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

Альфа Банк

5559 4936 9874 3490

afomenkov 08.08.2019 10:07

Твои слова любви и счастья миражи искусства твои мечты ты милый гений
снова там весна твои идеи облака как небо снова будем вместе
теперь ты скажешь мне мой милый мальчик вместе навсегда
ты есть я думал облака чужих мелодий где-то далеко
ты есть мне нравится искать смешной момент среди куплетов
сейчас ты снова скажешь мне прощай привет я думал этот город счастья город неба
город ветер Верный
Еще мне скажут снова милый дорогой пойми в Магните все хорошее такое
Ты в Мегамарт сейчас один пойди и небо видишь ты любимое родное.
Ты есть и Дикси снова очень- очень далеко - нам Перекресток дарит новости забытых расстояний Ты снова рядом снова здесь и МИР такой как есть Я выбираю тайны
Ты чужая и смешная.
Ты есть мне в ЛЕНТЕ дарят кофе и часы мне Сникерс кажется похож на Марс сейчас совсем совсем один скучаю Мне грустно Милая любимая Максим пойми нам Милки Вей подарит радость счастья вместе прости очень весело и вкусно.

Ты есть Мне Пепси Кола дарит миражи Я кока Колу покупаю с Фантой вместе.

ты есть мне просто очень- очень - очень хорошо я напишу стихи Пойми
Ты милая как Рай как счастье
Скажешь мне прощай я угадаю все мелодии судьбы ты лучше всех ты милая как счастье.











Банк ОТКРЫТИЕ
НОМЕР КАРТЫ 2200 2901 0541 0691

Сбербанк
Номер карты 2202 2004 0082 6911

Почта Банк
Номер карты 4059 9201 1908 0746

Альфа Банк

5559 4936 9874 3490

afomenkov 10.08.2019 12:54

Мне снились песни солнечной царицы мне дарят слезы дней прошедших ты такая как ноты может этот ветер снова подарит нам смешные звезды
мне нравится искать стихи как тайны мы были далеко я верил в листья неба

мне нравится искать печальное искусство теперь ты скажешь мне пойми мне было просто грустно.

прощай и может этот день бумажный добра и радости как свет
ты милая как радость я скучаю прости мне сразу все
найди чужой ответ

мне было хорошо с тобой я выдумал минуты дней волшебных еще сказать хотел

ты убежишь на край души мне дарят слезы
этот аромат целебный сейчас там далеко теперь мне нелегко

постой
я думал облака смешные ветер нежный сейчас рисует листья далеко забавные мечты


пойми мне дарят паруса удачи и тепла искусство теперь рисует тысячи смешных картин прости.

afomenkov 10.08.2019 13:22

Загадки солнечной любви в сиянии тепла и света
Даруют ночи в блеске лунном среди ярких звезд
Душой и сердцем красочно согрето дыхание
Волны и пеной океана дней и мокрых слез.
Пр.
А там на юге Там на море Ты – и о тебе мои мечты
А там тепло и жарко летом А там ну просто очень хорошо
И сладким сном согрето И веет от ночных фиалок запахом добра
И вкусных слез Таких какие только лишь на море соленые как
Свежая вода !!!
2.
Необычно то как И собаки где-то лают Там деревенька есть в горах
И там отдыхал так давно с друзьями я
А в свете яркой звезды Ты встречая ночи опять расскажешь про любовь
И ничего не спросишь.


3.
Быть вместе и душой, и телом Так хорошо до свадьбы месяц ждать
А ты другая И все мысли Немыслимо идут назад и только так
И волны счастья новый мир увидев сиянием куплетов и сюжетами
Тревог вдруг нарисуют сильный, свежий ветер и он всех освежая
Дарит полосу при блеске золотой луны как млечный путь - дорогой Звезд ...
Я зная угадал ...

(прип...)

4.
А там на юге эти тайные желания расскажут о любви и мы как истиной в крови через года встречаем ветер и печаль пусть все неправда счастья жаль и море торжества придет потом дорогой вопреки судьбе ты как нигде и словно бы везде ...
знамением черты встречая тихие огни кострами ветру вопреки для сумрачной любви ...
Я здесь и вспоминаю о тебе пусть ритуалы носят правду - мы нигде ...

1.
На черном небе – МГЛА
Черно…
И ветер разгоняет тучи,
А мне нужна Звезда
Она поет
Еще любима всеми
Так нужна
А я в смятении
Не верю
Иду по темным улицам совсем один
Так грустно
А я люблю, А я хочу
Еще во сне я к ней всегда лечу
На крыльях
От любви немею
Хочу признаться
Но в смятении не смею
(припев)
Прекрасна И стройна – Умна И Хороша
Другой такой в России В нашем мире Не было И нет…
Такая чудная Как ангел Как мечта Из воздуха морского
Создана Была…
И для Москвы … Поэты посвятят стихи … О неземной и замечательной любви…
2.
Я придумаю хиты Композитором стану Мечтать не вредно Не скажи
Построю новый город с именем МАКСИМ
И о тебе мечтая Увижу слезы на глазах От счастья Снегом Иней на ресницах
Не молчи А лучше прошепчи слова любви
И с верой в откровенность Не забудем А вместе будем
Для нас весь мир Он может быть большой Но не такой огромный
Только ты – Что все мечты
Лишь для тебя сюжеты и слова
Стихи я сочиняя Придумаю Роман О чувствах верности
И в гордости прекрасного искусства Я с верой в лучшие мечты найду ту нить
И на осколках старых чувств Я снова Оживу Все только для тебя
Я верю А надежда тает на глазах Но я страдая Напишу письмо
Прочти прошу Молю пожалуйста Его
… Я видел сон такой красивый… В нем ты идешь навстречу мне
А я совсем такой счастливый С ума сошел На самом деле Нет
И я дарю тебе букет цветов
И говорю – Люблю-
Не может быть чего-то лучше…
Но это притяженье Как магнит…
Все на словах…
О счастье …
Для судьбы
И не молчи…
А слушай
Я начну сейчас…
-Марина ты одна такая
А я влюблен
Спроси…
Ответ… В тебя
Нескромно…
Ну и что
Я знаю Ты со мною будешь
И стремясь в мечты
Подаришь тишину и счастье
Для сердца…
Что бальзамом для души
Проникновенно веря…
Этот славный город
Что будет назван именем твоим
Марина – классная такая
И просто чудо
Нет другой такой…
А говорил уже… Постой
Так почему не слышишь ты…
Уже два года… Все мечты…
И холод сковывая кровь …
Меня любовь пронзает вновь…
Лишь для тебя одной живу…
И по ночам совсем не сплю…
А ты … Где ходишь ты сейчас…
Я все узнаю И в тот час…
Найду тебя везде…
Не веришь … Даже на луне…
Я космос уважаю
Для тебя готов лететь на самые далекие планеты
За тебя идти на смерть
И в вечности судьбы
Играя ритмами заманчивых сюжетов
Я для тебя придумаю рассказ
Смешной и мудрый весь из облаков
Что совершенство Ты не знаешь
Но в этом явно что-то есть
И ты Мариночка поверь
Прошу пожалуйста
В мечтах
Ты радость
Я не при делах
И уважая тишину
К себе отправлюсь на луну…
..............................

1.
Угадай мои мысли
Угадай мои мечты
В твоих чувствах искры
Пробивают мосты
Между небом и солнцем
Землей и луной
А я верная очень
Живу тобой.
(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Душа моя. Где же ты ? Где ?
Солнечный зайчик.
Пушистый котик. Радость моя.
2.
Я тебе погадаю
Прямо сейчас
В детстве бабка учила
Не хочешь опять,
А ты любишь Нюшу
Слушаешь ее
Каждый день
Целый день
Горе мое.
3.
Пригласи меня в Сочи
Поедем вдвоем
Буду верная очень
Счастье вдвоем.
Сделай мне предложенье
И сейчас под венец
Назовешь женою
И станешь отец.

(припев)
Где же ты ? Где ? Где же ты ?
Мой мальчик. Мальчик с пальчик.
Судьба моя. Где же ты ? Где ?
Киса. Ласковый мой . Не могу без тебя.
Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. ----Ла. Ла. Ла. Ла. Ла. Ла.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot